Почему человек успешный, с положением, семьей, достатком регулярно напивается и агрессивно себя ведет по отношению ко мне?Живем три года, уже больше не могу, в чем причина? Григорий 06.07.1985 - вопрос №5117834

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Потому что, от рождения, он, скептик, ничего не принимающий на веру и, во всем, и во всех, способен найти недостатки. К тому же, резкий на язык. С другими людьми, он так себя не ведет. Вы — самый близкий человек, поэтому, он считает, что Вы всё, сможете стерпеть. Чувства, свои, он не любит показывать, предпочитая доказывать свою верность, делами. Его характер никак не говорит о том, что он Вас не любит. Любит.., и, до такой степени, что готов простить Вам всё что угодно, лишь бы Вас не потерять. А его агрессия часто возникает от беспомощности в той или иной ситуации. А страдают, как всегда  - самые близкие (в частности, Вы). Употреблять алкоголь, ему нельзя ни в коем случае. Это подрывает, его, и, без того, не очень крепкое здоровье. Думаю, что с этого и надо начинать. Если бросит систематически выпивать, то и в семье все наладится. Удачи Вам и Терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него упало уважение к вам. Вы начали его раздражать. От этого человек стал агрессивным. И не стоит себя в этом винить.  Так при построении отношений, каждый основывается, кто то на любви, кто то на страсти, а кто то на уважении. У вас была страсть. На данный момент она со стороны мужчины остыла и остались голые упрёки.
Для него это возможность расслабиться и отдохнуть на время, любит свободу действий, пока вы позволяете такое, он будет продолжать вас обижать и подавлять, проявите свой характер и твердость.Отношения построенные на агрессии уничтожают чувства.
Присмотритесь к фото, у него правый глаз более выразителен и излучает больше энергии, чем левый. То есть в текущем воплощении время от времени в нем просыпается активная личность из предыдущего воплощения. Если у него, когда выпьет, меняется лицо, то это дополнительное указание на действие субличности, которая скорее всего была воином в своей предыдущей жизни. Если между вами после знакомства быстро возникла интимная связь, то вы с ним встречались и в предыдущей жизни. Для погашения таких всплесков необходимо зайти в его верхний энергетический центр, который управляет подсознанием, совершить регрессию в активное воплощение и погасить свет в этой комнате. Не факт, что он перестанет после этого пить, но однозначно вести себя будет более спокойнее, когда выпьет. Никакие другие врачи или психологи вам не помогут.
Когда мужчина напивается или постоянно пьет, есть тому причина,- он сам и его окружающие люди, снятия стресса  или все же негатив, который может приводить его к такому состоянию.Нужно проанализировать  цикличность его такого поведения и сделать выводы, в вашем случае его душевное состояние, которое желает лучшего  и он находится на грани ., огромного срыва.
Здравствуйте!

На нем магическое воздействие. Конкурент сделал. Тот, кто желает его устранить. Сделано на то, чтобы спился и потерял все! Подселенца вижу.
Добрый  вечер  Григорий и по своему складу, домашний тиран в тапочках  .  А  к вам  так относится, лищ потому что  у него много напряжения   накопилось. Он не умет сбрасывать  иначе, чем на вас.Водка помогает  расслабится ,  вот и   пьёт .Подскажите ему , пусть в спортзал ходит — там сбрасывает напряжение моральное, через  физические нагрузки    -   поможет ему и  вам — удачи!
Порча причина, много завистников которые хотят занять его место и всячески ломают его энергетическую защиту.
Успех и вскружил голову. Начало деградации, в результате которой потеряет не только статус, но и семью.
Недостаточно уважения к вам, прежде всего. Если собираетесь с ним быть и дальше, а тем более заключать офиц брак, то надо самой иметь достаточный доход и положение. Ни в коем случае не быть в материальной зависимости от него. Его как то будет останавливать если вы самодостаточная женщина.
Здравствуйте три года — переломный момент либо уход и разруха, либо разговор по душам что его не устраивает в вас что вас не устраивает с его стороны, если каждый сможет измениться ради другого- семья сохранится, если этому не бывать то лучше расходиться. Здесь есть обыденность и нет страсти, вам стоит поговорить и решить ваши проблемы, дать ему то чего не хватает и требовать то что нужно вам.
Внешняя успешность — не залог внутренней гармонии. Давлеет над ним какой-то груз, чем-то тяготится и на фоне этого испытывает состояние противоречивое, какую-то раздвоенность. А когда выпьет вроде как кажется, что просветление у него наступило и все, что мает, отступает. Агрессия — это истинные подавленные эмоции в отношении вас, которые выходят наружу, когда отсутствуют какие-либо тормоза.
Здравствуйте! Его успешность и положение в обществе, могли вскружить голову, а также зависть людей, которые его окружают, могут склонять к выпивке и это происходит всё чаще и чаще, пока не перерастёт в зависимость, а дальше с этим всё труднее бороться. Его душевное состояние неустойчивое, настроение часто меняется, агрессивен по отношения к вам и к своему окружению. Если не помочь ему сейчас преодолеть его увлечение алкоголем, то дальше только будет хуже.
У Григория нездоровая психика — есть потребность самоутверждаться, вести себя агрессивно, срывать злость на женщине. Причина в нём самом. Напивается, потому что постоянно находится в сильном напряжении, и ему ничего не помогает, кроме алкоголя. Он не чувствует себя довольным и счастливым по-настоящему, есть болезненные моменты для него в жизни, несмотря на то, о чем Вы пишете (успех, положение).

Со своей стороны Вы можете только не принимать близко к сердцу его слова и не вовлекаться в конфликты, когда он их устраивает. В моменты, когда на него находит агрессия, объяснить ему что-то невозможно. Поскольку у него есть возможность Вас подавить, он этим пользуется. Меняться он не собирается. Даже если после своих выпадов общается нормально, глубокого осознания поведения у него нет, привык срывать злость и будет это делать дальше.
Здравствуйте.Карты говорят, потому что такой характер у него, вы тут не при чем.Он привык к вам, и считает вас уже своей, что вы в подчинении, и ни куда не уйдете.Моно вытворять что ему хочется.Пить всегда будет.Агрессия не уйдет.Если хотите быть его женой и страдать от пьянок и агрессии-терпите.Не моете терпеть-нужно уходить.
Причина в сформированной зависимости от алкоголя. Такое поведение распространенное среди больных алкоголизмом.
Мама многому его учит, и только благодаря Вам он сможет бросить пить.
Есть негативное воздействие на нём, выбирайте мастера и снимайте, возможно это и запойный бес или порча, определится это при диагностике ,,,

Тут надо бы осознавать — что есть такие сущности — невидимые человеческому глазу( естественно) — которые атакуют человека
Люди склонные к вредным продолжительным привычкам -как правило — всех под гнетом подобных сущностей
Как именно Григория дошел до необходимости регулярно принимать алкоголь — это отдельный разговор
Тут причин может быть несколько(несмотря на пост или успех — характер у него таки слабый — внутренний стержень, также предрасположенность к этим слабостям из прошлых жизней)

На данный момент он «одержим» такими сущностями — это хорошо видно по фотографии
И в моменты агрессии — не столько «виноват» Григория( что не оправдывает его никоим образом!)- сколько те — кто «внутри» него

Избавиться от этого без его личного!!! желания невозможно
Если человек причиняет массу дискомфорта другому человеку — нужно решать однозначно
Он не исправится ( к сожалению)- он уже на полпути к деградации Своей Личности

Но при большой любви со стороны женщины все таки можно еще что то предпринять( способы есть, как медицинские, так и эзотерические)

Потому что любви к вам нет.
здравствуйте у мужчины имеется негативное воздействие, которое он не может контролировать поэтому и начинает потом напиваться по непонятным для него причинам, так же у него имеются проблемы в лж, которые и приводят его до такого состояния, он думает таким образом уйти от проблем но он не понимает что он тем самым только усугубляет данное положение.
тут нужна обязательно чистка либо сделать нужно ритуал от алкогольной зависимости, человеку нужна помощь и увы в одиночку он не справиться. поэтому если вы действительно хотите ему помочь и сохранить ваши отношения. вам нужно обратиться е специалисту, по другому тут никак вы не справитесь с данной проблемой.
с уважением
Опасность для ваших отношений может представлять то, что вы слишком многое ставите в зависимость от финансовых успехов. Банально, но деньги в жизни действительно не главное.
добрый день. Когда человек достигает почти всего чего хотел — наступает подсознательная пустота. Ему от этого не совсем комфортно, заливает эту пустоту алкоголем. Ему нужна новая мечта, новые высоты. Агрессию нужно снять. У него хаос в энергиях и блоки. И это тоже причина такого поведения.
Таким образом он выпускает наружу свои эмоции, агрессию, неудовлетворённость. Одним словом, расслабляется. Причину вы устранить не можете.Здесь нужно понять, что для вас будет хорошим выходом из этой ситуации. Уход от него с продуманным вариантом или приспособление под эту ситуацию, которое опять будет комфортным для вас.
Здравствуйте. Вы стали его раздражать, устал, присыщение. Вспоминает обидки, которые были между вами за года 3 и мстит вам когда напьётся.
Здравствуйте! Это такой человек, его истинное лицо сейчас только начало проступать. Очень резкий, раздражительный, подчас злой, эгоистичный, склонный перекладывать вину на других. Сейчас все осложняется еще и тем, что он изменяет, но не готов сам себе признаться в том, что он такой плохой. Вину перекладывает на вас, потому и агрессирует. Подробности в видео: https://youtu.be/3qpXWHLule0
Добрый день. На данного мужчину вышла карта Князя и Воина. Да. казалось бы все есть, но это все видимое, внешее, внутри то нет душевного удовлетворения и какого то внутреннего наполнения. У него есть запросы свои внутренние, которые не выполнены. И это и является провокатором агрессии. Вот поэтому он на вас и срывается. Коненчо, это не приятно, потому что вы тут причем, что у него такое состояние.
А еще мне показывают что вашего мужчину сглазили.
Здесь вышла карта «сглаз» и «воздух». воздуз как раз покаывает вот это напористое и агрессивное поведение, а сглаз -как еще одну  его причину
Ну и то, что на него вышла карта Воина, уже говорит о заложенной жесткости, зловредности и прямолинейности.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Виктория, карты не очень хорошие. Выбор будет стоять за вами, либо принимать его таким, какой он есть, либо не принимать. Это только ваше решение. Он не изменится, но такими способами он не понимает, что может потерять все и работу, и семью. Начал он пить от того что начались проблемы на работе, а потом он в это все втянулся и привык  и ему так удобно. Забыться обо всем и напиться. К вам испытывает агрессию, неприязнь, недовольство. По картам он выпал тиран и деспот. И я вижу разрыв ваших отношений, вы сами от него уйдете. Искренне желаю вам Виктория всег благ и благополучия, пусть у вас все будет хорошо! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.