Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос - как скоро появится возможность приобрести собственную квартиру? Или будет переезд к мужчине? Ольга 20.07.1990, Москва - вопрос №4705384

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1Cml8qYDXWI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не так скоро, но возможность хорошая булет, выходил через 5 лет у вас своя жилплощадь. Но вы в достатке и проблем в, финансовой сфере мне будет. До этого времени у вас будут перемещения и переезды. Постоянного мужчину рядом пока не видно.
Здравствуйте. Ближе к осени будет переезд  к мужчине.
пока что такой покупки не просматривается, на это у вас нет финансовой возможности, а вот переезд к мужчине, это возможно, шанс такой будет.
Здравствуйте,  переезд у Вас будет,  но то съёмная квартира, мужчиныне вижу к которому могли бы переехать,  ещё не встретили. Приобретение собственного жилья у Вас будет в течение 3х лет. Всех Вам благ!
будет у вас переезд к мужчине, в ноябре
Здравствуйте.
Возможность приобрести свое жилье — Маг, 9 жезлов, 5 кубков — честно сказать, я не вижу пока такой перспективы, потому что есть препятствия в виде нехватки средств. Из-за сдерживающих в этом вопросе обстоятельств по 5 кубков грустите, чувствуете беспокойство.
Переезд к мужчине — 2 мечей, Королева жезлов и 2 монет — это более вероятно, но только тогда, когда будут стабильные отношения. А они у Вас будут в ближайшие два года.
В этом году квартиру вы не купите, возможно позже, а вот переезд к мужчине будет, пока  будите жить гражданским браком ,,,
Здравствуйте, свое жилье сможете купить года через 3-4, пока что не получится к сожалению. С мужчиной сможете вместе проживать но тут тоже не быстро, года два нужно.
У  вас идет переезд на территорию мужчины.
Здравствуйте
Покупку пока надо отложить до следующего года.
А переезд в течении полугода. Идёт конец лета.
Пока нет переезда и поездку к мужчине скорее он к вам приедит
Здравствуйте. Вы сможете осуществть приобретение квартиры в ипотеку в 2025 году. У Вас будет своя собственность. Но, вот сьехаться с мужчиной сможете в течении года.
Собственная квартира появится, но чуть позже, сейчас Вам выгоднее переехать к мужчине, и денег поднакопите на свою квартиру и с мужчиной будете рядом.
Доброго.

Собственную квартиру вы приобретете нескоро, совместно уже со своим мужчиной.
По поводу переезда к мужчине — будет. Но его квартира не подходит для семейного проживания в плане площади — маловата элементарно. Будете жить там, но спустя время, ее продадите и купите квартиру большей площади.
Поэтому, на оба ваши вопроса ответ положительный.

Удачи!
Подобного приобретения не видно, будет иной вариант, ничем не хуже первого. Переехать в любом случае придется, и в ближайшие месяц-полтора. Скорее всего, это будет съемная квартира, к мужчине пока дорога закрыта.
У вас будет переезд к мужчине.
Здравствуйте. На будущее переезд на территорию мужчины возможен, решать Вам.
Будет покупка квартиры через 2 года в другом городе.
Здравствуйте! За полтора года приобретете собственную квартиру. Переезд к мужчине тоже возможен, но Вы все равно захотите иметь свое жилье.
Здравствуйте. У вас будет совместное проживание с человеком, который даст вам надёжность и уверенность в будущем.
Будет переезд к мужчине