Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 03.07.83 - вопрос №5119142

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие с уже знакомым вам мужчиной. Будут развиваться отношения и они будут перспективны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты Дьявол, Сила, Верховный жрец говорит о появлении сильного искушения, связанного с мужчиной, он может стать вашим надёжным покровителем, хотя любовные отношения сразу не завяжется, но он может стать вашим ведущим человеком, наставником и помощником на многие годы
Здравствуйте Анна!
Я думаю, что в настоящее время Вы переживаете разрыв с близким человеком, наверняка была ссора, и Вы расстались, вы скучаете, переживаете, хотели бы вернуть все, как было)))
Примерно в течение месяца вы сможете помириться, если сделаете первый шаг, то сможете договориться, а дальше все в ваших руках...
Желаю успеха!
В эти пару месяцев Анна вы будете в недоумении, куда идти! Состояние на распутье! И связано это состояние с тяжёлыми партнёрскими отношениями, может договорённостями, оформлением документов и  коммуникациями ( переписка, звонки, разговоры)  И все это как то крутится вокруг мужчины, важного для вас и давно знакомого! Новых отношений я не увидела!
Вы будете перед выбором, но почему то карты показываю ребенка(девочка) может она как то отвлекает ваше внимание от личной жизни.Либо в будущем в течении 2 месяцев вы будете больше сконцентрированы на ее проблемах.
в личной жизни на указанный период — напряженный период, нестабильная ситуация, разногласия и ссоры. Мужчины рядом не вижу
за то рядом с вами есть девушка — поддержка, помощь идет от нее, к ее советам стоит прислушиваться. изменить ход событий можно — взять все в свои руки и идти к новому.

Кто-то пытается воспользоваться вашей симпатией с корыстью. Обещаниям и заверениям в вечной любви не будет предела. Завязаны деньги, могут или пытаться устроится за ваш счет, либо просто занять без возврата.

Вы доверчивы, поэтому будте осторожны и критичны в принятии сомнительных предложений

Удачи!

Без особых перемен 2 мес пройдут. Вижу только общение со знакомой.
Туз пентаклей, императрица, король пентаклей — отношения с мужчиной будут развиваться, он желает создать крепкую семью, в паре будет зачатие ребёнка  в течении года ,,,
Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной, разговоры о будущем, но не придете к единому мнению.
Здравствуйте!
Очень вероятны выяснения отношений. Это может быть как давно затянувшийся конфликт, или ситуация, которая всё никак не прояснялась.То, что очень давно тянется в личной жизни, наконец сдвинется с мертвой точки. Отношения уже изжили себя, и тащить их дальше вам уже не по силам. Возможно вы примите решение об окончании  этих отношений. Возможно неожиданно для вас вскроется обман, и это вас выбьет из колеи.
Не нужно сожалеть о том, что было ранее, о том, что случилось. Живите настоящим.
Вас ждет любовь с серьезными намерениями. Ждите знакомства с ответственным и надежным человеком, подходящим для создания семьи. Но для того чтобы сблизиться с ним, потребуется проявить много терпения, нежности и внимания. Зато потом вас ждет глубокое и настоящее чувство, способное стать прочной основой для стабильного брака. Не стоит искусственно выдумывать поводов, чтобы подтолкнуть избранника – его решение должно быть взвешенным и зрелым. Только тогда ваша пара будет иметь все шансы на взаимное счастье
Здравствуйте! Карта *рыцарь жезлов* — общение с молодым мужчиной.
здравствуйте в ближ два месяца у вас в лж выпадают неожиданные новости, приглашения в гости, интересные знакомства, встречи, яркие эмоции, и разговоры по душам с близкими, так же в финансовом и в рабочем плане разрешиться некая задуманная ситуация в вашу пользу, вы получите желаемое, задуманное в каком то деле осуществиться.
удачи
Здравствуйте, Анна. В ближайшие два месяца у вас вижу активное развитие отношений с мужчиной, который старше вас на 7-8 лет, я вижу, что знакомы вы с ним уже долгое время. Мужчина довольно крупного телосложения, седые волосы. Мужчина очень любит вас, сделает активные шаги для того, чтобы сблизиться с вами и развивать отношения
Здравствуйте, Анна. Вероятен конфликт, усложнение личной сферы.

Здравствуйте.
Мужчина на расстоянии от вас, или издалека, разрушения с ним, резкие перемены будут. Чувства есть, трудности будут. Проблемы разрешаться, но не сразу. Закроетесь, будете принимать решение. Переживания будут. Ожидание, вы активная, будете идти вперед. Решение будете принимать в отношениях, будут споры и борьба. Трансформация, будет завершение этапа в отношениях и начало нового. К вам еще один мужчина будет деловой проявляться, но с ним ситуация повиснет. Будете делать выбор между двумя возможностями.
Будет развитие с мужчиной которого знаете, но  которым сейчас может быть какой то кризис в общении, с ним будет налаживаться связь
Союз показан в этот период. Но вы с мужчиной не будете удовлетворены какими-то аспектами/моментами ситуации. Какая-то обида, подавленность будут присутствовать. Формирующиеся из того, что имело место ещё ранее. И в этом плане ситуация будет устойчивой. У вас возможны недопонимания, выяснение отношений, что чревато остановкой взаимодействия.
Легкие отношения вас ждут, легкие дни