Доброе время суток! События которые ожидают Максима 17.05.1985 в течении года? Работа, финансы, личная жизнь, дети, перемены.Благодарю вас за ответы🙏 - вопрос №5119445

1500 p

Дополнение автора от 04.04.23 17:20:47
Какие главные вопросы решатся в личной жизни? Будут ли перемены?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он трудяга и любить комфортную жизнь .
работа стабильно будет финансы хорошо будет… дети есть  и еще будет в будущем… дама есть но там искренности нет общие интерес есть …в нем привязка есть приворот… но он стремится к другая даме и шанс есть он уйдет своей любимая даме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в течении года Максима ожидает карьерный рост. успех в делах. продвижение и стабильность. прибыль, повышение и финансовый подьем, в личной жизни так же все будет хорошо, выпадает светловолосая дама рядом, приятной внешности, худенькая, стройная, с которой будут отношения, чувства  и приятное время провождение, которое может привести и к стабильным крепким отношениям и браку в будущем

Ему всегда везет, интуиция его никогда не подводила. лидер в душе, верный друг и заботливый сын. Все у него в жизни складывается хорошо, он знает, когда нужно действовать, а когда переждать. поэтому, в его жизни почти не бывает неудач и ошибок. В работе всегда находил себе применение. В личном тоже повезет.

Вас ждет награда за усердную работу. Это может быть повышение или прибавка к зарплате. Все проекты, за которые вы возьметесь, будет ждать успех.)

Благодаря собственным силам, вы добьетесь высоких результатов и получите невероятное удовлетворение за свои успехи. Отстаивать свои взгляды и суждения необходимо активно и последовательно

В личной жизни был какой-то крах, переломный момент, но вскоре все в личной жизни наладится

Добрый день по просмотру на основные сферы до конца года по Максиму идёт следующая информация.

Сфера работы – основные перемены, будут касаемо женщины, как руководитель или решающая, ближайшие 4 – е месяца тишина, перемен мало, а вот основные перемены в лучшую сторону, как серьезные проект или новый проект, который будет прибыльный в Августе.

Сфера личной жизни – показывает успех, начиная с Июня месяца, новый виток, новый шанс, но будет сложно до Октября, многое на себе придется нести, самому решать.

Сфера финансов – показывает прибыль, крупную покупку, в не стоит в Июне планировать смену или поездку, в целом успех.

Сфера здоровья – тут серьезных перемен не показывает, серьезных травм или болезней тоже.

Основные перемены – начало нового периода, с Июля месяца, возможен ребенок (беремнность от него), мальчиком.

С Уважением, Татьяна.

Будут перемены и сдвиги в отношениях. Вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе. В плане работы постепенные сдвиги.
Здравствуйте, Ксения. Я вижу, что мужчина женат, его жена среднего роста, у нее темные волосы. Скажу вам точно, сейчас в семье Максима кризис. Его жена манипулирует им, старается удержать рядом с собой, прибегает для этого ко всем возможным способам. У мужчины давно не осталось чувств к ней.

С другой стороны, к вам мужчина испытывает самую настоящую и очень искреннюю любовь, он ждет момента, чтобы уйти из своей семьи, наконец разорвать отношения, которые так сильно тяготят Максима. Ваши отношения с ним начнутся этим летом, вы обязательно будете вместе.

В работе у Максима я вижу стабильность, в течение года у него откроются определенные перспективы для роста и заработка.
Максима по всем сферам в последнее время преследуют неудачи, все то, что было его отрадой, рушится буквально на глазах, в т.ч. и личная жизнь. Перемены, безусловно, будут, но для них должно пройти немало времени.
С финансами и на работе всё на одном и том же уровне остаётся, в личной жизни видна девушка и видна беременность.
Здравствуйте!
Ему стоит быть осторожней в близком кругу, могут поступить не совсем честно, обмануть. Это касается как его личной жизни, так и финансов, эта тема взаимосвязана.

В работе он примет твёрдое решение, которое изменит некоторые события в этой сфере. Ему придётся одному справляться  с нерешенными задачами. В работе появятся несколько вариантов выхода на новую ступень.

В личной жизни захочется обновления, новых ощущений. В личное может вмешиваться женщина. Или мужчина будет стоять перед выбором, и непростым для него. Есть та, которую он любит, и есть другая, возможно бывшая, но от которой он зависим, может быть должен что-то, или есть обязательства перед ней. Он будет ждать, что ситуация сама собой разрешится. Каких-то действий предпринимать не будет. В итоге всё стабилизируется.

В самочувствии могут быть сбои в эмоциональном его состоянии, и следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему.

изображение из вопросаЗдравствуйте до конца года у него возможна беременность девушки младше него мальчиком, как то спокойно отреагирует. Совместной жизни с ней на этот год не вижу из за поездки, он уедет на заработки денег на долго, не меньше 6 месяцев. Поэтому личной жизни долго не будет, мужики будут во круг)
Здравствуйте, Ксения. Ответ в видео:
youtu.be/yz1O7b2u49A
Все хорошо будет идти по работе и финансам.
Добрый день, до конца этого года в сфере финансов просматриваются проблемы, убытки, переломные моменты возможна смена сферы деятельности, к концу года перспективное дело просматривается, получение хороших доходов и в целом хорошие перспективы на след год
В любовной сфере: завершение одних отношения и начало новых
Здоровье :  в целом хорошее состояние но может быть лёгкая меланхолия, апатия, понижения уровня энергетики
Его ждут большие перемены, поскольку основной картой года стала карта Колесо Судьбы. Это новый поворот в жизни, новая страница, новый путь… Это буйство, это разнообразие, это скорость, это постоянные перемещения. Ощущение, что все что собиралось унего в арканах, начиная с Шута, вот оно все будет представленно в Колесе Судьбы. Здесь судьба меняется у него в лучшую сторону, произойдут долгожданные изменения в его судьбе.
Почему на карте изображено колесо? Потому что это символ перемен, символ движения и символ непредсказуемых явлений и событий. Но какими они будут? По Колесо Фортуны проходят полярные знаечния
Если у него была черная полоса, значит наступит белая
Если были моменты падения, значит, будут моменты взлета
Если были долги, значит будет период вознаграждения
Если был одинок, значит, встретить свою судьбу.
То есть жизнь здесь меняется на 180 градусов и прежней она у него не будет.
И все произойдет по воле Божьей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Работа и финансы — Устойчивость на работе. Будет впереди веселье, застолье, праздник, что то подобное. Будет активная работа и достижение больших целей, мужчина пока не доволен результатами своего труда. Будет трансформация, завершение какого то этапа в работе, и начало нового, хитрость будет, обман возможен, возможно пообещают что то и будет несоответствие. Будет с финансами благополучие. Много надежд и иллюзий. Стабильность будет в работе, карта исполнения желания.
Личная жизнь — Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Будет воспоминание прошлого, женщину. Мужчина будет искать выход из ситуации, и думать как ему поступить, будет пауза в отношениях, но тут возможно было разрушение отношений, резкие перемены. Тут карта семьи, будет быстрое развитие событий. Мужчина должен найти верный путь. Будут споры и борьба в отношениях, шанс будет на воссоединение после башни. По колесу фортуны будет в отношениях удача и движение вперед. Тяжело будет. Тут кубок полный эмоций и чувств, карта указывает, что нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения.
Доброй ночи. Максим ответственный человек, стремится к материальному благополучию. Много работает, финансы пока переменчивые, то густо, то пусто. В личной жизни я вижу девушка в него влюблена, она милая симпатичная. Правда отношения  развиваются  медленно, просматривается  женская энергия с двух сторон Максима. Видимо есть  любовный треугольник. С уважением Нурис.

Здравствуйте.

У него будет прорывной год.

В работе он может достичь какого-то нового статуса, того, который давно хотел. Это может быть руководящая должность, значительное повышение, расширение полномочий.

В деньгах будет соблазн много тратить. Стоит быть осторожным, так как на радостях потребления можно попасть в затруднительную ситуацию и даже долги. Деньгами не сорить.

В личной жизни будет яркий роман, очень позитивный и полный страсти.

Перед этим закончатся какие-то тяжелые исчерпавшие себя отношения. Будет непросто, но новые чувства его быстро окрылят.

Успехов!

Доброго.

В карьере заметные улучшения к концу этого года, реализация желанного, задуманного, удача. По финансам пока выходит ровно, значительный рост идет на 2024, это может быть связано с тем, что “толчок” в сфере работы приходится на конец 2023, и результат, соответственно, выходит уже на следующий год.

Личная жизнь на 2023 год — ровно. Основные все же положительные перемены и результаты на 2024, а 2023 — год работы, движения к этому самому результату. Вопрос детей, если имеется в виду вероятность зачатия и рождения, аналогично — 2024 год.

Удачи!

В личном брак идет, рождение сына возможно. В работе и финансах проблем не будет. Максим твердо стоит на ногах и будет покорять все новые и новые вершины.
Здравствуйте Максим в окружении 2х девушек. настоящие чувства у него к девушке со светлыми волосами. именно с ней он построит серьезные отношения. с финансами так же все образуется.