Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли у меня второй брак, как скоро, и есть ли в настоящее время в моем окружении мужчина для брака. - вопрос №5122214

1500 p
Юлия, 27.01.1976г.р., изображение из вопроса

вдова (прошло уже более 10 лет), есть сын 14 лет.
Причину задаваемого вопроса оставлю без комментариев.
На это есть причины.

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.изображение из вопросаЯ вижу и карты подтверждают, что рядом с вами есть достойный мужчин, о котором вы думаете и хотите быть с ним, хотите создать новую счастливую семью. Но тройка мечей говорит, что есть еще одна темноволосая женщина, стихии огня, которая сильно мешает вам. Пятерка мечей показывает, что Королева жезлов оказывает воздействие на Короля кубков, вредит и строит козни чтобы рассорить вас. Это сильно воздействует на чувства Короля кубков, он отстраняется и уходит в себя погружаясь в работу и пытаясь заглушить свои мысли и теплые  чувства  к вам Королеве мечей. Но последняя карта в раскладе 10 пентаклей говорит, что счастье, полная семья, богатый дом ждет Юлию. К концу лета или в начале осени мужчина определится и будет с Юлией строить совместное будущее. С уважением Нурис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока на данном этапе возле вас нет мужчины для брака, но он обязательно появиться со временем
не переживайте вы еще выйдете замуж, у вас все будет хорошо
убирайте ваш негатив, переживания и слезы и оставьте все в прошлом, как только вы поверите в себя станете более мудрой и уверенной в себе, научитесь принимать себя такой какая вы есть. мужчина не заставит себя долго ждать и он появиться у вас быстрее чем вы думаете, сейчас все зависит от вас.
с уважением
Доброго времени суток!
Есть мужчина у которого есть к вам чувства, но сам же боится своих чувств, избирательно и с осторожностью как то относится к вам, но тем не менее с теплотой, мысли о вас есть, и мысли у вас о мужчине тоже. Для брака он пока не созрел, так как мешают личные блоки в голове, которые сам себе поставил и ограничивает себя, не уверен что сможет вам дать того чего вы заслужили. Поэтому у вас будут временные расставания с ним, потом вновь возобновление, так как привязанность есть уже между вами. Будет у вас брак в течении двух лет.
Есть зависть окружающих людей, сплетни.
С уважением Анна!

Здравствуйте. Все зависит от Ваших собственных желаний и потребностей. Для начала Вы четко должны понимать, нужен Вам этот второй брак или нет,

Если нужен, значит  далее Вам нужно и определяться кто нужен  и для чего.

Так как мысли материальны, и желания искренние, значит все исполнится

Здравствуйте
была у вас семья, но после идет разбитое сердце-достаточно тяжело переживали потерю,(аисты-разбитое сердце)
по перспективе идет совместное проживание с мужчиной, я смотрела на срок 3 года, карта дом-это быт, проживание, главное для вас будет семья, отношения внутри дома, не вижу именно законного брака в течении этого периода, но личная жизнь наладится, отношения стабильные, карта цветы-романтика, мужчина будет ухаживать, дарить подарки, будет светлая полоса. Законное оформление возможно позже. Да, все шансы у вас есть
Не вашем пути два мужчины, и только тот у кого в рождении есть цифра два — ваш.Выберете правильный путь, уже в этом году будут изменения.Вы почувствуете себя любимой.
У Вас будет верный друг, который будет Вас поддерживать и помогать. С сыном будет общаться, которому очень нужно мужское плечо. надежду он Вам сразу не даст, что будете жить вместе, но Вы будете чувствовать себя любимой и желанной рядом с этим мужчиной. Со временем начнете жить вместе, сначала гражданским браком, позже оформите отношения и он окончательно переедет к Вам жить.
Добрый день идёт информация что есть возле вас мужчина и у вас есть к нему чувства и видно есть таки соперница и не простая просто так не отступить от него и чем то связана с ним браком или прошлым.У вас по судьбе ещё будет брак, но будет выбор среди двоих мужчин, етот что треугольник тяжело будет забрать его, и ещё будет тоже хороший но позднее года за два.Етот что сейчас в мыслях он не просто вашей жизни, знак что счастливой можете стать.И на вас негатив и отработка по роду и кресты три идут и боль рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Мужчина есть на примете у Вас, кто то из Вас нарушил границы в отношениях, было отсутствие заботы, чувства истощены, неприятные воспоминаний. Будет попытка наладить контакт. Наступит потепление.
да будет, в ближайшие 2 года такая возможность у вас просматривается, мужчина рядом есть просматривается,  он на расстоянии с вами, наблюдает за вами, знака воздух, сообразительный добрый и задумчивый, но с жаром вступает в спор если чувствует несправедливое отношение к себе.
Здравствуйте! У Вас будет брак, не скоро. Мужчина Вам еще не известный. Перед браком Вы будете в отношениях с другим мужчиной. У Вас идет разрыв отношений и потом новые отношения, ведущие к браку.
Добрый день!) На самом деле все  будет зависеть от вас самой
Необходимо сесть и понять нужен ли вам второй брак, готовы вы ли сами к нему
До конца этого года будут отношения с мужчиной, который ориентирован на семью
Юлия, у вас точно будет семья. Центральной картой на ваш вопрос вышла карта 10 пенатклей. Это образ счастливой и благополучной семьи.  Это радость и спокойствие, это благоустроенный и налаженный быт, это хорошие отношения с родителями. Вот все здесь на местах, все здесь хорошо.
И семья у вас будет, и любовь, и удовлетворение.
Это одна из счатсливых карт Таро.
 Если мы говорим о мужчине, который разделит эту жизнь с вами, то здесь можно говорить о светловолосом, физически сильном человеке, поскольку вышел Кубковый Рыцарь вместе со старшим арканом Сила.
Это человек сопереживающий, заботливый. С правильными моральными ценностями и устоями. с ориентацией на семью. Хорошо воспитан и является примером для подражания.

С уважением, Константин.
Скоро не будет даже отношений, не то что брак. Вы еще никак не оставите мысли о покойном муже, в таком эмоциональном состоянии сложно в Вас увидеть женщину, ищущую себе пару. А вообще- да, конечно. Вы еще будете счастливы, состоявшись и как жена. и как просто любимая женщина, все вернется к Вам сторицей.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ry6rSJF4ows

Да будет второй брак в след году.
Есть рядом мужчина  тёмные волосы, смуглый, желает создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/ZXCyGpms888_619

Здравствуйте, Юлия! Да в вашем окружении есть мужчина, с которым у вас может получиться создать семью. У вас с этим мужчиной достаточно теплые отношения и знаете вы его достаточно давно, то есть это не новый знакомый. Возможно по карте 8 пентаклей вы работаете или работами вместе.

В будущем у вас с ним может сложиться очень крепкий союз. У этого мужчины к вам есть как минимум симпатия.

Увы, нет достойного, и брака не просматривается.
Здравствуйте, Юлия. Выполнил просмотр. Юля, вы на фоне последних жизненных перипетий находитесь немалое время в стрессовом состоянии, душа измучена, истощение прямо сильное… Так много переживаете, еще и за любовь борьба, и ваша любовь действительно заслуживает, чтобы за нее бороться, но рационально собственные силы расходовать все же… Очень сильно у вас сердце болит и душа плачет… Юлечка, я вижу, что второй брак у вас возможен, с выбором, с мужчиной знакомым и с новым приходящим, однако идет какая-то уклончивость, больше ощущается все таки гражданский брак, по причине нежелания мужчины вступать в законные отношения ввиду уже неудачного пройденного института брака в прошлом, плюс суеверия.... И даже при таком варианте, у вас хорошая и крепкая семья показывает вместе с обретением душевной гармонии, ваше становление и удовлетворение личной сферы до 2025 должны произойти. Берегите себя, Юлечка! Всех вам благ!

Здравствуйте.

Шанс на второй брак есть, если вы захотите.

Мужчины в вашем окружении этого, скорее всего, прямо сейчас нет, но вы его знаете. Это отношения, которые остались у вас за спиной. Мужчина яркий, самодостаточный, гордый, тоже переживший боль. Вы сейчас вряд ли общаетесь.

Но в течение года он может объявится. Вы к нему относитесь с не самым большим энтузиазмом, возможно, даже с недоверием, но он действительно может составить вам пару, если вы позволите ему принимать решения и быть главным в ваших отношениях.

Успехов!

прошлое отпустите до конца… брак у вас будет и счастливый и надежный… мужчину знаете своего… он и контакт найдет с вашим сыном…
Да, есть мужчина в вашем окружении, но что то не ладится у вас в отношениях
Порча что разлучила вас так и не снята, не будет у вас повтора увы
Есть уже мужчина, с которым есть высокая вероятность заключения брака. Но вы сейчас как друзья общаетесь. От него поддержка будет, как моральная, так и финансовая.
странно но идет в прошлом  давно у кого то аварии был… просто обгоревшие машину видел.
да у вас будет второй брак но не ближайщем будущем. .мужчина знаком  да есть два… один из них идет высшие образованием документами работает… вы видно однолюб только серезный отношении или брак хотите… увидел вы выйдите замуж за знакомого вас человеке.
Здравствуйте да есть в вашем окружении мужчина для брака а так же будет перспективное знакомство осенью этого года. Брак будет у вас в следующем году
Здравствуйте, Юлия. Второй брак будет, в течение 2-3 лет. В настоящее время вы еще не знакомы.
Есть мужчина, с которым возможен брак. Вы его довольно хорошо знаете. Также предстоит новое знакомство. Мужчина немного моложе Вас. У него каштановые волосы. Брак за год-два возможен в зависимости от того, какого мужчину Вы выберете.

@ SOFIA CHERNAYA