Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990 - вопрос №5122362

1500 p
23 ответа

Ответы

Добрый вечер.
У вас дороги закрыты на отношения долгосрочные.
Могут быть не продолжительные отношения не более того.
Вам нужно открывать дороги, делать обряд на замужество.
После этого все нормализуется.
Всего Доброго
Здравствуйте.  Возле вас вижу мужчину который любит вас и относится серьезно. С ним у вас есть перспективы построить отношения но между вами блоки стоят на данный момент.  Если сделаете все правильно к концу года станете его женой.
Ольга, у вас нет недостатка в знакомствах, но мужчины не задерживаются.Такое ощущение, что карма, по линии отца.Очень сложная ситуация… Возможность создать семью, такой, какой вы ее видите, очень малая.Отсутствие пpитяжeния мeжду людьми. Oтcутcтвиe cвязующeгo звeнa и paзъeдинeниe.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NG66-eqc2gc
Всех благ!
Здравствуйте!
В вашем поле уже есть мужчина, который скоро войдёт в вашу жизнь.
С ним у вас одна дорога. Ваша встреча как-то спонтанно произойдёт, очень быстро завяжутся отношения. Ваша судьба изменится после этой встречи.
Но у вас ещё есть мысли о другом мужчине, с которым вы уже не общаетесь и не видитесь, но всё равно до сих пор помните о нём.
отношения будут очень хорошие, счастливые, но не скоро. Причина почему не быстро- карта маг, проверьтесь на негатив.

Да в этом году вы встретите мужчину для семьи.
Добрый день… В ближайшие полгода у вас будет какая-то поездка (возможно по воздуху), вы попадете на мероприятие (вечеринка, праздник, день рождение и т.д.), возможно даже будете принимать участие в организации праздника, и там познакомитесь с мужчиной. Ему немного за 40 лет, волосы русые, глаза серые или голубые, с ним завяжутся серьезные отношения. рекомендация карт не закрывать свои чувства и эмоции, проявлять больше женственности и не показывать насколько вы сильная и можете со всем справится сама.
Здравствуйте. Мужчину Вы в этом году встретите, но это больше ухаживания, проводить время вместе, но при этом не на серьезные отношения. Человек может разбить сердце. Может много говорить красивых слов для своей выгоды нежели искренне. Вы как-то показаны больше одной, самодостаточной. Ребенок вообще у Вас будет, но вот семьи не показано. Больше как-то или от Вас холод идет в сторону мужчин, не смотря на то, что Вы спрашиваете такие вопросы, но не видно Вашей расположенности к ним, может попадаются не такие, какой нужен. Поэтому ребенок вообще показан, но вот не в семье. То что Вы хотите идет момент разрушения желаний.
У вас давно должна была быть семья, в стороне от вас негативный шар и как будто верёвкой к вам привязан, именно из-за этого смотрите то на одного мужчину, то на другого, но никак не можете найти своё.
Здравствуйте, Ольга. Семья у вас будет, если это будет ваша цель без страха одиночества. Семейные отношения и есть серьезные отношения, а не интимные отношения, которыми вы можете удовлетвориться на какой-то период с иллюзорными надеждами, что они перерастут в официальный брак.
Здравствуйте
на сегодня у вас пониженное эмоциональное состояние, карта праздность-это апатия, много думаете с негативным исходом, дальше же идут семейные карты семейство-справедливость, семья будет, заключение брака, по срокам в течении 2-3 лет. Не нужно нагнетать, все будет в свое время

Здравствуйте.  Ольга, если Вы хотите что то конкретно про меня А не про всех Ольга, которые с Вами в один день родились, то можете в личку прислать дату, точное время и место рождения свои.
Серьезных не видно отношений. Только два молодых человека, с которыми будете встречаться. Но они то появляются, то пропадают в Вашей жизни.
Здравствуйте, Ольга! Что поможет создать семью карта *Паж мечей* — похоже, что есть подростковый опыт, который мешает. Надо бы исцелить и закрыть прошлые события.
Семья будет в течении 12 месяцев, без поклонников не останетесь.
Рыцарь чаш — отношения с мужчиной у вас будут летом, с ним у вас будет семья ,,,
В течении 1,2г будет брак.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, негатив вам мешает.
Ольга, у вас есть отношения, и всегда серьёзные, и обязательно будут, которые приведут к браку и семье, в отношениях вы уже научились, и скорее всего уже обнаружили разницу между желаемым и реальностью, у вас есть жизненный опыт, вы уже не пытаетесь заставить вписаться в будущее идеальные представления, установленные в прошлом. Уверенность  исходит от умения решать свои проблемы, включающие детали, с которыми другие не способны справляться, вы можете не иметь много друзей, но те, кто вам станет близок, придирчиво вами уже подобраны, не будет случайных, не проверенных временем, все чувства у вас через фильтр разума, вы можете выйти замуж, оформить официально такие отношения, которые будут  на деле вам доказывать, что по-другому никак, вы должны убедиться, что это точно ваш человек, что есть доверие, и только потом, вместе вы будете принимать решение, как — будет ли свадьба или просто распишитесь, вопрос общих детей вас может подтолкнуть к оформлению отношений. Значит, итог такой — семья будет у вас своя, и дети будут в тех отношениях, которые вы сами для себя определите подходящими. Вы желаете заключить выгодный брак, и лишь бы выйти или за первого втсречного вы не пойдете, ищете мужчину хозяйственного, работящего и к выбору спутника жизни подходите очень расчётливо и разумно, и такой у вас будет, и даже мне видится, что уже есть, но вас что-то смущает, останавливает, хотя вы уже морально готовы и на этот год.

Здравствуйте Ольга, конечно Бог вас не оставит одну. Будет у вас семья и двое ребятишек. Я вижу у вас в голове уже есть образ своего мужа, однако реальность может не соответствовать мечтам. Ваш мысленный идеал мешает вам встретить реального мужчину. Ваш муж земной стихии с ним будут связывать общие интересы и взгляды на жизнь. Встретитесь уже довольно скоро, возможно через полгода или чуть больше. С уважением Нурис.
Серьезные отношения у Вас будут летом текущего года со светлоглазым  мужчиной старше Вас на 6-8 лет.
Осенью встретите мужчину по судьбе, тогда когда вы будете в ожидание