Добрый день! Уважаемые эксперты,что вы можете рассказать о человеке: Артем 14.06.1988 и какое у него отношения к Екатерине 08.08.1986? - вопрос №5122953

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он скупой на деньги и на добрые слова, не внимательный и бывает злым, может обидеть словом и любит только себя. Никак к Вам не относится, случайный человек в Вашей жизни, который не стоит Вашего внимания. Вы в нем ошибаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если коротко, то мужчина решает свои проблемы через девушку, проще говоря пользуется ею в своих интересах… искренних чувств нет… только для вида
Симпатизирует и не мало, увлечен и  желает общения с вами, сам не плохой, как человек, и как мужчина, с ним вы можете быть парой.
Здравствуйте! Любит поговорить, в общении всегда придерживается своей точки зрения, не пропустит личной выгоды.Считает девушку интересной и общение с ней полезным для себя.
Кроме интима ему от вас ни чего ни нужно, сам к вам холоден ,,,
Здравствуйте, ярких чувств пока не показано, есть взаимный интерес, симпатия. Артем активный, веселый и свободолюбивый. С ним интересно общаться, отношения ваши будут развиваться, совместимость хорошая. Удачи и всех благ.
С симпатией к ней. По характеру хороший.
Здравствуйте.
Дорога выпала у мужчины. Мужчина к вам с чувствами. Активный, манипулятор. Принимает обдуманно решения. Стремится к успеху. Радостный.
Вам не стоит переживать за мужчину он вас добьётся и будете влюблённой парой
Здравствуйте. Её стремление к себе видит мужчина, сам не понимает что хочет, он даже об этом не задумывается, поэтому отношение своё и желания к ней он просто не проявляет.