Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста.С каким из молодых людей возможны отношения? У кого есть чувства и какие вообще мысли в сторону девушки Даниил 26.10.1997( 2 фото) Константин - вопрос №5123842

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
04.04.1998( 1 фото в очках) Ольга 01.07.1997
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Даниил:
Чувства — Иллюзии и надежды у мужчины, было разрушение в отношениях, резкие перемены. Мужчина будет принимать решение. С финансами проблемы. Но мужчина вас не хочет отпускать.
Мысли — Он закрылся от вас, хочет положительных перемен и радости, вы его притягиваете по дьяволу. Думает о вас, чувства и эмоции полный кубок. Но он пока в отшельниках, одинок, в своих мыслях.
Отношения в течении 3 месяцев — Пауза в отношениях. Мужчина вспоминает ваши отношения. Будет выяснение отношений еще. Решение будет принимать. Есть сила и уверенность в этих отношениях. Мужчина манипулятор, будут споры и борьба, есть третье лицо в отношениях.
Константин:
Мысли — Мужчина в работе. У вас с дружеских отношений плавно перетекают отношения на следующую ступень, вы притягивает мужчину физически.
Чувства — Поездка выпадает у мужчины, тяжело ему. По башне будут у вас разрушения и резкие перемены. Нужно будет искать компромисс в отношениях, набраться терпения.
Отношения в течении 3х месяцев — Тут есть симпатия. Мужчина деловой, активный, будет встреча у вас, стабильность. Но тут карта семьи, семейного благополучия. Хитрость будет и обман, переживания. Решение будете принимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более искренние и сильные чувства к вам испытывает Даниил! И вам как двум водным знакам было бы хорошо и комфортно! Константин более настырный, упрямый, но чувства спонтанные! Просто не любит отказов! Он огонь, вы вода! Отношения в браке будут очень сложными!  Но вся проблема в том, что у вас будет кто то третий!
Константин ни ваш мужчина  вы с ним ни совместимы ,, а вот Даниил с вами одной стихии — вода, с ним у вас могут развиваться отношения ,,,
У молодого человека с очками есть к вам интерес и возможны отношения, но не дальновидные, легкомысленный он серьезно пока никого не рассматривает. Другой не заинтересован в вас, он идет своей дорогой
Здравствуйте!
У вас будет другой мужчина!
Здравствуйте Ольга. Отношения как налетевшая буря могут быть с Константином. Он загорается быстро и хотя у вас разные стихии даны при рождении, но притяжение может возникнуть быстро. Вы внешне чем-то похожи, видимо идут кармические отношения. А Даниил долго будет тянуть время, вы устанете его ждать. Также вы должны знать, что и третий парень скоро объявится, так что выбор ваш расширится. С уважением Нурис.
Здравствуйте, Ольга. Ни один из этих мужчин вам для отношений не подходит. Я вижу, что вы будете парой с другим, третьим мужчиной, с которым вы знакомы, и к которому у вас есть симпатия. Хоть сейчас вам и кажется, что мужчина холоден к вам и вы не сможете быть вместе, но уже скоро он изменит ваше мнение о себе. Он сам выйдет с вами на связь, предложит вам встречу и в очень скором времени вы будете парой
Здравствуйте. у мужчины на первом фото чувства сдержанные, есть интерес но не более того
в мыслях он пока отстраняется и наблюдает за девушкой, спешить не будет в своих проявлениях.
второй парень тоже не рыба не мясо. на своей волне. по картам выходит что ни один ни второй вам особо не подходит. скорее всего для серьезных отношений у вас позже будет другой мужчина, а с этими двумя вы просто будете поддерживать связь время от времени.
Здравствуйте.
С первым сложные отношения. С вторым — интимные, и в будущем с ним есть шансы быть вместе. Сейчас другая пока есть.
ни с одним из них перспектив не видно…
Выбор у Вас не простой, оба хорошие. оба подходят Вам для серьезных отношений. Константин более подходит Вам, он сам серьезные отношения не исключает, не показывает своих чувств, но они есть. У Даниила тоже есть чувства, но в нем больше ревности и желание контролировать Вас. лучший вариант — Константин.
С Данилом возможны отношения. Вы с ним более совместимы.
Любой из них был бы рад с Вами общаться, видя в Вас интересную личность и собеседницу,  но Даниил видит в Вас только личность, как пару не рассматривает. Константин очень осторожен. присматривается к Вам, и именно такой осторожный подход может привести впоследствии к взрыву эмоций. Горячий парень. С ним Вы действительно можете построить долгие отношения.
Вопрос не в том, кто больше любит, а какие отношения вам нужны, что вы сами хотите от отношений. В каких будете счастливы. У Даниила чувства есть, он более эмоционален. Но это не значит, что в отношениях с ним вы будете счастливой. Второй более сдержан, но тоже не для вас. Они оба вам не дадут стабильности и защищённости. А эти состояния вам необходимы в отношениях.
Здравствуйте, оба мужчины считают вас привлекательной, с любым из них можете сходить куда то, но больше вероятности с парнем с очками
Ольга, душевнее и нежнее к вам относиться будет Даниил, он чувствительнее, влюбчивее, и глубже сам по себе, а вот Константин ярче, его любовь страстная, он ревнивый, требовательный и упрямый, решительный, вам надо самой выбрать, кто к сердцу ближе, мужественней Константин, с ним если остаться, будет сын у вас, а если выбор на Даниила ( что менее вероятно, но вдруг вы так решите), то с ним будете жить спокойнее, и с ним будет дочка, в вопросе заключения брака и на дальнейшую жизнь более вероятно, что Константин.
Вообще не важно что там кто себе думает. Для уверенной в себе девушке, чётко понимающий  чего хочет от жизни и кто ей нужен,  такие вопросы вообще НЕ возникают, она знает как улыбнуться, как себя вести и любой, кого она захочет будет её, тут какие то странные подходы, залезать к кому то в чужие головы, причём без их на то согласия. Поэтому Вам бы с своим умом и своими желаниями сперва разобраться нужно чем пытаться думать о том кто и что думает.
 А так, мудрецы говорят, если сомневаетесь, кого выбрать, выбирайте того, кого готовы сделать  счастливым не ожидая ничего  взамен

Здравствуйте, Ольга! С Даниилом больше перспектив на построение отношений, но тоже все не так гладко.

Также карты показывают что будет еще один рыцарь на ваше сердце

Видно, что вы Ольга, внимательно присматриваетесь к обоим. Даниил желает вас горячо, но есть вероятность, что у него есть ещё другая связь, которую он скрывает от вас. Константин живёт одним днем и вполне доволен той жизнью, которая у него сейчас. Он не готов лишаться своей свободы и комфорта, которыми он обладает на данный момент. То есть не хочет пока ни с кем вступать в серьёзные отношения.

Такое ощущение, что с Даниилом у вас уже были отношения
Вы что то не поделили — у Ольги к нему 3 мечей выпадает — она обижена за что то на Даниила
Возможно — у вас была пауза и вы некоторое время не общались, вы не хотели, Ольга
Сам же Даниил Вас очень ценит в своей жизни — Вы для него падаете Королевой Жезлов
Это значимая женщина в жизни мужчины — ценная, уважаемая, самодостаточная и уверенная в его глазах
Вы по сути  -его женщина и он готов проявляться к Вам с чувствами

Кажется  -что Вы хотите сами попробовать отношения с Константином
Вы можете считать его мужественным- во всяком случае — Вас к нему тянет по женски  — по настоящему
Только вот Вы не знаете — стоит ли начинать/развивать

Константин тоже хочет рискнуть и вступить в решающие отношения с Вами( Суд)
У него тоже есть какие то сомнения/преграды — но он хочет попробовать( так решил  для себя)

Если приемлемы советы — я бы посоветовала попробовать сблизиться с Константином

Доброго времени суток!
Оба мужчины испытывают к вам влечение и симпатию, но часто в мыслях вы именно у Константина. Даниил не постоянен в отношениях, жутко ревнивый, собственник, а в свою очередь за ним могут скрываться измены, страсть с ним обеспечена и эмоциональные качели в отношениях, хотя проявлять себя может очень романтично в вашу сторону, говорить красивые слова, очаровывать, но вот в дальнейшем полное разочарование в нем. С Константином могут получится гармоничные отношения, верный, эмоциональный мужчина с таким никогда не будет скучно, с ним есть возможность построения надежного крепкого союза, больше искренности в нем будет и подарит вам яркие эмоции в отношениях. Выбирать в любом случае вам.
С уважением Анна!
Есть чувства у первого и довольно-таки сильные. Вижу что с ним идет развитие отношений.
Здравствуйте, Ольга. Что касается Константина, тут вряд ли сложатся отношения, туз жезлов перевернутый не показывает заинтересованность со стороны молодого человека. Хорошая совместимость и благоприятный прогноз у Вас на отношения с Даниилом. У парня серьёзная заинтересованность Вами по Рыцарю мечей испытывает симпатию, готов к отношениям, аркан Влюбленные указывает на то, что именнно на  нем Вы остановите свой выбор, а карта Мир предрекает гармоничные длительные отношения отношения, приносящие радость обоим по 10кубков.
Даниил влюблен, но так и не решится на серьезные шаги к Вам. Слишком не уверен в себе и боится остаться брошенным. В Константин перспективный в плане отношений. С ним могут сложиться серьезные отношения. Уверенный и свободномыслящий мужчина. С ним Вам будет интересно. Тем более, что он Вами заинтересован.
Здравствуйте !!!

Больше шансов с Даниилом.
Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=xhvTNzPcyCc

Добрый вечер. У обоих парней есть к вам чувства. У Дмитрия чувства сильнее но есть страх опасение. Константин же будет более решительным. Самая хорошая перспектива на будущее у вас просматривается с Дмитрием с ним сможете построить крепкие длительные счастливые гармоничные отношения.
Здравствуйте. Даниил-присматривается, интерес в сторону Ольги-есть. Если она сама проявит инициативу- возможны отношения. Похожая ситуация и с Константином.Но он более эмоционален. его интерес -более явный. И Вам он — более симпатичен, похоже. Удачи Вам!
Здравствуйте! На текущий момент чувства и мысли со стороны Константина( 8 жезлов и Суд), а со стороны Даниила( Король мечей и Туз чаш)Видно следующее у Даниила- мысли очень рациональные, есть влюбленность, проявляющаяся импульсивно. Константин более активно думает о вас и больше расположен сейчас к контактам и в душе, есть что-то серьезное.
Отношения возможны с Константином. У него к девушке симпатия и серьезные намерения.
Константин. Чувствует, что в каких-то заблуждениях пребывал относительно своих чувств и эмоций. И это задевает его. Вообще как будто уязвлен эмоционально. Но это не мешает ему думать о возможности возврата к чему-то, что способно помочь открыть новые пути в ситуации, найти какое-то решение. С ним отношения спорно способны складываться. В первую очередь из-за того, что кто-то третий может присутствовать в ситуации (с его стороны). Да и связь с ним может идти не стабильно на постоянной основе, а от случая к случаю.
Даниил. Эмоции хаотичные. Вами озабочен и внутренне мечется, но его что-то словно раздражает или злит сейчас. Думает, что сближение с вами неизбежно влечёт за собой необходимость от чего-то отказываться, чем-то поступаться и жертвовать ради отношений, что способно быть своего рода испытанием.
С ним связь в будущем способна более походить на полноценные отношения. Хотя в них и будут нередки циклические спады и подъемы.

Здравствуйте. С Константином более длительная история, более сильные чувства, словно взрослели вместе, росли, но все желания с его стороны были разбиты, не получилось построить серьёзные отношения на долгие годы, как бы он того хотел. Хотел семью, детей, но всё рухнуло как-то быстро от нехватки эмоциональной (кто-то из вас ушёл в поисках новых эмоций, обманувшись в своём выборе). Сейчас у него есть робкое желание и надежда на то, что всё можно наладить. Много иллюзий и страхов с его стороны идёт, он просто не понимает, как правильно действовать. У Даниила большая симпатия есть, но ему кажется, что вы с ним играете, что он не может в полной мере вас понять и «обуздать». Есть склонность к подавлению, нужно это учитывать. Сейчас расстроен чем-то, что связано с семьей и финансами. Какой-то удар идёт в эту сторону. У обоих мужчин есть выбор, то есть для каждого вы не являетесь единственной, но являетесь желанной. Даниил не знает что будет дальше, то ли пойти одним путём (новая история в личной жизни), то ли всё «подвесить». Константин хочет быть вместе, но слишком всё между вами сложно и много воды утекло. Отношения с Константином — это ностальгия, отношения с Даниилом — это давление. Пока (в ближайшие месяцы) определённости не будет.

Здравствуйте, Ольга. Отношения можно построить почти с любым человеком, другой вопрос надо ли? Ни с одним из этих мужчин гармоничных отношений у вас не сложится. Мне идёт информация что у вас будет другой мужчина, ваш ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Интерес к вам есть со стороны Константина, думает о вас, но при этом есть и какое-то чувство собственничества. Не ваши это люди.
С Данилом вас ждут сложные отношения, с Константином вас ждёт полное взаимопонимание