Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста я выйду замуж и когда?Будет ли брак удачным?Валентина 23.05.1986 - вопрос №5126184

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет брак. Да брак будет удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы до этого серьёзно не воспринимали вопрос с замужеством, пришло ваше время выйти замуж. долго не тяните с решением .
С уважением Софият…
Здравствуйте, Брак  ваш  видно   ,   встретите этим летом  своего мужчину  .  Понравитесь друг другу а далее и    чувства  будут .  Замуж предложит в  течении года    со дня знакомства . и  вы  скажете Да .     Брак будет   удачным ,   спокойным и жить   будете в достатке -   всего наилучшего.
Самая легкая для Вас сфера- личная. Никчемные мужчины Вам не нужны, а достойный встретится в следующем году, либо в конце нынешнего. Неудачным брак не может быть по указанным выше причинам. Припозднившийся, но счастливый.
Замужество будет, будет человек с которым поменяете свой характер, с ним вам будет комфортно.
Ваши отношения начнутся во второй половине лета этого года.
За уж можете выйти быстро, изменив прежний сценарий поведения.
Здравствуйте!
Да вы выйдите замуж, но не в этом году.
Ваше знакомство и встреча произойдет в течение двух лет.
Мужчина надежный и стабильный.
Брак будет удачным.
Выйдите, но не так скоро как хотелось бы. Начнутся отношения в этом году, в ближайшие месяцы. Но постепенно будет все яснее, что вы с этим человеком не особо друг другу подходите как партнёры, не смотря на, казалось бы, неплохое взаимопонимание. Решите обоюдно,  идти разными путями. После этого последует небольшой перерыв и очередное знакомство (в конце этого — начале следующего года). Эта связь будет гораздо перспективнее, что станет ясно уже через непродолжительное время после начала сближения с этим мужчиной. У вас отношения продлятся год с небольшим до того как вы скрепите их официально.
Здравствуйте, Валентина. Вы выйдете замуж за мужчину, который вам по судьбе этой зимой. Я вижу, что ваше знакомство с ним произойдет уже очень скоро, и практически сразу между вами начнутся отношения. Брак будет удачным для вас и продлится долгие годы
Да, если смотреть в целом, то ваш брак будет очень удачным. Замужество будет в ближайшие полтора года.
Пока не показывают карты брак.Видно, что думаете о ком то важном постоянно.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж. Брак осознанный и мужчиной умным, понимающим Вас. Взаимность- будет основой Вашего брак. По срокам это 2025 год.
Вы можете выйти замуж либо за иностранца, либо за человека из другого региона, я не вижу препятствий вообще, кроме тех, что вы привыкли все решать самостоятельно, мужчина рядом есть, но в плане брака он бездействует, и здесь именно та ситуация когда вы должны взять все в свои руки, грубо говоря женить его на себе
замуж вы выйдете, причем достаточно хорошо, мужчина будет обеспеченым, похоже на то что у него будет свой бизнес, толи директор что то такое
Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно.
Будет у вас замужество
порч\проклятий на брак нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго.

Сперва стоит сказать, что 2023 год у вас очень важен в сфере личной жизни. И если вы еще не встретили своего, если нет стабильности — то ожидайте в течении 2023 года встречи с тем мужчиной, который станет вам мужем. Брак до 2025 года включительно, но скорее, что раньше. В тот же срок большая вероятность беременности. Брак будет счастливым, гармоничным по отношениям и событиям внутри семьи, по атмосфере.

Удачи.

У вас будет брак в очень близком будущем.