В чем секрет обаяния? - вопрос №512620

В чем секрет обаяния? Возможно ли стать более «живой»? Взгляд потухший, движения скованные, неизящные. Тяжело улыбаться. Как перевоспитать себя, обновить внутреннюю энергетику?
Как стать проще, легче в общении?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Секрет обаяния прост до неприличия)) вам всего лишь стоит освоить следующие его элементы.

1.Освойте навыки позитивного общения. Для этого вам стоит овладеть пантомимикой и определенным средствами интонирования, высотой голоса, тембром и т.д.

2. Освободите себя от запретов. Будьте  раскомплексованы, имейте свое мнение, естественны и позитивны: танцуйте, смейтесь, дурачьтесь

 3.Развивайте в себе прекрасное чувство юмора, полюбите хорошую шутку, любит весело смеяться. У юмора особая энергетика.

4.Освойте инвективную лексику, расширяйте свой кругозор и интеллект.

Поработайте немного над собой- процесс самооизменения такой замечательный, легкой и веселый. Уверена, вы станете самой обоятельной и привлекательной.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетики нет потому,  что психическое напряжение снижает Вашу энергетику. Если хотите добиться внутреннего обаяния, стать более «живой» — нужно работать с психологом. Удачи.

Здравствуйте!

Секрет обаяния — в адекватной самооценке, хорошем самочувствии и искреннем интересе к людям. Легче всего общяться с другими тому, кто доволен собой: любя и принимая себя легче найти общий язык с другими.

Если потребуется консультация — обращайтесь.

Здравствуйте!

Обаяния нет у тех, у кого нет интереса к жизни (взгляд потухший). Обаяние искусственно сложно создать. лучше заняться собственным развитием и обучением новому и интересному.

Займитесь тем, что вам интересо и чего не хватает в жизни. Похоже, что это танцы. Занявшись и увлекшись танцами у вас и глаза загорятся. Таким способом вы и обретете внутреннюю энергетику. а специально ее создавать ее на пустом месте не стоит.

Добра вам!