Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна консультация - вопрос №5126399

600 p
Меня зовут Светлана, хочу узнать у вас, что меня ждет в сфере карьеры и финансов в течение 2-3 лет?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/KLen7j0Vk9c_664
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
3 года это большой срок, карты для вас дерево-мужчина-собака
Дерево- вы займете крепкую позицию в работе, будет рост, укрепление и стабильное положение, влиять будет на вас мужчина положительным образом, будет от него поддержка в ваших делах, преданность (по карте собака) это может быть ваш муж, начальник, друг-но будете не одна. Расклад хороший, но развитие может быть не быстрое-постепенное. Все получится
с финансами у вас не та рука (что они шли именно к вам), постоянно утеает/уходит/ будет мужчина в вашей жизни он и принесет вам деньги/ на прямую у вас блок в получении/ разве через третьи руки
Здравствуйте!  Вы будет искать новые способы заработка, пробовать новые виды деятельности. В сфере карьеры Вам поможет сотрудничество с мужчиной, он выступит для Вас, как покровитель, так и помощник. Будет значительный сдвиг и рост финансов, тенденция успеха просматривается в этот период.

У Вас сейчас показан период сомнений и неважного финансового положения
Из этого видимо и возникает вопрос — острый
Вы сейчас много мыслите в направлении — как добыть, куда идти, чтобы заработать, какую сферу выбирать и т.д.
Но это показано — лишь на уровне ума — просто мечты и планы
Также показано — Вам очень хочется роскоши, именно денежного праздника — но это все крайности, такой путь обычно выстлан терпением и на нем происходит постепенный рост

Прибыль в будущем у вас показана  — 10 пентаклей
Т.е зарабатывать сможете и сферы заработка Вы находить будете
Но также показаны «случаи» — непредсказуемые- когда могут утекать большие суммы — причем по глупости или неосведомленности в какой то сфере
По итогу — многое может обнуляться, сводя к нулю многие Ваши старания

Здравствуйте!
Вы задумываетесь о смене или переходе  на то, что будет нравится и приносить доход.
И в указанный период это и произойдёт. Будет перемена.
В финансах не такое уж сильное увеличение, но вы будете довольны.
Здравствуйте, по энергетике вопроса указывает тенденцию к увеличению/накоплению финансов и роста в карьерной лестнице, это не сложно определить, если смотреть по такому временному сроку. В этом же году будут неоднозначные действия/решения, в котором будет заложен некий фундамент для будущего, однако сейчас он результата видимого не даст. Удачи!
Впереди очень хорошая перспектива по работе и приличные финансы.
Все хорошо будет по карьере и финансам.
У Вас будет успех, повышение. Карьера может пойти на взлёт. Но остерегайтесь потерь (этого можно избежать, избегая сомнительных сделок, рискованных мероприятий). Некую шоковую ситуацию придётся пережить, но Вы сможете из неё достойно выйти. По итогу Вы сможете добиться признания, удачного исхода. Добьётесь высот в карьере и в финансах.
Здравствуйте, в ближайшие два года идет две смены работы, и к концу второго года очень хороший, перспективный третий вариант — будете «на своем месте» и полностью удовлетворены финансово.
ближайшие годы будут не простыми… это будет время поиска, возможно разочарований… но в итоге, в долгосрочной перспективе найдете свое
сейчас просто соберитесь и продолжайте свой путь
Здравствуйте, Светлана. Я вижу, что в ближайшие два года у вас значительно увеличится поток денежных средств. Сейчас вы решаете как лучше поступить вам, хотите сменить деятельность. Задуманное вами реализуется, вам удастся воплотить ваши планы в жизнь, и ваше дело будет приносить вам неплохой доход
Месяцев через 7 будет яркий прорыв и изменение, связанное с ростом карьеры или устройством в место, куда вы хотели попасть. Это будет ваш личный успех и достижение, так как вы упорно шли к этой цели. Видно, что вы будете счастливы, а позиция ваша руководящая
Удачи!
Вас ждет увеличение способности зарабатывать. Прозрение, интуиция или везение – называйте это как хотите, но в ближайшее время у вас возрастет финансовая активность и появится возможность увеличить капитал. Но деньги не свалятся с неба – работы будет немерено, но она будет успешной и принесет немалый доход, которого хватит на комфортный отдых у моря.
Здравствуйте! Пока временные трудности видны в финансовой сфере, будете решать проблемы.