Доброго времени суток Я попала... - вопрос №512647

Доброго времени суток. Я попала в неприятную ситуацию и совета мне попросить толкового не у кого. Поэтому обращаюсь к тем, кто знает уж наверняка. Есть у меня отношения с хорошим человеком, уже 3 года. Было всякое и хорошее и плохое. Жили даже вместе около года. Он всегда очень хорошо относился ко мне, но был у него один косячок. Чуть чтосразу пропадать. Не на месяца, конечно, на пару дней, на неделю. Первое время я от такого беспредела начинала трезвонить ему, выяснять отношения, что вело только к ухудшению и очередным ссорам. Потом подзабила, перестала на него давить. В общем притерлись друг к другу и последние полгода жили душа в душу. Сам вызвался менять все, стараться улучшать. И получалось. Но очень уж медленно. Что дальше не понятно. Просто живем, радуемся. И вот неделю назад, что-то мне не по себе стало, соскучилась, решила к нему заехать. Так захотелось поговорить, выяснить все это раз и навсегда. Приехала. Дома у него вечеринка, подруги, друзья. Сам он пьяный в нули.Посидела с ними. А потом он мне и говорит, кровати у меня 2, а тут останутся мои друзья(пара мж), поэтому вот такси, поезжай домой. Я прямо офигела от такого! Короче завязался скандал, почти что драка. Потом он успокоился, предложил остаться, но продолжал ходить злым. Я вызвала такси и уехала. Под конец еще и наговорили друг другу гадостей по-пьяни. С тех пор от него ни слуху, ни духу. С Новым Годом не поздравил. На мою инициативу не ответил. Что делать, я не знаю. Люблю его очень, хочу мириться. Но обида, конечно есть. Самое неприятное, что все это тогда, когда беды ничего не предвещало. Вел себя очень хорошо. Что вот он так? Есть ли надежда? Что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Насчет надежды. Она может быть, а может её и не быть. Это же чувство совершенно не поддающееся логике. Поэтому даже в самых безнадежных ситуациях мы надеемся… иногда даже не знаем на что.

В вашем письме очень часто встречается слово «хорошо». И человек, хороший, и вел себя хорошо, и все было вроде хорошо, но в итоге с праздником не поздравил, на звонки не ответил, исчез, как всегда не некоторое время. Что дальше? И пора понять, действительно вы его любите, или все-таки не нашли лучшего варианта...

Однозначно можно сказать, что ваша самооценка ниже плинтуса и самоуважение на нуле. Да, Света, как ни грустно сознавать, но перспективы у вас с вашим возлюбленным невеселые, если вы срочно, кардинально не измените отношение к себе любимой. Станьте уже по-настоящему любимой. Вначале себе, а потом обязательно найдется достойный и серьезный человек, который подарит вам то, чего вы до сей поры не испытывали — любовь, верность, поддержку и уважение.

Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Леушин Андрей