Здравствуйте! Я получил предложение о работе с очень хорошими условиями, стоит ли его принять и уйти из компании, где я сейчас работаю? Мой др 03.08.1981, спасибо! - вопрос №5126483

600 p
дополнение: у меня был не очень удачный опыт смены работы в 2021 году, какова вероятность, что на новом месте могу не справиться с новыми задачами?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я, к сожалению, вижу, что новое место работы для Вас принесет только разочарование… Или по финансам будет не так, как обещали изначально или же столько на Вас возложат обязанностей, что будет ощущение, что Вы работаете на миллион, а получаете копейки.Плюс там Вас ждет очень дискомфортные отношения с какой-то женщиной-может быть начальница, может быть руководитель среднего звена, может быть просто коллега, не знаю, но Вы будете постоянно подвергаться нападкам с ее стороны, что, конечно будет Вас жутко бесить… И вот Вы с обязанностями вроде бы справляться будете, хотя и тяжеловато… но так будет Вам морально будет невыносимо, так как будете уставать очень, Вы просто сбежите оттуда по итогу… И Вам никакие условия хорошие будут даром не нужны… А вот если Вы останетесь на старом месте работы, то Выйдете победителем(6 жезлов), так как  у Вас там будет или  рост карьерный или повышение заработной платы, но то, что будет улучшение, расширение некое… это точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новой работе  вы справитесь
Можете принять предложение.Вас ждут новые возможности и рост.
В итоге будут сожаления, с обязанностями вы не справитесь, из будет больше, чем обговаривалось.
 И эйфория быстро сменится стрессом
Сейчас не стоит, узнайте все об этой работе, предприятии и особенно о зарплате! Не все так, как вам рассказывают! И это действительно похоже на дежавю! у вас ещё будет шанс поменять работу! В начале следующего года вы получите прекрасное предложение!
новое место потребует много сил от вас… но результат вас не порадует, не оправдает ожидания
пока повремените
Здравствуйте, переходить стоит, там лучше условия работы, вы справитесь, и привыкнете
Вaм нe cтoит ceйчac нaчинaть ничeгo нoвoгo! Очень большой риск остаться ни с чем. Где-то кроется обман.
Здравствуйте) зря вы себя недооцениваете, с задачами на новой работе вы способны справится, хотя и усилий это потребует не мало. Взвесьте все за и против.  Наведите справки о новом месте. Вам это поможет принять решение. Перспективы у вас очень хорошие и сейчас хороший период для перемен. Вы сами устанавливаете себе блоки.
У вас в любом случае будет смена работы. И на данный момент это одно из самых удачных мест куда вы можете уйти.
Здравствуйте!
В плане финансов будет все достаточно неплохо (рыцарь пентаклей), но могут быть конфликты с коллегами, недопонимания. В дальнейшем вы снова смените работу на ту которая вам будет больше подходить. Но для опыта думаю можно, решать конечно вам !
Добрый день.
Сделал две ветки  — как сложиться карьера если примите предложение и второе, как сложиться если останетесь? По времени 1 год
В целом должен сказать, что оба варианта не фонтан, но если уж выбирать между, то первый вариант предпочтительнее. Либо не спешите пока и подождите еще варианты. Потому как судя по всему те перспективы и обещания, что вам давали отдалятся от вас и станут дальше чем планировалась. Не уверен в деньгах ли дело. Возможно в должности, но в итоге вы разочаруетесь — ситуация похоже как будто вами воспользуются, а вы поимеете такую головную боль, что мало не покажется.
Но и картина на нынешней работе похожа на серьёзный будущий конфликт с руководством (возможно не самым высшим,  а промежуточным) и тогда вероятно вам нехотя но придется уходить.

Таро говорят вам да уходить нужно.
Открываются новые возможности для вас, которыми вы должны воспользоваться именно сейчас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте да стоит вам принять это предложение, не самое благоприятное время сейчас для ухода поэтому лучше пока не рискуйте иначе останетесь ни с чем.
вы сможете постепенно на новом месте справиться со всеми задачами, да где то что-то будет не получаться но вы будете идти до конца и прикладывать определенные усилия, все стабилизируется. не переживайте.
удачи

Здравствуйте
вам не стоит сейчас переходить на новое место, карты идут (болезнь-потеря)
что то вас там не устроит, будете жалеть что ушли
Здравствуйте! Может быть напряжение на новом месте из-за неуверенности и беспокойства, что не справитесь. Хотя, на самом деле, в вас есть потенциал, чтобы справляться с такой работой. Однако, пока еще нет готовности, лучше это предложение, возможно, отклонить. Подробности в видео: https://youtu.be/Xj2N5Nw7CbY
Здравствуйте, Кирилл. Ваш опыт пригодится, теперь вы знаете, что смена работы связана с повышением квалификации, обучением, так что попробуйте снова рискнуть.
Здравствуйте Кирилл. Вас не все устраивает на том месте где вы работаете. Вы уже получили предложение о работе с очень хорошими условиями. Это ваш шанс изменить жизнь к лучшему, я вижу у вас хватит сил и огня справиться с новыми задачами и обязанностями. Вы можете учесть прошлый опыт, чтобы не допустить ошибок. Все у вас сложиться хорошо. Удачи вам на новом месте, фортуна с вами.
Доброго дня! Если пойдете на новое место, то первое время будете довольны собой и своей победой, но потом возникнет ощущение, что всё и все против Вас. И очень много движения, активности — скучно точно не будет. В итоге всё устроится, будете рады. Останетесь на старом месте — много неприятных раздумий, потом свыкнетесь и успокоитесь, но останется сожаление о несделанном. С финансами на новом месте действительно будет получше.
Вам стоит согласиться, откроются новые финансовые возможности, благоприятно для вас.
Вам надо преодолеть страх и определится что вам ближе и там и там у вас все сложится