Уважаемые эксперты, прошу помочь в ситуации. Как сложится на новой работе? - вопрос №5127870

600 p
05,08,1978 г. Наталья. Работа новая, ощущение что не получается, вернее не так как бы хотелось. Может просто — не моя работа? если у меня здесь перспективы? и по силам ли мне, эта работа?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, все у вас сложится  хорошо, все нормализуется со временем  и вам будет нравится.изображение из вопроса
странно, но наоборот идёт картинка что справитесь, получиться и перспективы есть. Сейчас трудно и такие мысли, но через некоторое время, а именно к лету, эти мысли улетучатся
Не по силам, потому что не Ваше, и на подсознательном уровне Вы это уже начинаете понимать.
все у вас нормализуется постепенно…
Наталья, смотрел на игральных картах, и уже по двум первым складывается ощущщение, что вы сами себя накручиваете. Вышла карта 8 пик, 8-ки -это мысли человека, пиковая, темная масть-это мысли мрачного характера. Не стоит думать, что вы не справитесь, что вам не под силом, это не так, вы справитесь, и эта работа вам под силам. Да, я не спорю, что вы будете сильно уставать, потому что вторая карта показывает что вы с утра до вечера будете плотно загружены, но вы будете успешны в этом. Поэтому возьмите над собой власть, над своими страхами и своей неуверенностью, та работа проходит для вас по Тузу Треф, а знаете ли, это не карта мелкого номинала, Туз Треф нам показывает что все сложится наилучшим образом, это карта -показатель успешности и перспективности.

С уважением, Константин.
1. Хорошо все сложится на работе.
2. Это пока небольшие трудности. Потом все наладится.
3. Да по силам вам эта работа.
Вам помогут освоиться, коллектив хороший, помогут всему обучиться. Перспективы остаться надолго хорошие и зарплата будет устраивать и платить вовремя.
здравствуйте это действительно не ваше место, и долго вы там не задержитесь, вы будете там сильно уставать и ощущать себя как не в своей тарелке. поэтому скорее всего работу позже поменяете на другую более стабильную и успешную

не бойтесь трудностей а пусть именно трудности вас и бояться это спад не более того. вы сможете переломить эту линию преграды всё у вас нормализуется
Смотрю на таро: жрица, колесница, 7 жезлов, 6 жезлов, 3 кубков. Должно все получиться, вам надо набраться опыта, знаний об этом жрица. Но есть все шансы обойти даже конкурентов, просто идите и не оборачивайтесь.
Вы ещё ни приработались, со временем у вас всё наладится и будет очень хорошие результаты ,,,
Здравствуйте! Вы для работы и работа для Вас ( Смерь и Отшельник) -это работа требует Вашей внутренней трансформации, нового подхода, самостоятельности и период адаптации потребует усилий от Вас. Но, по Рыцарю жезлов. Вы освоитесь. На будущее будете уверенным специалистом и перспективы роста у Вас есть.
( император)
Здравствуйте. Наталья- напрасно Вы расстраиваете себя. Вы-там как Звезда. Коллектив- Вас так видит. И они- думают почему-то. что Вы многого не «видите», словно у Вас- завязаны глаза и действуете как бы- по -детски( хотя и понимают--новая работа это)… Тем не менее- им понятно. что Вы- сильный. умный профессионал. с аналитическим складом ума (Королева мечей) и… И кто-то в коллективе по дружески к Вам настроен. А начальник- похоже-симпатизирует Вам… Вы с ним — «одной масти»( на Вас выпала-Королева мечей. а на него-Король мечей)… У Вас там хорошие перспективы и рост возможен. Всех благ Вам.
на новой работе будут улучшения. вижу, что на новой работе будут сдвиги и улучшения.
Работа новая, поэтому сразу не все получается.Это закономерно.Постепенно вы войдете в курс дела и вы будете хорошо и профессионально выполнять работу.
Она вам понравится.
У вас будет перспективы.Вас оценят  и повысят.
На данной работе вы задержитесь  надолго.

Здрпвствуйте, летом будут сильные переживания, проблемы на работе, поймёте что не справляетесь и уйдете, будете в поиске новых перспектив
Октябрь -ноябрь найдете новую работу, кто то окажет помощь вам

Здравствуйте.Со временем привыкните.это всегда довольно трудно менять работу, ведь вы любите постоянство, но тем не менее.наладится.нужно лишь время.чтобы освоится.примелькаться.Ваша это работа! потому что как своей работы нет вообще в априори.просто нужно привыкнуть.

По силам работа точно.Перспектива есть.если будете работать долго.и отбросите от себя различные мысли.в целом нормально.Удачи вам!

всё у вас получится не переживайте, всё нормализуется-это ваши страхи и переживания ненужные
Здравствуйте
уставать будете на данной работе, карта 4 мечей-захотите паузы, отдыха, просто подумать что дальше, карта влюбленные-вы будете стоят перед выбором, будете рассматривать еще вариант, все же вам окажется по силам другая работа, по энергетике сейчас не совсем ваше, вы сами чувствуете
Если говорить о ближайших трёх-четырех месяцах, то вы скорее всего уйдете. Указания на будущее неблагоприятные, свидетельствующие об отсутствии удовлетворения своим положении, каких-то сожалениях, эмоциональном и физическом истощении, нехватке энергии для удержания своих позиций. Замыкающая карта несчастья предрекает крах. В лучшем случае просто дела будут плохи.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Наталья. Вы еще не полностью освоили новую работу, продолжается этап обучения и акклиматизации. Перспективы будут на работе. Она вам вполне по силам.

Доброго.

Да нет, нельзя сказать, что работа не ваша. Год у вас очень хороший что в сфере личного, что в работе. Знаете, временное может быть ощущение, все же работа новая. Летом, с Июня — благоприятный период на работе, т.е — эти мысли и ощущения, сомнения — они вас отпустят. Подождите еще, наладится сфера. Работа вам по силам, перспективы есть на будущее.

Удачи!

Работа Вам вполне по силам. Однако скоро будут и другие варианты. Если захотите остаться, со временем все получится. В коллективе Вас тоже будут любить и принимать все больше и больше.
сильно не думайте и не напрягайтесь, работайте спокойно
Здравствуйте. Не стоит делать поспешных выводов, еще период адаптации не закончился, терпение вам поможет и со временем, начнет всё успешно получаться и мнение ваше изменится. Всё вам по силам.
Здравствуйте. Вся ваша жизнь пересекается с духовностью и обычной мирской суетой. Вас направляют и ведут силы света. Проводники которые через вас помогают человечеству. Сейчас наступает  совсем скоро момент трансформации вашего сознания и пути и Он уже произошел Вы это ЧУВСТВУЕТЕ. Это момент шоковой терапии когда вы в предвкушении этих перемен, но не знаете какого они рода и как  их открыть не большое что ли есть препятствие. Но все эти энергии которые ведут вас они вас ведут от  смерти к бесмертию от тьмы к свету. Вы сейчас идете на путь своего пути к своему ДОМУ к своему преднозначению.  Вам надо только принять это течение которое уже вас подбросило в океане и плывите
Вижу двоих людей в вашей жизни это духовные люди они сыграют в вашей жизни значимые события очеь вам помогут понять и принять то, что есть сейчас. Увидеть себя совершенной и  полностью счастливой
Вы уже на пути к этому. За вами наблюдают и ведут. Не сопротивляйтесь. Ноябрь самый шоковый когда должно произойти такое с одной стороны приятное и с печалью прощение будет но оно оставит новое. За грустью придет счастье и новое. Работа будет ваша, вы не уйдете, вы там сработаетесь!

@ SOFIA CHERNAYA