Добрый вечер! Какие мысли его посещают обо мне? Хочет ли он развивать отношения дальше? И Перспективы на будущее. Благодарю. Я 17.10.81 он 14.01.86 - вопрос №5130569

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любит Вас, но не знает как ему поступать чтобы Вы обратили внимание на его переживания… Перспективы на будущее однозначно положительные! Всё будет так как Вы хотите!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый, мысли о вас, что вы слишком уверенная в себе и обладающая сильным характером, вас волнует прежде всего собственное положение, он примерно также, занят выгодными проектами, любовные отношения где-то на запасном пути, развития пока не планирует, сам инициаьиву не проявляет, дальше переписка, не против оба увидеться, но особенного стремления нет, можно сказать так, оба не торопитесь, вы вспоминаете о нем временами,  когда вам грустно, испытываете одиночество, и захочется заботы и ласки. Он не чувствует притяжения, чтобы ваши отношения «заработали», поторебуется сонастройка и гармонизация.
Перспективы у вас хорошие но не хватает уверенности у мужчины, симпатия у него к вам имеется.
Здравствуйте. Есть симпатия. Развивать отношения не против, но не будет предпринимать никаких действий. Будет ждать инициативы от вас
Мужчина    помнит о   вас  ,    мысли    светлые ,   интерес  к   вам   есть   и  сейчас .
Пока   считает     что  по горло  занят  новыми делами   ,  которые  первостепенно надо  решать, работу делать, а  отношения  ,  подождут  .  Хотя  так  и   есть, вы  его ждёте, он об этом знает , мысли о  встрече  есть -   серьёзной перспективы не видно   ,    но  добрые отношения останутся  навсегда -  удачи  вам!
Здравствуйте.
Мысли — Мужчина ревнивый. Он хочет легкости по карте шут, думает о вас, но ему не хватает эмоций.
Чувства — Апатия у мужчины, хочет положительных перемен и радости. Переживает.
Отношения в ближайшие 3 месяца — Чувства у вас взаимные. Мужчина с характером, возможно на расстоянии от вас. Наблюдает за вами. Будет делать выбор в отношениях. Переживает. Тяжело будет в отношениях. Будет искать верный путь. У вас будет опасность разрыва отношении, или даже он уже был, будет трансформация после завершения этапа в ваших отношениях, и начало нового. Быстрое развитие событий будет. Мужчина манипулятор, немного эгоистичен, но отпускать вас не хочет. Кризис будет в отношениях. Ситуация снова повиснет. Качели будут. Но наступит спокойствие после ваших испытаний.
Здравствуйте, смутно всё очень, как на одном месте будете стоять, развития не вижу, к сожалению, и карта хитрости выпадает, есть какие- то скрытые моменты...
Что думает: эго, симболон, самоистязание, аборт, фортуна- вообще, эгоистичный он очень и, могу предположить, что сейчас у вас отношения в каком- то подвисшем состоянии, думает, что хорошо было вместе,  корит себя за что- то, считает, что должны прийти к взаимопониманию...
Шаги: туз ж+ король п- шаги должны быть какие- то от него, активность ещё проявит.
Добрый вечер. Мужчину ограничивают какие-то препятствия социального плана. Есть страх совершить ошибку, наступить на те же грабли, потратить энергию вникуда.  Влечение есть, но оно больше идет на физическом уровне, чем на сердечном. В мыслях неуверенность и спокойствие через разрушение. Считает, что так будет лучше. Перспективы пока сомнительные.
Здравствуйте отношения между вами просматриваются непростые он него мало действий, длительные паузы качели в отношениях, от вас очень много стрессов круглосуточных переживаний, но несмотря на все это вы оба хотите быть вместе. У вас сильные взаимные чувства. На данный момент просматривается длительная пауза между вами, мысли о вас его посещают и очень часто я бы даже сказал вы вообще не выходите из его головы очень много думает понимает что во многом был не прав, что обижал вас и ваши чувства и сейчас он готов меняться и действовать по возобновлению и налаживанию отношений. он понял что вы ему нужна. На связь выйдет  к концу этого месяца между вами будет разговор где решите многие моменты в будущем у вас получится достигнуть гармонии стабильности понимания и в таком случае перспективы у вас на будущее отличные. Вы сможете построить длительные крепкие отношения без пауз и качель.
Положительно на вас смотрит поддерживать отношения в дальнейшем также хочет но окончательных решений для себя он так и не принял.
Ностальгия и сожаление, о прошлом, у вас есть уже история. Но восстановить не получится, мужчина не видит возможных путей развития общего

да отношения он хочет дальше развивать
Мысли о вас самые позитивные… есть чувства… желание быть вместе. Насчёт хочет ли развивать отношения… да ( где-то в глубине души..) поясню… для него в целом такое понятие как «развитие» трудно осознаваемо… он в целом  не развивается в жизни ( консервативен… примитивен… стабилен)… очень медленно до чего-то " созревает"… планов может быть много… но чаще всё это «воздушные замки» дальше разговоров никуда не уходит… будет заниматься одним делом всю жизнь..( или иметь одну семью… одну женщину)… кардинально что-то менять для него — катастрофа. Это тем более касается личной сферы.Ну не сдвинешь его с места… вот такой тип личности. При этом перспективы на будущее у вас хорошие… союз возможен и вполне счастливый. Но его придётся " самой двигать"… постепенно внедрять в него эту мысль… что вы лучшее что с ним случилось и вам обязательно надо создать пару...  Удачи!
Он думает, что вы настроены на отношения подкрепленные какими-то обязательствами, ответственностью и ради этого готовы где-то хитрить, прибегать к определённым уловкам.
У него нет четкого понимания своей позиции относительно дальнейшего развития. Считает, что не хватает отношениям открытости, прозрачности. Кажется ему, что каждый так или иначе о чем-то умалчивает и это отрицательно сказывается на ситуации. Но как бы то ни было отношения будут продолжаться. И будет наблюдаться определенный прогресс в отношении их насыщенности и того, что они способны обоим дать. Сам мужчина станет более щедр на какие-то проявления.
Все бы ничего, только его молчание и неумение выражать свои чувства открыто, все портят, а Вы теряетесь в догадках, что у него вообще на уме. Мысли о Вас постоянно, хочет развития, но ему страшно признаться даже самому себе в этом, т.к. — это потребует ответственности от него за вас двоих и обязательств перед Вами, чего он пока очень боится и не может на -это решиться. есть перспективы.
Он желает развивать с вами отношения ё они будут очень бурными, булет у вас семья и в паре будет зачатие ребёнка ,,,
здравствуйте да мужчина хочет развивать ваши отношения, скучает по вам и ему вас не хватает, мысли посещают его с вами где то встретиться отдохнуть и провести время в романтич. теплой обстановке, готов вкладываться в вас и прикладывать усилия.
удачи
У вас есть перспективы. Мысли хорошие посещает, верит то может что то получиться