Дочка 2.10 не говорит, занимаемся по АБА терапий и аналитик говорит что у неё скорее всего аутизм. В мае-июне будем проходить диагностику, чего нам ожидать од врачей? Мия 08.06.20 Место рождения - вопрос №5133056

1500 p
Вильнюс, 08.06.20 14.38
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Врачи вашего предварительного диагноза не видят, это лишь подозрения и он не подтвердится. Ребенок будет развиваться в силу своих возможностей, я не вижу каких то отклонений у нее, задержки в развитии только есть, которые со временем вы сможете догнать. Заговорит. Сглаз есть, который вы можете убрать.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  к сожалению диагноз аутизма подтвердится.
Видно задержку развития, но девочка нормальная, она сможет заговорить позднее, есть врач доктор, это мужчина, который сможет ей помочь.
Здравствуйте! Аналитик вам дал не правильный диагноз, вы не паникуйте.  С дочкой все будет в порядке, и заговорит скоро. Тут есть небольшая проблема на тонком уровне и её подсознании, немного на мир смотрит другим взглядом.
Диагноз не подтвердится! Мия до конца года будет разговаривать! Правда, заниматься с ней нужно постоянно и наблюдаться  специалистов!
Добрый день! Диагноз в таком возрасте еще не ставят, там могут быть только аутичные черты. На диагностике так скорее всего и скажут. Дочь в дальнейшем сможете вытянуть, но это будет долгий и сложный путь.
Здравствуйте.
Нет тут аутизма. Многие дети не говорят и до 3-х лет.
Аналитик ошибся.
У вас всё хорошо и девочка растет очень умной. Точные науки ей будут легко даваться как и рисование.

Здравствуйте. Девочка абсолютно нормальная!!! Аутизма нет у нее, за это даже не переживайте. Есть задержка в развитии, заговорит позднее. Диагноз не  подтвердится. Карты хорошие все у вас: звезда, колесо фортуны, солнце, карты исполнения желаний в вашем вопросе. После терапии ребенок постепенно начнет разговаривать, нужно время и терпение. Всег благ вам и благополучия, терпения и сил, ребенку здоровья! С Уважением к Вам Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Обследование покажет, что девочка здорова, диагноз аутизм не подтвердится. В течение этого года девочка начнет разговаривать. Подробности в видео: https://youtu.be/skiFR5f5DKA
Добрый день. Есть аутизм но форма лёгкая. Скорее не аутизм а аутичные черты. И ещё один диагноз неприятный будет выставлен, тоже в этой же сфере. Негатива нет на ребенке, но блок по энергетике серьезный. Важно чтобы была не только медицинская но и духовная помощь. Потому что здесь по роду проблемы с энергетикой, от отца. Лечение будет давать эффект, до конца года начнет говорить. Но задержка в развитии есть и будет непросто. Лучше нетрадиционные методы лечения применять, чтобы не было лишнего стресса, постоянного хождения по врачам.
Все дети разные и некоторые  начинают разговаривать и в более поздним возрасте, аутизм может проявляться по определённым признакам  например ни желание общаться ни с кем, замкнутость, боязнь, обиды, без причинные слёзы, плач, аутисты вообще живут в своём мире, и могут быть очень талантливые ,, если ваша девочка весёлая и общительная, это просто задержка и всё будет хорошо ,,,
Здравствуйте не понимаю в чём проблема! у вас видимо первый ребёнок, страх что что то не так, примеряете все болячки что есть! моя дочь просто от лени не хотела говорить, помычит пальцем покажет и я выполнила! от этого детям нет необходимости говорить. И заговорили как все чащи дети ровно в три года!
Не торопите ребёнка и не давайте ей возможности лениться. изображение из вопросамамочка всё у вас прекрасно… колесо фортуны сулят удачу в деле и прекрасный исход. а врачу самому диагноз надо ставить!
Девочка как и многие детки 20-х годов имеет огромный запас энергии, что может выражаться в криках, постоянном желании двигаться, бегать, шуметь и т.д. при этом снижен сектор отвечающий за речь. Скорее всего вы много давали ей развивашек на логику, типа пазлы, пирамидки, найди одинаковые и т.п. Из-за этого речь тормознуться могла. Опять же большой просмотр мультиков на телефоне, планшете, тв тоже тормозит развитие речи. Конечно диагноз могут поставить только квалифицированные врачи после полной диагностики
Здравствуйте! Трудности будут со здоровьем, врачи вряд ли смогут помочь
здравствуйте пока увы положительных сдвигов ожидать не стоит, увы но тут есть большая вероятность того что аутизм у нее подтвердиться вы не сможете ничего сделать и изменить ситуацию, немного для вас будет хлопотно и сложно но вы смиритесь с таким решением
Диагностика подтвердит то, что Вы и так уже знаете.Ничего утешительного там, к сожалению, нет.
Вам предложат дальнейшую терапию и упражнения.Отчаиваться не стоит.
Ваша любовь, большое количество труда и занятий с малышкой позволят постепенно прийти к значимым улучшениям.Период -в течении трех лет.
Предполагаемый диагноз подтвердится. Будете заниматься, чтобы дальнейшая жизнь дочки была полноценной.
Здравствуйте. Впадать в отчаяние нельзя, ребенку помогут и в школу Мия пойдет нормально, развитие будет вполне удовлетворительным, кроме того, занятия разовьют ее способности и они будут выше среднего.
Об аутизме речь не идёт. Есть некоторая отсталость в психо-речевом развитии, но ничего, что свидетельствовало бы о неполноценности, которая не дала бы в будущем преодолеть проблему.
Через год проблемы уйдут. Сейчас диагноз может подтвердиться, но потом будет снят.
Диагноз не подтвердится, девочка будет разговаривать, не переживайте.