Екатерина 25.01.1994 хочу обучиться на наращивание ресниц, стоит ли мне этим заниматься и пойдет ли и получиться ли мне развиться в этой проффесии в деньгах? - вопрос №5133944

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас все получится в этой сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ищите что-то другое, на «реснички» вышел минимальный доход, еле окупятся материалы.
Здравствуйте!
Не просто для вас будет обучение. Но сам процесс вам вполне понравится.
На первых порах у вас не будет множество клиентов, но в дальнейшем, если не опустите руки, у вас получится улучшить мастерство и увеличить свой доход.
Добрый день, Екатерина!

Да, стоит попробовать себя в этом, если есть интерес и желание. Перспективы благоприятные, заработать на этом получится. В начале возможны трудности, но если пойдете дальше, мастерство отточится и сможете превратить дело в прибыльное занятие. По достатку можно ориентироваться на средние результаты, которые со временем могут повыситься. Сфера подходит Вам для развития, но нужно будет идти до конца, нарабатывать стаж и клиентов, чтобы окрепнуть финансово и получить отдачу. Результаты будут.
Доброго дня, Екатерина!

Эта сфера может принести вам хороший доход, но не сразу — в первое время придется приложить довольно много усилий и для обучения и для наработки клиентской базы. Для вас в этом случае ключевым будет являться качество — не стоит гнаться за скоростью, за быстрыми деньгами, чем качественнее вы будете делать свою работу, тем больше у вас будет клиентов. В раскладе выпадают карты, которые говорят о связях между людьми — одни женщины будут советовать вас другим, своим подругам, это может принести вам известность в кругу бьюти-мастеров, а вслед за этим и неплохой регулярный доход. На первое время лучше, конечно, иметь какую-то «финансовую подушку», я вижу расходы у вас, понадобится немалое количество денег и на обучение и на материалы и на сопутствующие траты. Это все окупится, вы трудолюбивый и целеустремленный человек, сможете справиться со всем. Вам стоит заниматься наращиванием ресниц ещё и потому, что этот навык потом может открыть вам и другие возможсти в похожем направлении — работа с людьми — это ваше.

Не спешите, не торопитесь сразу выставлять большие цены на свои услуги или набирать много клиентов — вам в первое время нужно будет показать себя с лучшей стороны, оказать качественные услуги, собрать хорошие отзывы. У вас конец года и следующий год очень хороши для развития своего дела, бизнеса, работы на себя — карты не советуют устраиваться потом в салоны красоты или работать на кого-то, так вы много денег не заработаете. Полагайтесь только на собственные силы — их у вас хватит, чтобы выучиться и наладить себе стабильный доход. На будущее у вас хорошие карты выпали, поэтому ничего не бойтесь и пробуйте себя в чем-то новом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Ваши опасения по этому поводу вполне обоснованы, в ближайшее время после обучения будет довольно сложно окупить даже само обучение, у людей не будет достаточного интереса к этой процедуре и клиентура ограничится ближайшим окружением. Со временем у вас получится продвинуться в социуме и занять свое место как матер, постепенно количество людей увеличится, но заработок будет нестабильным. Вам нужно посмотреть какую-то дополнительную услугу к этому или какое-то иное направление, более востребованное сейчас. Карты показывают спад активного интереса в этом направлении и ваши ожидания не оправдаются в полной мере.
Пробуйте, у вас это все получится., сможете поднять ваш бизнес на хорошие деньги.
Здравствуйте, Екатерина. Стоит заняться, у вас пойдет, принесет доход и возможно дальнейшее развитие и карьера.
здравствуйте. да попробовать стоит обучиться этому, навыки у вас будут. но работа эта будет для вас не совсем прибыльной, так как мастеров по ресницам сейчас очень много, так же как и по маникюру. вам придется набивать клиентскую базу с нуля, но в некоторых моментах для вас это будет даже и в плюсе, потому что будет своя база знаний и умений заниматься этим в перспективе либо как в хобби.
с уважением
Здравствуйте, Екатерина! Карт а*10 пентакли* — да, получится, хороший рост в деньгах.
Здравствуйте! На вопрос об успешности задуманного дела вышли карты Таро 5 мечей, 6 кубков и 5 жезлов- проблемное направление, большая конкуренция и небольшие деньги.
Да у вас все получится в этой сфере.
Здравствуйте! У Екатерины получится сделать карьеру в этом деле. Уже в течение года после обучения выйдет на высокий уровень дохода от своей профессии. Подробности в видео: https://youtu.be/fm8Jc6yDmfU
У вас заканчивается сейчас какой-то период в жизни и идет переломный момент. Да, вы сможете добиться хороших заработков, но не сразу. Первое время будет непросто.
Здравствуйте! Стоит этим заниматься, будут хорошие доходы
здравствуйте, обучиться стоит, будет положительный результат
Но сначала пройдете через какое то трудности и переживания, может во время обучения с этим столкнетесь
Но итог вас порадует
Здравствуйте.
Пока у вас пауза, ожидание, есть страхи у вас. Шанс будет с финансами хороший, но вам где то придется проявить хитрость, будет быстрое развитие событий, трудности конечно будут, но вы их преодолеете, решение будете принимать, по карте шута вы как то не особо будете настроены на эту работы, но если вы соберетесь, то у вас будет активная работа и достижение больших целей, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. По карте маг все получится.
Получится, но на большой доход не выйдите, если только как подработка или хобби.
Стоит обучиться и стоит поскорее этим заняться, сейчас, наращивание ресниц очень актуально для многих девушек, клиентов будет много, каждая девушка стремиться быть красивой. Все получится, и успех будет и хорошие заработки.

Доброго.

Подходящая для вас сфера. Для обучения выбирайте летний период времени, или конец весны. Индивидуально или в маленькой группе. Сперва классика, потом объемы, если обучение предоставляется раздельное по объемам и классике.

Далее. Сперва будете развиваться, большого плюса по деньгам не будет выходить, но это норма для сферы. Привыкание физическое(спина, глаза, постановка рук), набивание руки и наращивание клиентской базы — на это уйдет время, но к концу 2023 уже будут результаты. 2024 выходит хорошим по деньгам, если пойти работать в эту сферу, поэтому, можно сказать, что для вас двери открыты.

Удачи.

Есть потенциал, чтобы эта деятельность стала для вас  весьма прибыльной. Обучение имеет смысл. Люди будут к вам идти.
Здравствуйте.

У вас все получится.Главное-убрать свои страхи, потому что на перспективу выпала карта 9 мечей, которая означает, что у человека есть надуманные страхи. Но в реальности ничего не угрожает.
На развитие выпала карта 8 жезлов, которая означает, что ваше обучение пройдёт очень быстро, очень активное будет, познавательное, вам будет очень интересно.
На итог выпала карта Императрица. Это очень хорошо. Обучение принесёт вам плоды. Вы станете более уверенной в себе.
Хоть изначально вам будет казаться( по девятке мечей) что все сложно, но именно итог станет для вас понятием, что вы смогли, вы справились. И даст базу для следующего шага.Для работы после обучения. Вы сможете зарабатывать хорошие деньги. Рост доходов .
Но будут улучшения не только в финансовом плане, но именно вы себя будете ощущать по-другому, вы будете себя ощущать, что вы все можете, станете еще женственней, удачливей.

Так что не бойтесь идти в новое, желаю вам удачи
Обязательно стоит. Все получится, и доходы будут хорошие. Эта область Вам невероятно подходит. Вы знаете толк в красоте!
Да но ожидаются трудности, а так сможете
Здравствуйте. Да, вам стоит попробовать себя в этой профессии, но учитывайте, что нужно будет постоянно повышать свои навыки, развиваться. Также лучше всего иметь какие-то сбережения или основную работу, помимо наращивания, так как сразу вы не наработаете базу клиентов, для этого понадобится время. Но перспективы у вас хорошие, вы сможете заработать в этой сфере неплохие деньги.
Здравствуйте Екатерина
Не увидела что вы учитесь. Работать будете в другой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA