стеснительная - вопрос №513747

здравствуйте.меня Зовут Ира, мне 15 лет.я безумно мечтаю стать актрисой, я по поводу этой темы будто сходу сума, я сплю и вижу как снимаюсь в каком нибудь сериале или фильме, даже когда из смотрю тоже представляю, что я стеснительная очень, и это самый большой минус.я даже не смогу порйти кастинг.

да у меня ещё одна проблема, я совсем не общительная.когда сосвоей подругой на едине я виду себя как дурочка, а когда в какой нибудь компании или с кем то другим, я молчу.особенно ему там есть перень который мне нравиться.
помогите мне, просто в моём возрасте, это проблемотично.

Ответы

Ира, вопрос понятен и он не редок в сфере запросов психологических. Правила профессиональной работы не позволяют взаимодействовать с несовершеннолетними, но если есть возможность привлечь к общению ваших родителей — тогда помощь психолога будет легальной и продуктивной. Пишите, если удастся договориться о поддержке родителей