Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Хотелось бы узнать по какой причине МЧ не появляется у меня (с января месяца), говорит занят, если звоню, на связь выходит, общаемся. Когда у нас состоится - вопрос №5138343

600 p
встреча (примерный период)? Пару раз меня назвал другим именем, может у него появилась другая? Если да, то опишите ее, все, что увидите, перспективы их отношений и что по поводу меня думает делать Алексей 25.02.1977, остались ли ко мне чувства, есть ли будущее у наших отношений или все идет к завершению? Может я накручиваю?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашу сторону идет сейчас пассивность, но это не значит, что он забыл, поставил точку, Его состояние сейчас можно назвать сам в себе и неопределенность будущего. У него есть общение и к нему проявляет внимание коллега, которая симпатична ему и это одна из причин такой его пассивности. Он дает Вам знать, что не готов делать шаги в Вашу сторону, но и не хочет выглядеть перед Вами равнодушным.Между Вами все же состоится личное общение если Вы настоите на этом и Вам станет все понятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер, я прекрасно понимаю, что вы хотите услышать что он вас любит, у него другой девушки нет и прочее, но реальность совершенно иная и самая главная для вас новость заключается в том, что у Алексея есть другая девушка, это его коллега на работе, ей около тридцати лет, волосы тёмные и прямые, очень ярко одевается и уже давно старалась произвести впечатление на вашего мужчину, который  является её начальником/руководителем.

Вам неприятно это осознавать, но он не просто так, называл вас другим именем. Ведь в это время он думал о ней. Ваши отношения идут к полному завершению.  Чувства у Алексея к вам по прежнему остались, и вы ещё можете его удержать. Но вы должны отчётливо осознавать, что у него сейчас есть другая.

Добрый вечер!
Мужчина по знаку зодиака РЫБЫ, а это очень сложный знак.
Под этих людей иногда нужно подстраиваться .
у него проблемы...
он просто не говорит вам об этом.
с добром!)

Здравствуйте Анна! На данный момент у Алексея имеются некие проблемы, связанные с финансами, он пытается их решить, не хочет вас обременять своими проблемами, идут встречи с несколькими мужчинами, разговоры, его знакомые связаны как то с этими проблемами, пытаются разрешить их вместе. Вам он ничего не скажет, если спросите, возможно будет отрицать. По поводу другой женщины, новых отношений я не вижу, но есть женщина из прошлого, которая периодически появляется и напоминает о себе, несколько раз пыталась вернуть его, общение с ней есть, были встречи и разговор о прошлом. К вам есть тяга и интерес, но глубоких чувств пока нет. На данный момент в его голове «каша», а в чувствах неопределённость, он пока сам не знает чего хочет, именно для такого типа мужчин нужно время, чтобы определиться, настойчивости, скандалов он не любит, ждет понимания и терпения от женщины, которую выбирает спутницей жизни
Здравствуйте! Чувства Алексея к Анне – любви больше нет, назад хода нет. Есть уважение и светлые дружеские чувства, поэтому он не находит в себе сил признаться Анне в том, что полюбил другую. С которой у него все серьезно. У них самые тесные отношения. Всё очень быстро и мощно развивается. Удачи вам и берегите себя!
Анна, а зачем вам эксперты в данном вопросе? Вы же сами на все ответили.Общается лишь по причине, что хорошо воспитан.Но при этом труслив признаться вам что появилась другая.Если вы будете и дальше писать и звонить, вам придется это услышать от него напрямую.Он считает что его пропажу вы оцените самостоятельно, не заставляя его объясняться.Ушел фактически по-английски, не прощаясь.Но хочет остаться с вами в дружеских отношениях, зная что женщины очень мстительные натуры.
Маг, жрица и тройка жезлов говорят что на нём есть приворот, любовные отношения с другой женщиной ,,,
Здравствуйте Анна. У вас с Алексеем хорошая совместимость и общаетесь уже давно. Алексей ценит ваши отношения и сразу отвечает на ваш звонок, но ваши подозрения имеют место быть. У него есть девушка к которой появились свежие чувства. Я вижу это мимолетное увлечение и он сам еще не знает как ему быть в дальнейшем. Вас терять не хочет и другая заманивает его в свои сети. Она молодая, волосы чуть ниже плеч, светлые и глаза светлые, часто улыбается. Но я не вижу у них будущего, дороги их разойдутся. Он вернется к вам и будет скрывать своё увлечение.
Здравствуйте. К сожалению, Вы напрасно ждете продолжения отношений. Чувства угасли. У него новое увлечение, о серьезности пока говорить рано, но есть другая женщина, о которой он думает.
К сожалению будущего нет у вас, как у пары, и да, есть другое общение, с другой девушкой у этого мужчины.
К сожалению, не накручиваете. У Алексей давно другая женщина.
Общение с вами разрывать не хочет. Ему важно, чтоб вы и дальше оставались в его жизни,
Встреча будет, но она мало, что будет значить для вашего будущего.
Анна, бегите от него, вы теряете свое драгоценное время :) Потому будете рады, что ушли раньше, а не позднее. за 4 месяца люди успевают пожениться.
Алексей хочет что бы вы оставили его в покое (и вам лучше его оставить, он тогда хотя бы энергетически от вас отдохнет и, возможно, соскучится)
по планам на вас: так же вам дурить голову, что всё нормально, морозориться и тд
по будущему: карты разрыва

Вы извините, что я так грубо написала, но женщина не должна бегать за мужчиной. Мужчина сам должен стоять у вашей двери с букетом цветов, и таких вопросов возникать не должно.

во все времена мужчины войны развязывали из-за женщин, не надо сидеть и месяцами ждать звонка от мужчины

Вам самой приятно от таких отношений?
Здравствуйте
Алексей идет как король мечей-если что то решил, будет этому следовать, а решил он не менять своего положения, и то, что между вами есть общение, иногда-это его вполне устраивает на сегодня, карта 4 пентаклей-желание оставить все как есть, но и совсем терять с вами контакт также не намерен. Ему удобно, вот и все
У него показана работа, очень занимает его этот вопрос, там не все гладко, не все получается, усталость есть и апатия, могут быть проблемы с финансами, по 7 мечей-может недоговаривать вам некоторые моменты, скрывать и хитрить.
По поводу будущего-будет у вас разрешение ситуации, урегулирование (карта справедливость)опять же, если вы проявите интерес, инициативу, но далее идет карта 4 мечей-вялотекущие отношения, с паузами, он может пропадать, вы уже сами решайте, нужны ли такие отношения?

Анна, добрый вечер.   Алексей  имеет  другую мадам.  Поэтому и занят.  Плюс  у него еще есть и  свои дела, это  депрессия. о которой он не хочет говорить, а превращает ее в «деловые моменты».  Планов на создание серьезности у него нет.  Чувства — есть, но они  не  любовного  направления,  а дружеского плана,
Здравствуйте. Печально, но вы упустили время, когда еще можно было что-то изменить. Перестал появляться потому что принял решение завершить отношения. но и сказать прямо не может. Да, он думал, что с вами надолго, но увы, пытается расстаться так, что вы догадаетесь и вроде вы сами так решили. Есть другая девушка, отношения с ней начинались как рабочие, но постепенно сблизились сначала на уровне ума — интересно друг с другом работать, интересно друг с другом общаться, одинаково мыслят. Решают совместные задачи. Внешность не опишу, но вместе работают над одним проектом (задачей) и попутно зарабатывая что-то в финансах, премии или повышение. Она ему не только интересна, но и полезна. Теперь она его звезда, вместо вас. В ближайшее время ваше общение прервется, он хоть и хочет сохранить дружеское общение, но это возможно только если вы захотите принимать его в новой роли и забыть все что было. начать с ним знакомиться заново. Вы не захотите и ситуация резко пойдет к разрыву.
Доброго времени суток!
Он уважает и ценит вас, не хочет обижать. Сейчас у него в жизни пересены, он с кем то еще общается, поэтому увлечен новой женщиной, она его привлекла и зацепила сильно, но женщина пока близко к себе не подпускает его, периодами он чувствует одиночество. Так же у него дела связанные с его домом, работой, не хватка времени действительно есть. Встречу он пока вообще не планирует и мыслей как будто нет об этом, это по раскоаду на 3 месяца. К вам у него теплые чувства, но не влюбоенного мужчины, так как он увлекмч другой и это помешало вашему развитию отношений с ним, но и с той женщиной они вместе быть не смогут, она не свободная женщина.
С уважением Анна!
здравствуйте. к сожалению да мужчина вас обманывает и многое вам не договаривает, а вы ему верите, если мужчина называл вас уже другим именем это о многом говорит, значит явно у него появилась другая пассия.
поэтому если он постоянно придумывает предлоги что занят это явный признак того что он вас избегает, поэтому будьте осторожны и осмотрительны, вам лучше самой разорвать эту связь и думать больше о себе не ждать от него никаких перспектив, поверьте вы не накручиваете ничего, ваше сердце все чувствует и все понимает
Карты говорят, он не совсем здоров, поэтому общение есть а встреч нет с вами.Он подцепил болячку от другой дамы, теперь пролечивается, отношения ваши могут быть и далее, но вы должны знать, что он спал с другой.Помыслы его не чисты.
Здравствуйте, другая есть, встречаются, он ее и раньше знал, но отношений не было.
Вам бы понять уже, что он просто трус, не способный признаться в том, что отношения с Вами его не устраивают. Зачем Вы названиваете, ищете причины расставания? Вас оставили, и это главное.
Он пока занят.
У него есть не завершенные отношения с женщиной, там еще не все понятно и не разрешено. С Вами связь терять не хочет, знает, что вы не просто так встретились. Чувства к Вам по прежнему нежные, будущее есть и перспективы хорошие.
Анна, отпустите его и не мучайте больше себя. У него уже давным давно общение с другой девушкой. Никаких перспектив больше у вас не осталось.
У Алексея есть другая девушка. Светлые волосы, стрижка, слегка вьются, немного полноватая. Он и ее не воспринимает очень серьезно, поэтому общение с Вами не прерывает, держит Вас в запасе как бы. Реальность такова, что никакой перспективы нормальных отношений с ним нет.
Здравствуйте. Причина не появления- как говорится — «не знаешь- на каком стуле лучше сидится».… Социум этого человека видит «Императором»- и негоже ему показывать… любвеобилие… кому бы то ни было.… Третье лицо- светловолосая, яркие цвета в одежде… С Вами он. конечно. представляет. что будет дальше( 3 мечей)- но как это донести до Вас- полная голова страхов… На перспективу- как сложится: нужно будет… ждать… когда он  поймёт-кто всё-таки большая ценность для него( на Вас выпал Суд,2 пент Умеренность) На неё( 9 куб, Колесо форт, Сила)- абс разные женщины. Вы- судьбоносная, значимая, уравновешенная и дающая эмоции при этом. Она- та, с которой «пока комфортно», непредсказуемая совершенно и  просто манкая женщина(или не просто, но манкая). С Вами- стабильность, гармония. С ней- непредсказуемость и зависимые отношения…… Всех благ Вам.