Здравствуйте. Олег, 07.11.1985. Посмотрите, пожалуйста, перспективы на ближайший месяц в сфере финансов, что будет на работе. Смогу ли рассчитаться с долгами? Спасибо. - вопрос №5138891

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае с финансами ситуация стабильная, увеличить не сможете, возможны неожиданные траты! На работе появятся новые возможности в мае! С долгами рассчитаетесь частично!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделаете все возможное, чтобы поскорее рассчитаться с долгами, они, как хомут на шее. Будете много работать, рассчитаетесь и вздохнете с облегчением.
изображение из вопросаДа в вашей жизни на тупят перемены, вы Мастерски рассчитаетесь с долгами, успешно перейдете на новый уровень, с финансами проблем не будет. Так же у вас появится новая идея, новое сотрудничество.
В сфере финансовой будут ситуации неожиданные, критичные, но положительное решение найдёте. Постепенно проблемы преодолеете.
В ближайший месяц лишь частично сможете рассчитаться с долгами. Серьезного финансового подъема в этот период не случиться.
Здравствуйте, в ближайшее время вижу небольшую выгоду для вас, весь долг, конечно, не покроете, но ситуация улучшится, станет заметно легче вам. Полностью вы сможете рассчитаться с долгами этим летом.
Здравствуйте. в сфере финансов ожидаются временные хлопоты и трудности, препятствия с которыми вы столкнетесь и будете принимать решение что вам делать дальше и как быть. в работе могут быть недопонимания с начальством, либо споры выяснения с коллегами, хитрость. обман либо зависть соперничество, остерегайтесь их, не стоит доверять всем подряд. иначе есть риск того что кто-то вас на работе захочет подставить. обмануть
с уважением
Здравствуйте
у вас будет переходный этап. Уходите к чему то новому, перемены, трансформация, работа показана, будете применять усилия для достижения цели, карта 10 пентаклей-хорошая карта, сможете рассчитаться с долгами

Все нормально будет на работе. Да сможете с долгами рассчитаться.

Здравствуйте! В сфере финансов на работе в ближайший месяц прорыва не ожидается, наоборот, возможны задержки выплат.

Рассчитаться с долгами? Руны показывают полный финансовый крах, препятствия, необходимость изменения своего отношения с партнерами, бесперспективные планы и идеи, невозможность исполнения желания. Кредиторы вынесут вам последнее «предупреждение». Вы плохо слышите свою интуицию и не замечаете того, это является важными обстоятельствами или даже угрозой. Вы конечно отдадите долги, но очень не скоро. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте.
Женщина рядом, детская карта. Есть иллюзии и надежды у вас, что все быстро разрешиться. Споры и борьба будут. Вы в браке, пока ртам. Насупит спокойствие после ваших испытаний. По колесу фортуны будет у вас удача в ближайший месяц и движение вперед Что то будет связано с бумагами или документами, есть какая то опасность на работе. Или возможно вы будете менять работу. Будете искать верный путь. У вас выпала карта финансового благополучия, с финансами будет хорошо, но потом снова спад, что придется экономить. Но у вас есть сила и уверенность все изменить, будет активная работа и достижение целей.
Здравствуйте! Работа будет, интенсивный труд и заработок увеличится, Сможете отдать большую часть долга, сократив затраты.
долг идет большой… такое чувства вы должны к женщине… средная лет женщина вижу… с ней будет разговор о отсрочке… вы будете думать о основной работе и подработок… ближайщие месяц финансы будет нормально … но для долга отдать потребуется намного  долгой время… несколько месяцы.
Здравствуйте. С долгами сможете рассчитаться нераньше чем через 3-4 месяца. Вам нужно найти стабильную работу с хорошим щаработкрм. Обратитесь за помощью к щнакомому мужчине.  Он вам сможет помочь.