Здравствуйте. Я очень разочаровалась в подруге, уже бывшей. Месяц не общаемся, сегодня встретились в спорт зале, и она очень вывела меня из себя, я поняла насколько она мне завидует и какая я дура - вопрос №5141708

600 p

Что ей всегда помогала, она мне в эти дни должна долг отдавать, каждый месяц определенную сумму, она сказала что не может сейчас возвращать ничего и мол скажи спасибо что раньше возвращала! Она очень завидует что у меня есть мужчина, а у неё нету. Я сейчас очень злая на неё, что доверяла сильно. Дружили 25 лет и сейчас я увидела её истинное лицо. Я ей всё сказала что думаю о ней, и что она не благодарная и лицемерная.Что ещё она про меня думает? Чего она мне желает? Не понимает что я искренне к ней относилась и что она потеряла меня? На этот раз наши дороги разошлись?

вопрос по энергетике
я Жанна
она Женя

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не окончательный разрыв отношений с подругой, в последствии она изменится и осознает, что была неправа, но отдаление между вами надолго, и это правильно.
Я Вам писала ранее, что у неё произошёл надлом психики, её поведение стало неадекватным. Она непредсказуема и токсична. Действительно, она Вам завидует, хотя напрасно. Она тоже привлекательна и не глупа, и вполне могла бы найти себе достойного человека, но её внутреннее состояние разрушает как её саму, так и все вокруг. Создание отношений с кем бы то ни было в таком состоянии невозможно.
Вы сделали правильные выводы. Общение с ней надо прекратить, эти отношения губительны для Вашей энергетики  Восстановления отношений в обозримом будущем я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Первым делом вам нужно, занятся собой, Вы очень красивая, обаятельная, с красивой как у ангела душой и очень щедрая к тем кого вы цените. Вы забываете, что всё хорошо в меру. Ваша подруга она действительно от зависти, всего этого захотела.Простите её подругу свою, так как она границы спутала. Затем вам нужно обратится к специалисту и снимать с себя переклад судьбы, подруга как и все девушки, обращаются к колдунам, чтобы пожить как их предмет завести, и наводят разного рода переклад.судьбы крадут счастье, крадники, они недумают, что это им не навредит, на самом деле, если вам помогут, в вашем положении окажутся, они почему вам нестоит держать обиду на них обида гарантированно, виксирует, переклад судьбы или крадника, и человек теряет всё…
С уважением Софият…
Здравствуйте. Долг она собирается вам отдать, но чуть позже, не может сейчас отдать, в июне вижу возврат долга. Трудности финансовые у нее сейчас. Нет, ваши дороги не разошлись, у вас с ней будет примирение. Она понимает, что вы к ней искренне относились, и то что помогали ей всегда и не только с деньгами. Она плохого ни чего о вас не думает, она хочет вам вернуть долг, но не может. Она об этом и думает сейчас. И плохого вам она ни чего не желает, она рада за вас искренне и тоже хочет себе счастья  а от того что у нее личная жизнь не складывается, она начинает вас цеплять и завидовать вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте!
Подруга действительно вам завидует, и желает вам неудач в личной жизни.
Она была вхожа в ваш дом, и её огорчало то, что есть  у вас не было у неё.
Возможно и то, что оставила в вашем доме какую-то вещь, которая может нести раздор.
Вы правильно делаете, что отдаляетесь от неё. Не стоит ей доверять. Даже, если у вас предоставится шанс возобновить вашу дружбу.
Деньги она вернёт.
А вот с дружбой не советую продолжать.

Если вы увидели ее настоящее лицо.Зачем какие- то надежды лелеять на ее понимание, возвращение.Прежних отношений не будет.Тем более -вы все ей высказали.Даже если восстановится дружба, она вас может предать в каком -то случае.Такие люди злопамятны.Там где идет зависть, есть и гордыня и ее мнение, что она лучше вас.Еще  и проверка деньгами и ее ответ высокомерный.Как будто это она вам делает одолжение.Через долги человек получает отъем энергии и переживания.Могут и дела пошатнуться.Вы думаете о ней постоянно и питаете  дополнительной энергией.То есть она вампирит от вас по полной.От таких людей надо уходить.
Карты говорят, зла она на вас очень.Не хочет отдавать вам долг.Она считает себя несчастной а вас более удачливой и счастливой.Хочет чтобы вы простили ей долг оставшийся.Дороги ваши пока еще не разошлись.Ей просто обидно что у вас много чего есть, чего нет у нее.По энергетике идет что вам стоит простить ей долг и поставить точку.
Существует простая истина: хочешь потерять друга — дай в долг или возьми, без разницы. Примите, как урок на будущее. Человек может нормально относиться, но «висящее» дамокловым мечом вызывает всегда плохое отношение к давшему деньги. Хоть как-то нелогично, однако так. И Вы в ожидании не шлете лучики добра.
Здравствуйте. Предательство и глубокие разочарования в близком человеке, это всегда больно. И не важно, сколько лет длилась дружба. Вам нужно понять происхождение этой ситуации, осознать и простить. Вам довелось увидеть оскудение Души, разъеденной завистью. Зависть порой бывает бесконтрольной, чем сильнее ухудшается/улучшается положение одного из друзей, тем сильнее разрастается эта «короста». Несчастный человек Ваша бывшая подруга, «душевная калека», уставшая бороться за «свое место под солнцем».
Не злитесь на неё, уймите свою боль и постарайтесь хотя бы на словах пока её простить. Не улучшила она свое положение этим поступком.
В данный момент она пытается найти оправдание своей подлости (финансовые проблемы, личная неустроенность). Но глубине души её уже начинает «грызть совесть», это тоже наказание за такой поступок, за зависть и неблагодарность.
Судя по картам, она еще появится и может отдать часть денег. А Вам уже решать, нужен ли рядом такой человек? Идеальных то не бывает...
Всего доброго
это вам воздаяние по карме, за ошибки, коль и сейчас не сделаете вывод то дальше будет хуже
Здравствуйте судя по картам выпало что да вы больше не будите общаться как прежде, с деньгами трудно выпало что злиться будите и они для вас пустые, скорее всего специально и принципиально нечего более не вернёт. Карта магии выпала она вам что то может сделать от зависти на потери. Совет носить крест и фотографии в доступ ей не выставлять.
За эти годы она вам много сделала за глаза, если были ранее  проблемы в личном -то это её дело. Поэтому она в принципе и одна т.к любительски шаманит, но не понимает что сама от этого страдает.
Доброго времени суток!
Ваша же доброта вышла вам боком, она никогда к вам не относилась искренне это было только у вас к сожалению. Да, она вам завидует не только в плане мужчины, а во всем, что у вас только лучшее и нет таких проблем, как у нее по своему она не счастная, от этого у нее злость, гнев, зависть пока от этого не избавиться жизнь не поменяется, а будет становится только хуже. О вас она думает что вы интригантка, лживая, корыстная в обшем хорошего и сказать нечего, в ней сидит злоба. По поводу денег она вам с трудом их будет возвращать в дальнейшем захочет общения, но то общение что было раньше уже не вернешь, в напряжении все будет. Вам от таких людей нужно дистанцироваться, здесь не будет радости от ваших побед в жизни и радости за вас, наоборот зависть и лицемерие за глаза. Плохого она ничего не желает, но думает о вас плохо, так как сама несчастна в жизни считает.
С уважением Анна!
здравствуйте вот такие сейчас к сожалению подруги, вы должны были еще раньше понять и увидеть ее истинное лицо, я думаю она еще давно все это держала в себе и скрывала, и сейчас не выдержала и решила вам все высказать в лицо что она о вас думает. конечно она будет завидовать. ведь счастья личного у нее нет а у вас есть. конечно она будет о вас много чего за спиной говорить, но вы старайтесь быть умнее и не обращать на нее внимание, да и вообще зачем вам с ней поддерживать какой то диалог? думаю что насчет долга она вам не отдаст всю сумму и зря вы ей заняли деньги никогда никому ничего не занимайте, поверьте хочешь нажить себе врага займи ему денег, вот так говорят в народе, она сейчас о вас не совсем хорошего мнения, ушла в себя в свои мысли, да вы ей не нравит как человек да есть обиды. но у вас с ней и до этого дороги уже были разные, поэтому сейчас они уже да окончательно разошлись. или вы еще в глубине души надеетесь с ней помирится? в этом вообще нет никакой необходимости. ведь такой человек как она может вас и подставить и предать и обмануть. поэтому лучше быть одной чем с такими подругами.
с уважением
Здравствуйте Жанна🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/4f-lxZUWEdk_874
Здравствуйте!

Дело не столько в вас, сколько в ней. Зависть присутствует. Есть какая-то обида на вас. По энергетике вы очень разные. Смотрите в разные стороны. У нее масса негативных установок. Именно это ей мешает построить свое счастье в жизни. Она не столько злится на вас, сколько злится на свою неудавшуюся жизнь. Ей бы к психотерапевту сходить. «Мозги» на место поставить. Она сама себя «топит» своими негативными мыслями. Она не плохой человек. Но есть внутренний конфликт. И негативные мысли. Что и выливается в зависть и некоторою агрессию в отношении вас. Дороги окончательно ваши не разошлись. Но ей нужна срочная психологическая помощь. Много она «накрутила» себя в голове.
Здравствуйте, Жанна!
Ваша подруга из тех людей, которые не видят собственных ошибок, а обвиняют во всех своих бедах других людей. Им по жизни будто бы все должны. Зависть к вам сильная. Но угрозы от нее к вам не исходит. Вам исходит угроза лишь тогда, когда вы с ней общаетесь, дружите. Отношений с ней в дальнейшем не вижу. Денег (долг) не отдаст. Подробности в видео: https://youtu.be/X5UPXdpsgdA
она спортзале идет чтоб похудеть… такое чувства она была в Польше или Германии… она да вам завидует и пожелает не удачи чтоб вы с мужчиной расстались… она может и понимает но негативность есть к вам больше… вы ей похож деньгами помогли в прошлом.
Да ничего хорошего она про вас не думает, обидно конечно что она обесценила всё что вы для нее сделали. Это очень неприятно, когда человек забывает всё хорошее, что было сделано ради него. Это называется свиноство.  Дьявол вышел в вашу сторону( такой аркан), т.е. тут и зависть, и какие то злые намерения даже- отомстить, как то задеть, съязвить, вот такое состояние" я отомщу, я порешу", хочется ей сделать что-нибудь эдакое, выпендериться перед вами, хочется ей быть первой, вот это первенство для нее очень важно, а всё почему? А потому что гордыня, а потому что чувство собственного достоинства задето. Не ждите от нее раскаяйний, она очень далеко отступила от понятий чести и честности, по дьяволу она запросто может переступить все границы приличий.

С уважением, Константин.
Вы, скорее всего, не захотите продолжать общение. Потому что попустительство с Вашей стороны и прощение приведут к тому, что подруга начнет вести себя еще хуже. Да, она Вам завидует, не выносит Ваших успехов. Выводит Вас из равновесия, потому что опирается на прежний опыт, когда Вы ей все прощали. Теперь надеется на то же. Лучше убрать ее из своего окружения, тогда в Вашей жизни появятся новые, искренние подруги.