Когда этот мужчина расстанется с девушкой, с которой сейчас встречается и по какой причине? Что между ними происходит? - вопрос №5142610

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Карты говорят, дама еще одна в его окружении, он такой человек, что верность хранить не может, вечно дай ему что то новое, расстанется с ней.будет с новой.Не ценит ее.
Добрый вечер.
Они растанутся по причине коварства и лжи.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Пока не видно расставания между ними
Доброе утро, Григорий видит все плюсы и минусы, достоинства и недостатки свои и той с кем он встречается, и также перспективы своих отношений с ней, но не спешит расставаться, его устраивают более стабильные отношения,  умеет приспосабливаться к обстоятельствам, на что-то закрывает глаза, надеется на улучшение, хотя между ними бывают ссоры по недоразумению, но чтобы не происходило, будут продолжать, не бросает.
Здравствуйте! Между ними сейчас легкие взаимно приятные отношения, когда каждого устраивает текущее положение вещей.Расстанутся, когда иссякнет привязанность и внимание перейдет на другую женщину, задумается о будущем.
В первой половине лета расстанется. Отношения идут на спад в настоящее время. Расстанется по причине возобновления отношений с дамой, с которой имел связь ранее.
Расставания в ближайшее время не видно, но отношения на ножах, постоянные ссоры

Отношения между ними крепкие, стабильные, мужчина в них лидер. В течение ближайшего года разрыва не видно.

Я вижу, что расстанется в течении месяца. Нет гармонии в отношениях их.
Расставания в этом году  у них ни видно ,,,
Здравствуйте. Между ними взаимное непонимание. Расстанутся по осени.
Пока не планирует расставаться,
Происходит взаимоприятное общение ,
Игра, флирт, легкость
Не расстанутся они.
Здравствуйте, этот мужчина яркий, имеет сильный характер, но влюбчивый. Ему нравится внимание девушек и он стремится как можно больше оказать свое влияние на них. Григорий общительный, любит компании, флирт,  это не нравится его девушке и по этой причине они могут расстаться. В данный момент  уже идут разногласия, ведь его девушке нужна стабильность и прочные отношения, что дать ей Григорий не может в силу своего характера.
Доброго.

Император — период, равный одному времени года. Три месяца. Маг и Туз — единицы. В течении месяца или в первый месяц лета. Как минимум крупное разногласие. До конца года отношения закончатся.
Паж кубков+Сила+Рыцарь пентаклей — расставание по инициативе мужчины, увлечение/чувства другой женщиной. Дурак+Императрица+Влюбленные — очевидная трактовка, захочет начать с чистого листа с другой, с той, к кому были/есть чувства.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9t4jHdm

Удачи.
Ваше будущее позитивное и радостное
Здравствуйте. Данных девушки нет никаких, смотреть через него, скажу так, там нет серьезности. Она больше идет на сближение, она хочет движения и улучшений отношений, в его мыслях такого нет. Он просто пока живет так как есть, но о серьезности не думает. Поэтому расставание оно будет однозначно. И скорее всего причина будет другая женщина.
Здравствуйте! В феврале 2024 года. Она уедет