Рязанская область

4 человека избили (в плоть до переломов) родственницу во дворах где нет камер и не было свидетелей, возможно ли найти преступников? - вопрос №5143142

Ответы

Здравствуйте, Данила,
Да, возможно, но нужно действовать по горячим следам: срочно подавайте заявление в полицию, делайте судебно — медицинскую экспертизу тяжести вреда, причиненного здоровью.

С Уважением, Татьяна Анатольевна

Buh

Здравствуйте, Данила! Если она сможет их опознать, в т.ч. посредством составления фотороботов, то да. Ведь информация о таких лицах может быть у участкового, их могут объявить в розыск и т.п. Т.е. отсутствие камер и свидетелей вовсе не значит, что нельзя привлечь к ответственности.

Buh