Отношения с мужем - вопрос №5143425

Муж со своей стороны делает вещи, которые меня очень триггерят. Я бы очень хотела пообщаться с психологом мужчиной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на сайте есть анкеты психологов, Вы можете выбрать психолога и написать ему, договорившись о консультации. По правилам сайта  запрещено психологам предлагать свои услуги пользователям и приглашать к себе на консультацию.
Здравствуйте.
    Опишите проблему более подробно. Что именно в поведении мужчины Вас «включает» (и что именно «включает»)? И почему нужен именно «психолог-мужчина»? Любой психолог может Вам помочь.