Почему не складывается личная жизнь? - вопрос №5143971

600 p

Дополнение автора от 30.04.23 18:33:57
От кого перекрытие дорог?

Дополнение автора от 30.04.23 23:15:52
Елена, светловолосого точно небыло в прошлом, были темненькие в основном
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  По энергетике вопроса дорога да, закрытая на личную жизнь. Поле череное у вас просматривается. Но, что бы ответить на ваш вопрос по поводу кто ее перекрыл это уже по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть неудачный опыт прошлого.
Не можете довериться человеку.
здравствуйте, без данный смотреть сложно, но у вас выпало что личная жизнь перекрыта у вас — чиститься нужно
По закону притяжения, обычно так, что вы отдаете  -то и получаете взамен, в вашем личном  случае надо найти первую причину, почему у вас не складывается, либо вернее сказать, вам не нравится так, как складывается, то вы привлекаете к себе не тех или сначала всё хорошо, а потом спад, отторжение… Причину надо правильно определить, и тогда найдется способ, как именно в вашем случае наладить, исправить, жить и наслаждаться.
Здравствуйте.  По энергетике перекрыта дорога к счастью. Есть сглаз.
Здравствуйте, для более точно и подробного рассмотрения нужны ваши данные. А так, могу сказать, что увы ничего особо и не делаете чтобы она складывалась. Если все пускать на самотек то так и получается, что само прибьется к берегу, вот и попадаются не те люди, не те отношения. Не вас обманывают, вы сами обманываетесь. Переносите на отношения свой внутренний кризис, другие люди не смогут вам ничем помочь и ничего дать, каждый в отношениях хочет не только отдавать, но и получать взамен. А если у вас внутри пустота и боль, чем вы можете поделиться? Сначала нужно выйти из кризиса, а уже потом вступать в отношения.
У всех на это разные причины, а что бы понять вашу, нужны ваши данные ,,,
Здравствуйте. Не старайтесь управлять эмоциями, чувствами, не строить планов, не думать о перспективах отношений. И хотя это и сложно, именно тогда Вы найдете своего мужчину, и увидите реальные перспективы и возможности в отношениях.
здравствуйте просто вы пока не встретили еще свою вторую половинку, у вас временный застой выпадает в лж преграды которые вы должны будете пройти в ближ будущем
так же если у вас не складывается личная жизнь вы можете сходить в церковь поставить свечу и помолиться, исповедаться, это помогает убрать блоки и преграды в вашей лж и принести в вашу жизнь гармонию и перемены.
Здравствуйте! Книга, Букет, Лилии, Гроб- есть проблемы по роду, перекрытие дорог.
Не верите мужчинам и поэтому, не позволяете себе серьезные отношения.
Здравствуйте.

Много внутренних противоречий.Нежелание открывать глаза. Брать все в свои руки .
Да и рядом нет того кто будет с вами на одной волне. Все не те.
Здравствуйте! Карты показывают, что у Вас в прошлом были отношения со светловолосым мужчиной. Он не выходит из Ваших мыслей, Вашего сердца. Были надежды, были чувства. Но его решение о расставании с Вами было неожиданным для Вас. Без объяснений. Есть с тех пор недоверие и страх открыться, страх быть вновь отвергнутой. Вы себе сами поставили блоки. Вы сами уходите от отношений, закрываетесь. Вам необходимо очиститься от негатива и все наладится. В целом в течение года у Вас будут отношения. Могу сказать и то, что это будет кто-то из Вашего прошлого.
Нету у вас перекрытий. Пока период такой идет. Потом все сложится.
Из-за блоков и привязок от прошлого.