Доброе утро, продаём квартиру 2 года, вот вопрос сможем ли мы её продать? - вопрос №5144481

6 ответов

Ответы

Нет

Лариса, здравствуйте! Ваша квартира, скорее всего, не выигрывает на фоне других предложений на рынке недвижимости, кроме того, информация о ее продаже или плохо видна покупателям или представлена невнятно и неярко. В ближайшее время сделки не видно.

Удачи вам!

Будет крайне сложно
Проводите обряд на продажу, если возникли трудности.
Сможете, покупатель все равно объявится
Если снизите цену, то быстро продадите.