При каких обстоятельствах произойдет встреча между - вопрос №5144784

1500 p
женщиной 31.07.78 и мужчиной 30.01.82? Кто будет инициатором?

Дополнение автора от 01.05.23 17:14:08
Она точно произойдет, если оба участника будут живы. Интересуют обстоятельства, обстановка, эмоции.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш расклад в видео:
https://youtu.be/epmF1ysc2Rc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, она инициирует встречу.Красивое место, людно там.Потом будет уединение.
Здравствуйте! Мужчина не искреннен по отношению  к вам, есть обман с его стороны. Встречи не вижу в ближайшее будущее, идёт бессмысленная борьба за отношения  с вашей стороны, если вы сама проявите инициативу то тогда возможно
здравствуйте вы как то вместе придете к общему решению увидится и пообщаться встретиться. это будет обоюдное желание вас обоих.
встреча будет неожиданная стремительная и интересная для вас в более романтич. обстановке

Здравствуйте. Встреча произойдёт в формате романтического свидания, обстоятельства будут благоволить приятному времяпровождению, инициатива показана обоюдной, но в большей степени будет исходить от мужчины.

здравствуйте
Мужчина будет инициатором. Встречу вашу вижу в течении месяца.  Любовь у вас будет.  К этому вы подойдете. Не быстро. Но подойдете.
Здравствуйте.
Встречи в ближайшее время не произойдёт

Карты 9 пентаклей и Сила  говорят о желании встречи и инициатива будет со стороны мужчины, Это будет уютное место, располагающее к общению.
Он будет инициатором встречи.
Да встреча произойдет в шумной обстановке, поможет мужчина, эмоции будут безгранично положительные.
Встреча будет по справедливости ,  карта правосудие — это кармическая встреча и отношения, карта солнце — так говорит о судьбоносных событиях, счастье, радость, яркое солнце, улица или природа, будет семья и дети, шесть жезлов — победа, триумф, природа, счастье радость, торжество ,, вас сводит судьба ,,,
Здравствуйте, они обязательно встретятся, без всяких сомнений, и все долгожданное сбудется, и скажут друг другу о чувствах, но встреча действительно похожа на случайную или внезапную, то есть не так как планируют, потому что сбиты настройки, чувства этой женищны, её интуитивное сознание на сейчас  в противоречии с его представляениями, и восприятием мужчины, поэтому лучше заранее условиться, чтобы не получилось врасплох, вследствие неожиданности.

Здравствуйте.
карта разбитое сердце. Может быть у одного из вас что то не самое лучшее происходит. Встреча не только вы, еще люди. И карты показали рабочую обстановку, или какое то общее совместное дело.

далее карты о выборе, сомнениях. Как или случайный разговор, и про встречу. Дорогу 1 из карт часто показывает. Но тут и сомнения в чем то имеют место быть.

эмоции больше печалька, обиды.

Здравствуйте, я вижу вы оба изменились и стали серьезнее чем раньше. Вы осознали серьезность ваших чувств и оба стремитесь к встречи.  Я вижу вашу встречу, радость, счастье,  искренность идет.
Здравствуйте. Вижу, что сейчас мужчина находится в опасности, очень скучает по указанной женщине. Испытывает к ней самую настоящую любовь и чувства. Мужчина будет инициатором встречи, она произойдет этим летом. Встретитесь вы в родном городе, вижу вашу радость, чувства друг к другу, эйфорию от того, что вы видите друг друга спустя столько времени
Здравствуйте! Будете очень ждать этой встречи. Встреча произойдёт в дружеской обстановке. Инициатива от мужчины.
Встреча произойдёт по инициативе мужчины, от него идёт предложение к Вам. Сама встреча сейчас решается, колеблется. Это зависит от внешних факторов и невозможности назначить день, либо ещё не наступил тот момент. Встреча обещает быть радостной, праздничной и яркой. Место встречи может быть знакомым и привычным для вас, где вы обычно встречаетесь. От мужчины будут новости, которые Вас порадуют.
Встреча будет в месте, которое выберет женщина. Оно будет очень красивым, атмосферным и романтичным. Само собой это место уже будет создавать атмосферу праздника. Инициаторами будут оба. Встреча состоится за пару месяцев.

Здравствуйте.

Прошу прощения, если не попаду в детали, тут вероятно, есть много каких-то нюансов, не зная которые, сложно сказать конкретно, как это будет.

Встреча однозначно будет. Но она… не то чтобы случайная, но какая-то вынужденная что ли. Это будет круг каких-то связанных чем-то между собой людей, обстановка расслабленная, позитивная. Людей вокруг будет много, и даже так — эти люди, не смотря на то, что вас свяжут в одном месте, так же эти люди и будут являться ограничением для общения между вами. К примеру, вы оба будете со своими семьями на празднике ваших общих друзей или знакомых. И то, что вы будете там, он будет об этом знать заранее, и он из-за этого будет переживать и не спать накануне) Будет бороться с собой, чтобы заставить себя туда пойти.

На встрече будет держаться отстраненно, будто историю вашу он закрыл для себя, а на самом деле только о вас думать и будет. И следить за вами на этом мероприятии, как только вы будете отводить глаза. Вы же внутри себя как раз будете более уверенны в себе и спокойны на его счет и поэтому будете более открыты и дружелюбны, как бы демонстрируя реальную уверенность в отличии от его показного равнодушия.

Уж не знаю, в какой конфигурации у вас это может проиграться, но история увлекательная) достойна  кульминационной сцены в голливудском кино)

Успехов)