Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу посмотреть какие перспективы в случае возобновления отношений с бывшим мужем Екатерина 13.11.88 Алексей 21.05.80 Спасибо - вопрос №5145781

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Союз между Вами возможен, но он несёт разрушения Вас как личностей и Ваших взаимоотношений. Он считает, что в отношениях с Вами он опытный самодостаточный и создал все условия для благоприятной семейной жизни, он ожидает, что будет возможность договорится и Вы к нему вернётесь. Вы в свою очередь хотите с ним разговаривать о вашей с ним жизни, ваших взаимоотношениях, я бы сказала, что Вы ожидаете от него правды. Вы хотите с ним построить новый счастливый союз, но, увы, каждый будет стоять на своём и никто не готов уступать друг другу, потому что Вы очень разные люди, у вас разные понятия о жизни, семье и любви. Вам по судьбе Бог приготовил новый союз с мужчиной, любовь. дом. Вы не просто так состояли в этом браке, это Ваш кармический опыт, который даст Вам возможность выстроить новые счастливые взаимоотношения с новым любящим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновить отношения не так просто и своими силами невозможно, только с помощью специалиста можно это сделать, перспектива была б крепкая семья
Даже возобновив отношения, долго они у вас не продержатся.
Вы сможете найти общий язык
Здравствуйте! Есть шансы все вернуть и быть счастливыми вместе. Чувства все еще есть, у Вас очень сильная связь.
Здравствуйте! В случае возобновления начнете новый этап жизни, и если учтете прежние ошибки, то шанс вполне реальный.
Да, вы правильно заметили, в случае возобновления!  Здесь многое зависит от бывшего мужа! А он ещё стоит перед выбором!  И даже если это случится, чуда не ждите, это будут семейные ценности, дом, пара, но не любовь и страсть!
Здравствуйте. Ради сохранения, вам придется пожертвовать в чем-то своими интересами. Да, возобновление отношений возможно и Алексей будет говорить о чувствах, будет что-то обещать и даже искренне, на самом деле никаких чувств там нет. Все его слова не стоят и ломанного гроша, т.к. на деле он не изменился и не изменится. Тем не менее отношения еще продлятся, за счет вашего терпения, за счет того, что вы будете жертвовать собой, терпеть непонятно ради чего и счастья это никому не прибавит.
Здравствуйте. Все карты выпали перевернутыми. Это не плохо и не хорошо. В вашем случае это означает, что придется повторно притираться друг к другу, идти на уступки. Вы слишком разные, в вашем прошлом было слишком много проблем, в которых вы обвиняли друг друга. Однако сойтись вы сможете. Пока — только лишь сойтись. Потом будет очень много работы над собой в отношениях.
Здравствуйте. с бывшим мужем у вас не видно пока возобновления отношений, будет недопонимание, неопределенность и скованные обстоятельства, сдержанность и расстояние.
если даже вы и возобновите связь счастливы вы с ним все равно не будете, потому что это не ваш человек и вы должны были расстаться в свое время.
у вас будет другой мужчина в ближ времени и другая связь. семья и  приятные хлопоты, перспективы и перемены к лучшему
удачи
день добрый!
вы будете за ним, как за стеной, но как человек сложный.
Предстоит серьезный разговор..изображение из вопроса

По началу будут у вас сложности, но вы справитесь, всё наладится со временем, у вас будет хороший союз, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте, можно возобновить эти отношения, но от вас потребуется неимоверный каждодневный труд подстраиваться под него и его хотелки, чтоб взамен иметь видимое благополучие.
Здравствуйте.
Трансформация будет после завершения этапа в отношениях, после расставания, будет новый эта. наступит спокойствие после ваших испытаний. Вы ждёте легкости по карте шут. Но больше пока тут будет наблюдательная позиция, кто то в отношениях будет эгоистичен и будет манипулировать. Выбор будете делать в отношениях. Хитрость и обман будет. По карте башня могут быть разрушения и ссора. Пауза будет. Но у вас взаимные чувства, шанс на отношения есть. Если вы проработаете все ошибки, и не будете включать манипуляции в отношениях, то воссоединение будет.
Хорошие перспективы будут
Здравствуйте!
есть шанс на возобновление, но будет все как и было до этого
отличные… вам вместе иди до старости…
Минусовые. Вы, как успешный человек. не должны обращать взор назад, впереди- великие события, новая любовь и стремительный успех в своих начинаниях.
Даже не пытайтесь этого делать, вернуть отношения нет шансов, если смотреть на перспективу, не склеите то, что разбили. Вашу историю любви повторить невозможно, у вас разные жизненные пути и вместе быть не сможете.
Добрый день, Екатерина, я вижу, что это возможно, вы и он в раскладе рядышком выпали, а когда я смотрел перспективы, то мне понравились следующие карты: Слуга Воздуха и 9 огня-это карта общих дел, общих интересов, когда люди настроены друг на друга, когда готовы помогать. Плюс 9 огня показывает тот огонь внутри вашей пары, который вновь может образоваться и двигать вас вперед. Единственное что, какая то ваша просьба или какие-то ваши пожелания/требования могут остаться неуслышанными( здесь на карте женщина борится с силой, которой ей не преодолеть), поэтому если вы хотите его поменять, изменить, прогнуть, то это вряд ли получится. В чем то он может быть упертым. Вот такие дела.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Воссоединитесь. Но и быстро снова расстанетесь. Нет у вас будущего и разные дороги. У каждого свои люли по судьбе.  Общаться будете.  Но отдалённо
Здравствуйте
первая же карта идет-смерть, это значит совет-оставить  прошлое-в прошлом, ваши прежние отношения уже умерли, а воскресить их-тяжело. Да и развития я не вижу, 4 пентаклей- не захотите менять свои привычки, мужчина и вы, Сложно найти компромисс, по 3 жезлов-будете стремиться в новое
Здравствуйте, Екатерина. Перспективы на будущее хорошие, Алексей любит вас, очень скучает, сам хочет возобновить с вами отношения. Я вижу, что вы обязательно будете вместе, уже в скором времени произойдет ваше воссоединение, большая часть проблем, которые были в ваших отношениях исчезнет
Здравствуйте.

Отношения можно возобновить, но только первое время будет все хорошо. Потом одиночество вдвоем. Каждый уйдет в себя. Все вернется как было .
Важную роль играют дети в отношениях. Попытка сделать лучше и нежелание понимать свои истинные потребности есть
Здраствуйте. Показано что отношения уже себя изжили. По картам мастей жезлы мужчина стремится к обновлениям. Есть конечно способ сохранить отношения — это полностью измениться обоим и по-новому на всё посмотреть. Но вряд ли вы совместно сможете это сделать.
У вас идеи сильная связь, неразрывная, вы все равно будете вместе несмотря на разные ситуации между вами.Все в этих отношениях будет, весь спектр озможных эмоций.
Вряд ли вообще они возобновятся, слишком негативная картина выходит. Но даже если это и произойдет, то эта затея изначально будет обречена. Будет вражда какая-то присутствовать. Не обязательно выражающаяся в конфликтах, но в скрытом недоброжелательном отношении. Будут исходить от кого-то из вас проявления, настраивающие против и дающие осознание того, что явно не такое ожидалось.
Туманные перспективы. Те же грабли.
Здравствуйте, Екатерина. Несмотря на разрыв, у каждого из Вас остались привязанности друг к другу, каждый рассматривает возможность на воссоединение семьи. Обиды друг на друга уже не приносят столько боли и каждый по-своему выходит из тёмного периода, Алексей медленно и неуверенно, Вы более оптимистично надеятесь на новый возможный этап в ваших отношениях. Но по Тузу мечей вы оба этого хотите, второй шанс вам будет дан, но не нужно ждать слишком больших перемен, радикальной трансформации не произойдёт, да, некоторых негативных  моментов удастся избежать, учитывая пережитое, каждый набрался своей мудрости, но в целом все будет по-прежнему.

Здравствуйте, Екатерина. Перспективы минимальные, но они есть, т.к. между вами имеется кармическая связь. Но я вам не рекомендую возобновлять отношения. Однако если вы хотите получить предательство и измену, то можете надеяться на эти перспективы и восстанавливать связь между вами.