Здравствуйте! Мы с Александрой, решили, обоюдно, разорвать отношения, не поддерживать больше общение. Так ли это на самом деле? Как сложится жизнь у каждого из нас?? Я Андрей 37, она Александра 35 - вопрос №5145917

1500 p

Дополнение автора от 02.05.23 18:38:46
Андрей 04.01.86, Александра 29.10.87
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разорвете ли окончательно отношения? Руна Феу, горизонтальное положение, зубцы вниз. Руна указывает на то, что вы верно задали направление. Стойте прямо и не сбейтесь с пути.
Как сложится жизнь у мужчины без девушки: руна Ингуз. Прямое положение. Жизнь даст вам заслуженный подарок. Эта вся ситуация была не просто так.
Как сложится жизнь у девушки без вас: руна Кано. Зеркальная. Указание на то, что девушка не желает делать нужные выводы, а значит ничего в жизни не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на самом деле вы друг о друге думаете, и переживаете внутри.У Андрея будет знакомство с девушкой, сложатся серьезные отношения, возмоден брак.Александра тоже познакомится с мужчиной, и к ней начнет проявления уже знакомый ей мужчина, будет стоять перед выбором с кем дальше строить отношения.

Здравствуйте!
Судя по гороскопам, у вас и Александры очень разные пути развития. У Александры на данный момент Сатурн находится в 7 доме, что может указывать на ограничения и препятствия в отношениях. У вас же Юпитер находится в 9 доме, что говорит о возможностях для роста и расширения потенциальных связей.

Карты Таро, в свою очередь, указывают на то, что разрыв отношений был неизбежен. В вашей жизни наступает период перемен, и вам стоит быть готовым к новым вызовам и возможностям. Однако, cудя по раскладу карт ваши с Алексанрой пути могут снова пересечься ближе к осени.

Здравствуйте Андрей, слова  и чувства это разные парадигмы. Сказать можно многое, а реально сделать намного труднее. Но вы сами понимаете, что ваши отношения только мешают вам обоим. Если поставите высокую цель, связанную не только с материальным миром, то вы сможете двигаясь к заветной цели изменить сложившуюся ситуацию, стать выше  чувств и отношений с Александрой. Ваша жизнь может измениться, вы станете на ступень выше и возможность у вас такая есть.  С уважением Нурис.
Здравствуйте, нет вы оба до конца еще не сделали выбор, точнее оба ощущаете что нет законченности пока. Нет нет, да и будет подниматься тема вашего общения. И это небыстро все закончится. Вы оба пока ближайшее время не найдете пары себе, вы будете ощущать что вас держит старая связь, а он — пока довольно холодно настроена вообще к мужчинам. Скорее всего до конца года вы возобновите общение.
Да, отношения окончательно закончены, Андрей некоторое время будет один, потом женщина появится имя Елена
У Александры знакомство весной с мужем через подругу
у каждого из вас будет вполне благополучная судьба, у каждого будет своя половинка любимая.
Здравствуйте, Андрей и Александра, не смотря на сексуальную совместимость, вам вместе будет плохо, потому как взгляды, мнения и многие аспекты, сочетания между вами вступают в диссонанс, так или иначе, вам стоит соблюдать дистанцию, видеться изредка, не настаивать на более тесной и близкой связи, так что расстаться хотя бы на время правильное решение.
да это так на самом деле… она останется с мужчиной знакомый а вы будете искать новую женщину свободную  и найдете.
Здравствуйте  Андрей. Всё  правильно  ,  вы  решили.    Иначе   вы оба будете стоять на месте, терять время и   возможности, а   счастливы с ней не моли бы быть    .  Она    будет   искать  свою пару    и  в итоге выйдет замуж. У  вас всё легче   , вы  быстро  встретите свою любимую девушку . Будете   строить серьёзные отношения и   женитесь по любви! Всего наилучшего!
Здравствуйте.

Не вижу окончательного прекращения общения. Еще встречи будут. То все хорошо, счастливы то чувство одиночества. Но разрыва не вижу. По аркану Луна будут отношения мутные, когда много неясностей. Но они будут .
По карте влюбленные — нужно принять решение, выбор исходя от того что в сердце а не разуме .
Расклад сделала на год. И показывает что по отдельности не будете.
Здравствуйте.
Закроетесь друг от друга. Тяжело будет. переживания, будут медленно идти события. Но у вас может быть обнуление отношений и может быть шанс на построение отношений заново. Но тут может появиться еще женщина, и у вас проснуться к ней чувства.
Вы встретите другую женщину, с которой будете жить счастливо. Поэтому не переживайте: принятое решение было правильным и своевременным для вашей личной жизни!
Здравствуйте. Какое-то время привязанность сохраняться будет, мысли. эмоции. Но внутренний настрой у обоих у вас- сподвигать будет… двигаться к чему-то новому. И в течение полгода у каждого из вас- такие возможности появятся, причём- у обоих. Всех благ Вам
Будут отношения у обоих.

Здравствуйте. Да, это так. Правда у вас, Андрей, остаётся очень много сомнений на этот счёт, вы переживаете о том, правильный ли выбор сделали, и постоянно пытаетесь оглянуться назад. Ваши жизни сложатся стабильно, и у вас, и у Александры, будут новые отношения. Удачи вам!

На данный момент решение принято о разрыве и дальнейшем пути друг без друга.
Здравствуйте !!!

Лучшая тактика это игнор.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=FrxMPCqsr_I

Не сможете не общаться и пауза будет не долгой, вернутся отношения снова.
Здравствуйте.  Теперь каждый пойдет своим путем. Она найдет мужчину, вы найдете женщину.