Здравствуйте, уточните пожалуйста, что завтра психиатрическая экспертиза решит на счёт нас? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва, проживаю в Италии. Муж Марко 18.02.1979 г.Генуя. спасибо - вопрос №5145986

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделала расклад и он показывает что психиатрическая экспертиза будет больше в пользу Марко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, все идёт в вашу пользу.
Добрый   вечер    Рамиля . Экспертиза признает  вас обоих дееспособными , здравомыслящими, лишь   ваше положение  слишком запутанно, это  уже будет решать суд   . если   конечно  вы обратитесь     к ним.   Всего наилучшего!
Экспертиза докажет Вас вменяемой. Марко придется потерпеть поражение.
Здравствуйте
проблемы идут со стороны мужчины… не все будет просто
экспертиза будет в ваше пользу… экспертиза решит вы больше достойна быть с ребенком.
Здравствуйте! По экспертизе будет спокойная, больше нейтральная информация. Будет дана общая характеристика в итоге, без резкой негативной информации. Но так же еще будет спорная ситуация у Вас с мужем из-за дочери.
Здравствуйте. Психиатрическая экспертиза вынесет положительное решение для вас обоих. Удачи Вам!
ничего плохого не решит, все будет хорошо и удача будет на вашей стороне, вам ничего плохого не грозит
Все хорошо будет.
Здравствуйте, будут сложности.
Сейчас занят

Здравствуйте. Уже  по идее должно было решиться, мне идёт информация, что это ещё не конец, будут дальнейшие разбирательства, либо с вашей стороны оспаривания, либо со стороны психиатрической экспертизы возникнут вопросы. Увы, но есть негативные карты в раскладе, свидетельствующие о том, что у ваши ожидания по итогу не оправдаются, будут проблемы.

Справедливость на вашей стороне, докажете что все хорошо