Добрый день, в 2003 году в возрасте 14 лет было 2 приступа на уроках физкультуры, поставили диагноз эписиндром, с того времени пропил курс лечения и живу по сегодняшний день прекрасной жизнью позабыв - вопрос №5146146

о таком недуге. В 2010 году получил ву категории, б, с, Е, работал водителем, проходил медкомиссии проблем и напоминаний о том что когда то что то было, не было. В 2022 году заменил ву без проблем. И немного о проблеме), решил открыть категорию а дополнительно, и по базе высветилось что у меня эпилепсия, отправили в государственную психиатрическую больницу за разрешением или отказом, боюсь идти), дадут ли мне добро на получение категории а, или вообще заберут права и я останусь ни с чем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health