здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №514647

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня обнаружены 1.антитела к хламидия lgA +1.24 lgG +7.2 lgGMOMP+pgp3 +4.3.мазок отрицательный2.антитела к ЦМВ lgG +18.3 3.антитела к ВИГ lgG +38.94. антитела к вирусу краснухи lgG +10.8- я ей в детстве болелаlgM везде отрицательные.я беременна 21 неделя, протекает все без осложнений.как это может повлиять на ребенка? если у меня есть это в крови, то значит и унего тоже будет? во время беременности появилась уреаплазма по мазку — меньше или равно 10 в кубе, врач говорит лечить антибиотиком.а от одного слова антибиотик страшно, что повредит малышу.чтобы вы посоветовали? заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. лечить вам ничего не надо. да он получить эти иммунглобулины но это к хорошему.