Почему мужчина спрашивает "смогла ли я пойти на жертвы ради любимого? " Спрашивает близкий друг - вопрос №5146678

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

здесь хотелось бы уточнить у мужчины, что значит «жертвы» для него? И что благодаря им он получит?

Почему спрашивает? Возможно он хочет сравнить кого-то с вами ( с женщиной, которую хорошо знает и доверяет) это как соц.опрос про женщин и сделать какой-то вывод. А вот для чего ему это, только у него ответы… Может так он получит доказательство любви или у него есть какие-то установки, которые он подтвердит или опровергнет...