Здравствуйте! В выходной замёрзла, сильный ветер был, вышла на улицу без шапки. Дискомфорт в области лба. Чувство стянутости, опоясывающая, но терпимая боль. Температуры нет. Легкий озноб. Что - вопрос №5146970

случилось? Опасно ли это? Как вылечить?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Эвелина! У Вас развился фронтит- воспаление лобной пазухи… сдайте общий анализ крови и пройдите рентгенографию лобной пазухи- с результатами и за лечением можете повторно создать сообщение на этом сайте