Доброе утро. Дорогие эксперты помогите пожалуйста растолковать сон. Сниться мне дом в котором я раньше жила в детстве, на улице темнело, я стою возле окна и смотрю высоко в небо и я вижу как с неба - вопрос №5148375

600 p
спускаются летающие круглые тарелки НЛО, но они были все в огне, одна из тарелок приблизилась к моему дому где находилась я, мама и старшая сестра, мои близкие убежали прятаться, а я стою и наблюдаю за тарелкой НЛО на улице слышны крики других людей, и страх я чувствовала внутри себя как эти все люди включая моих близких бояться, а бояться чего умереть от огненной тарелки которая вметает все с лица земли. Одна из тарелок огненная вся в огне вращается по кругу и наблюдает приблизилась близко к моему дому я стою и смотрю на неё как будто гипнотизируя говору уходи, уходи от сюда это не твоя земля и мы не твои рабы, своим каменным взглядом я прогнала тарелку НЛО и они улетели. Помогите понять к чему приснился этот сон? Марина 15.11.1988г.р
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон ваш очень ценный и значимый, он нуждается в расшифровке, особенно, если он вам приснился сегодня, в канун полнолуния. Сон не предвещает ничего плохого ни в вашей жизни, ни в жизни ваших близких. Скорее, он иллюстрирует ваш внутренний мир, и показывает, как вы способны справляться с внешними и внутренними угрозами. Подробный разбор сна в моем видео ответе:
https://youtu.be/04ez0lPvHZk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к приятным новостям.
Доброе утро Марина, сон говорит о том, что Вы увидите сви способности и силу, что Вас  очень удивит.
С уважением Алекс.
Здравствуйте, ваше подсознание встревожено возможным вмешательством и влиянием третьих сил, есть  точное понимания, что эти обстоятельства вам не подвластны.
Вы хотели бы вернуться в ситуацию детства (в семью, в дом детства, к родственникам), где вам было бы комфортнее и от вас зависело бы больше, чем в данный момент.
Это к хорошим переменам.
Здравствуйте. Вот эти символы — «Сниться мне дом в котором я раньше жила в детстве на улице темнело, я стою возле окна» могут говорить, что в прошлом Вы пережили какие то сложные события, которые отложились в памяти и не отпускают.
Смотрят в небо в снах зачастую романтики; люди, стремящиеся к духовному развитию, либо уповающие на помощь Высших сил.
Страшный сюжет об НЛО может идти символом неведомой опасности, страх неопределенности, скорее всего массового масштаба («эти все люди включая моих близких бояться»). «Огненные тарелки» в данном контексте идут символом угрозы/страха, разрушения, краха, потерь. Окно — символ будущих перспектив.
Но сохранив силу воли, рассудительность и стойкость, духовную отвагу, Вы можете преодолеть все трудности и страхи. Сон хоть и тревожный, но итог  у него позитивный. Ни Вы, ни Ваши близкие не пострадали, опасность миновала.
Всего доброго
это не сон, а реальная борьба на тонком плане! Из которой вы вышли победителем.
Здравствуйте, Марина.

Дом детства — подсказка о том, как правильно поступить, что сделать, чтобы ситуация повернулась в вашу пользу. Темнота – это о ваших страхах, то есть, есть какая-то ситуация, которая не дает вам покоя, из-за которой вам страшно. Окно — вариант того, что произойдет, это всегда выбор, решение, выход.  И, кажется, что вы неверно оцениваете эту ситуацию. Причем вы это отрицаете или не желаете этого делать.  Видимо, ситуация касается отношений, потому что мама символизирует нашу внутреннюю мудрость в отношениях. То, что делает во сне мама — это правильно для ваших отношений для того, чтобы вы в них были счастливы, довольны жизнью. Что делала мама во сне? Убегает и прячется  от НЛО? Казалось бы, это правильно, но НЛО – это иллюзии.  Значит, вы убегаете от того, чего на самом деле нет, вы придумали. Ваша сестра символизирует также ваши мысли. В каком-то вопросе вам все же не хватает мудрости.

Здравствуйте. Ваш сон был проявлением ваших потайных страхов не справится с проблемами, трудностями, возможно даже проблемами в отношениях с мужчиной. Ваше подсознание вам показало вашу силу, силу что вы можете в одиночку справится с самыми, как может показаться, невыполнимыми задачами.
Добрый день,
К тому что вы смелая и умеете за себя постоять
Здравствуйте этот сон говорит что вас в ностальгию немного затянет в юношеское восприятие интересов- после того как узнаете что у вас есть человек которому вы по нраву и он за вами наблюдает и вы ему нравитесь, судя по сну вы отгоните этого мужчину.
Какие-то серьезные, разрушительные события ожидают большое количество людей. Их невозможно предотвратить или избежать. Это не обязательно касается угрозы жизни. Возможно крупный конфликт, который коснется не только вас и вашей семьи.  Но, у вас получится остановить этот кошмар и тем самым спасти какую-то часть людей. Что-то связано с вашими мыслями, придумаете что-то такое, что повлияет на ситуацию. Именно вы окажетесь лидером, защитником для большого количества людей.
Это не сон, это видение. За Вами наблюдают, но зла в себе не несут. Будете видеть не раз представителей иного разума.
Добрый день! Такой сон означает, что вы как боитесь кары небес, так и рассчитываете и на помощь небес. Падающие горящие летающие тарелки ассоциируются с глобальными катаклизмами, представляют и угрозу земле и всем вашим знакомым и близким, и сами в то же время могут погубить тех, кто их создал. Ваша твердость поможет вам противостоять любым серьезным проблемам.
Хороших снов!