Добрый день,подскажите пожалуйста,что меня ждёт в будущем,какие перемены будут,всё ли хорошо будет с мужчино.Алеся 04.10.1987 и Алексей 06.07.1977 - вопрос №5148579

600 p
15 ответов

Ответы

10 кубков принцесса дисков рыцарь мечей дно Иерофант брак возможен но будут недопонимания рыцарь мечей из за взрывного характера темперамента одного из вас
изображение из вопросаВы видимо ждёте результатов своих действий, что-то предприняли, куда-то вложились и теперь вполне справедливо ждёте результатов, но тут возможны задержки.Хотя это вовсе и не задержки, всё идёт своим чередом, просто ожидание может затянуться.По колесу фортуны перемены начнут происходить во многих сферах вашей жизни.Будут происходить разные события, появляться новые люди, новые возможности.Возможно вы измените взгляд на многие вещи.Тут важно смотреть, что предлагает нам колесо фортуны. и быть готовым к изменениям, как внешним, так и внутренним.Быть готовым к изменениям.Помните, что фортуна всё-таки не враждебна к вам, а вполне себе дружелюбная и многовариантная особа.Это всё-таки мир разнообразия, а не скуки и уныния.Меняйтесь сами и мир вокруг вас измениться.Используйте максимально возможности, которые предлагает вам жизнь.С мужчиной возможны разногласия.Разные мнения, но тут нет на самом деле побеждённого и победителя, просто не сошлись во мнениях.Это может касаться разных вопросов.
Отношения у вас ни сложатся, он ни ваш мужчина, от него может быть обман ,,,
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте! Отношения с мужчиной продолжатся в формате, удобном для него. Кардинальных изменений в ближайшем будущем нет.
Все хорошо будет в отношениях с мужчиной

Доброго.

Этот год у вас очень положительный. И в семье, в отношениях, и в работе/финансах, с семейным бюджетом. Беспокоиться не о чем, все хорошо. 2024 год просто ровный, хороший, все своим чередом. 2025 снова положительный, в семье и отношениях, по деньгам. И там дорога, т.е возможен переезд или важная поездка как минимум. В семье все будет хорошо и в отношениях с вашим мужчиной.

Удачи!

здравствуйте у вас будет радость. взаимные чувства и эмоции с задуманным мужчиной. гармония процветание и успех в делах, не переживайте Алексей к вам хорошо относиться поэтому будет вас оберегать ценить и любить.
удачи
Здравствуйте.

Будут оглядки в прошлое, печальные мысли. Прошлое не будет давать двигаться вперед .
Если решитесь пойти в новый этап, поменять отношение в первую очередь к себе то будут улучшения .
Важно проработать эмоциональное состояние. Возможна депрессия из-за того что все происходит не так как было .
Общение между вами будет, но сложное. Так же будет поездка вдвоем. Она то и может поменять все в лучшую сторону .
Желаю вам удачи

Здравствуйте.
Трудности будут в отношениях с мужчиной, он тут ничего не хочет менять и делать в этих отношениях. Будет выбор между двумя возможностями. Будете в наблюдательной позиции. Будет принятие решения. Трансформация, у вас закончится какой то этап в ваших отношениях и будет новый. Но будут выяснение отношений. Апатия, ничем не захочется интересоваться. По отшельнику будет одиночество. Тут не увидела чувственных карта, вам их будет не хватать. Пауза будет в отношения. препятствия.
Здравствуйте. С Алексеем будут позитивные перемены, особенно когда вы будете более спокойной, уверенной, не перегружая его общением, у него есть порог восприятия, после общения ему нужен период для осмысления разговора, выбора направления, в каком действовать дальше. Давайте ему такой покой.
Здравствуйте у вас все будет хорошо.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
Здравствуйте. Я вижу, что будущее у вас стабильно по событиям — очень серьезных перемен в текущем году не предвидится. Возможен переезд. Но скорее следующий год будет богат на новые события — поездка будет, совместная с любимым человеком и позитивные изменения в финансовой сфере. С мужчиной все будет хорошо, однако избегайте пустых ссор и разногласий, он чувствителен к этому и может «затормозить» потом с серьезными предложениями.
Здравствуйте!
Он сам в себе, у вас может даже не быть контакта. Задумчивость, задумался о том, что его душа переполнена положительными эмоциями и что у него в жизни все получается, что чего бы он не захотел, все у него будет, ну мужчина здесь везунчик и фаворит по своей судьбе. Он ищет спутницу, для него личная жизнь до сих пор является важным, не закрытым вопросом. У него есть тревога насколько все у него в жизни все хорошее — прочное. Еще этот мужчина о вас тревожится, как вы живете, чем занимаетесь, мужчина понимает, что сделал вам больно, может сердце разбил или вам не додал той любви, которую вы хотели, вы хотели его любить, а он вам не дал той любви и заботы, тепла, защищенности, вы хотели, чтоб он был вашим суженным, а он хотел стать вашим мужем, у него были на вас серьезные виды, считает вас до сих пор шикарной девушкой, он хотел бы от вас ребенка, но считает, что вам что-то постоянно мешает быть вместе и не дает, он устал преодолевать эти тяжелые препятствия. Но точки не увидела, он еще будет появляться в вашей жизни, как гром среди ясного неба, когда не ожидали, а тут снова он.