Чувства мужчины к женщине могут возникнуть в процессе продолжительной дружбы или это сразу есть или нет.? - вопрос №5149098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Это бывает по-разному и чудесно всегда. Порой чувство может вспыхнуть моментально, а иногда этому предшествуют дни, недели, месяцы и годы общения.
Вы спрашиваете именно про чувства мужчин. А сами мечтаете о любви? Если есть такое желание — она обязательно придет, и вы сразу это поймёте. Разницы между механизмами возникновения чувства  у мужчин и женщин нет, если мы сейчас не обсуждаем чисто физиологическую сторону вопроса. Но мне кажется,  вы спрашиваете именно о платонической теме)
Могут!
Здравствуйте, Ирина, такое тоже может быть…