Зачем мужчина постоянно смешит девушку? - вопрос №5149230

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, это знает только сам мужчина, возможно, ему комфортно с ней, или она ему нравится, или он волнуется и пытается разрядить обстановку… вариантов может быть много…
Здравствуйте, Наталья!
Скорее всего вы и сами не прочь посмеяться. Умение понимать юмор — ценное качество.
Если мужчина с вами не пытается флиртовать, — возможно он просто веселый человек и это его стиль общения. А если заметы попытки  войти в более глубокие  отношения — то и подавно всё ясно). Когда оба человека смеются — непринужденно возникает  атмосфера доверия. Дальнейшие выводы делать вам)
Действительно, зачем?
    Получив ответ на этот вопрос, вероятно, Вы хотите угадать намерения мужчины относительно Вас? Что-то типа: да, Вы ему очень нравитесь! Он даже жениться на Вас хочет!
    Но, дело в том, что чтение чужих мыслей не входит в компетенцию психолога. Это к эзотерикам.
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы ей понравиться.
Есть такое мнение, что если удается рассмешить женщину она начинает относиться более благосклонно.