Когда я женюсь? Владимир 8 июня 1983 г.р - вопрос №5149620

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Брак в этом году, в летний период времени, всё спонтанно. Но жизнь будет хорошая и насыщенная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен в этом году
6 единиц времени пройдет. Вы найдете женщину себе под стать.
Здравствуйте. На данный момент стоит больше уделить внимание работе и не успустить шанс карьерного роста. Женщина вашей судьбы по узам брака у вас прослеживается на следующий год.
Добрый день, по личной сфере у Вас идут перемены серьезные с Августа месяца этого года, а в Сентябре идет уже пара, и создание семьи. Развитие примет решающие перемены к лучшему, в ае 2024 года, как точка отсчета.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В следующем году вижу брак. Теплое время года.
Добрый вечер. брак у вас выпадает в ближ год по судьбе, женщина будет у вас темноволосая карие либо зеленые глаза не высокого роста, огненного знака зодиака, познакомитесь с ней либо по интернету либо через общих знакомых, брак по судьбе один у вас. деток двое будет.
не переживайте один вы не останетесь, брак стабильный и крепкий
В 41
Пока ваши отношения будут развиваться, брак возможен в течении года ,,,
Здравствуйте вы женитесь осенью этого года
Здраствуйте. В будущем Вам предстоит сделать выбор из двух женщин. Одна тёмненькая земной стихии есть ребенок или дети (выпал Паж), другая моложе эмоциональная стихии вода или воздух. Женитесь нескоро. Но в течение 5 лет.
В течении 1.5 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
брак у вас будет со знакомой женщиной  до конца года…
Здравствуйте Владимир, вы свою суженую уже знаете, общаетесь с ней. Дело за вами, сделайте ей предложение и она согласится. Вы уже этой осенью можете стать женатым мужчиной. Преград нет. Удачи.
При желании за полгода женитесь на знакомой женщине.
В течение полгода встретите девушку по судьбе, в любимом месте