Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу отношений с моим молодым человеком. Отношения у нас как качели - то хорошо, то плохо. Вместе уже довольно долго, но как-то дальше не - вопрос №4524578

1500 p
двигаемся. Будем ли мы вместе и какой совет вы можете дать, чтобы отношения наладить? Юлия 040487 Хуан 180889
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы будете с этим мужчиной вместе в будущем, Ваши отношения перейдут на более серьезный уровень.
Что касаемо его особенностей — этого мужчину очень сложно женить на себе, об этом говорят его знаки в карте. Мужчина очень любит заботливых женщин, поэтому проявляйте к нему максимум заботы. не любит давления слишком сильного. Тут надо найти к нему подход, дабы донести информацию и чтобы он ее услышал
Удачи Вам и всех благ
Качелеобразные отношения никогда не приобретут стабильности, это Ваше большое заблуждение, и время давно тому свидетель. Вместе, конечно, не будете, мало того, скоро расстанетесь, дороги ваши подходят к развилке.
Здравствуйте брака не  будет отношения готовы к окончанию, готовы ли вы осознать ошибки в данных отношениях? опыт отработан, вы в брак вступите с другим человеком. сейчас у вас осталось только обыденность, страсть угасла, с его стороны просматриваются измены, нечего хорошего это не принесёт кроме страданий.
будете… вас любит он… скоро сделает вам предложение выйти за него замуж…
Здравствуйте! Над отношениями нужно работать вдвоём, если нет желания у одного человека, а у другого есть, то дальше ничего развиваться не будет и рано или поздно они закончатся. Вам вдвоём нужно идти к гармонизации отношений. Пока брака у вас я не вижу.
Здравствуйте! Наличие качелеобразных отношений никогда не приводило к серьезным отношениям и совместному будущему. Кроме того, мужчина мусульманин, как я вижу. Для мусульманина недопустимо длительно общаться с девушкой без обязательств. Он девушку, которую считает своей, которую считает будущей матерью своих детей, уважает и не допустит с ней пустого флирта и отношения внебрачных. Еще на начальной стадии ваших с ним отношений Вы допустили ошибку и он понял, что с Вами возможны и такие отношения. как свою будущую жену и мать своих детей он Вас не рассматривает. В скором будущем вы расстанетесь. Показано, что ваши пути расходятся. Уже ближе во второй половине следующего года у мужчины будет официальный брак. Но не с Вами.
Вместе будете, но вот сдвигов я не вижу у вас, ситуация не изменяется, отношения на прежднем уровне
Здравствуйте.Карты говорят, на время сможете наладить, но потом будет как прежде.Плохо.Ни кто не виноват.Просто он вам не подходящий человек.Поэтому так будет всегда.Если можете терпеть, терпите.Но по итогу карты видят  что вы расстанетесь с ним.
С ним  — нет. У вас другой будет мужчина для брака.
Вам нужно взять паузу на время и дать понять молодому человеку, что в нынешнем формате отношения фактически изжили себя. У него должно появится стойкое ощущение, что либо что-то меняется, либо будущее совместное маловероятно.так как ему дороги отношения, он начнет в результате действовать. В период отдаления он со стороны оценит ситуацию, что вразумит его должным образом.
Здравствуйте. Отношения ваши будут продолжаться, поскольку есть чувства у обоих и сильная привязанность, несмотря на сложности между вами. Мужчина на самом деле видит Вас в роли своей супруги, но понимает, что ему всё ещё сложно решиться на этот шаг. Терять Вас он не намерен, Вы — ценная для него женщина, и по судьбе вы идёте вместе как пара. Научитесь больше слушать и слышать друг друга, принимайте вашего мужчину таким, каким он есть, иногда старайтесь идти ему на уступки, станьте более мягкой и понимающей.
Ваши отношения с мужем уже давно дали сбой и восстановления в будущем нет. Он нечестен с Вами и те привязанности которые раньше Вас хоть как-то удерживали вместе они исчезают. У Вас идёт новая другая жизнь без него где не будет качелей но будет любовь и гармонмя. Но пока Вы боитесь закрывать дверь прошлого и идти в новое.
Если смотреть расклад вокзал для двоих, то по раскладу получается, что Вы не единственная в его жизни, есть еще дама, которая стоит между вами. И вместе в будущем с вас не вижу. Выпали дама пентаклей, жрица, 5 чаш.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Доброго времени суток. Отношения в ближайшие 6 месяцев, такими и будут. Проблема в том, что Вам мешают страхи, сомнения прояснить эту ситуацию.
Вместе будите.Ваш характер его выводит из себя.
Здравствуйте, вы достаточно разные, я бы сказала полярные, но тем не менее присутствует очень сильная, просто бешеная тяга между вами) Многие бы позавидовали таким эмоциям через край, и я бы не стала сейчас на вашем месте искать гармонию, а наслаждалась штормом)) Выдохните) Карты на будущее хорошие, просто не все быстро и не все сразу. МЧ горячий темпераментный, в эмоциях, но ленивый и медлительный в принятии решений. Он пока не отпускает свободу, определяется, но за вас держится, вы его питаете, и это здорово
Здравствуйте! Расставаний не видно и пара вполне может быть связана на будущее долгими узами. Избегайте ревности, скупости в чувствах и учитывайте, что Вы люди разных психотипов.
сходите в церковь воздайте молитву к господу. и ещё проблема в том что тут есть воздействия негатив идущий по карте родства вашего избранника мешают вот причина проблем. а то что отношения ваши не будут разрушены с ним будете
Вам необходимо научится не только слушать друг друга, но и слышать. Отношения достаточно неплохие, перспективные и крепкие, но работать над ними нужно постоянно. Проявлять уважение и терпение в отношении друг друга, заботиться друг о друге. Не допускайте скандалов и главное вмешательств третьих лиц. В будущем вас видно вместе при условии, что прислушаетесь к рекомендациям расклада.
Добрый день
Когда такие качели нужно решать проблему, так как сама она по себе не разрешится никогда. Значит есть причина. Нужно сделать диагностику по фото, возможно провести для вас гармонизацию в паре, а потом все устранится ненужное. Удачи
Здравствуйте, Ваш мужчина довольно решительный человек и чётко понимает, что ему нужно и ценно, чего он хочет, а чего нет. Такие отношения выматывают Вас, не дают уверенности и стабильности, а это очень пагубно для женщины. Это не то, что она должна получать от мужчины. Попробуйте сами отдалиться от него, заняться своими делами, не делать ставку на него. Создайте свой дефицит в его жизни. Если он не заметит этого, не начнёт предпринимать активных действий в Вашу сторону, Вы поймете, видит ли он своё будущее с Вами или нет.
Здравствуйте, Юлия, в следующем году у вас появится другой мужчина, который станет вашим возлюбленным, партнером, супругом. Он появится еще в тот момент, когда вы будете состоять в отношениях с текущим молодым человеком. Поэтому это будеизображение из вопросат общение на стороне. Вы не совсем будете идти на сближение, но август месяц позволит расположить вас к новому поклоннику) В августе у вас будет действовать звезда «Волшебник Любви»-это указание на встречу достойного партнера, возможность обрести взаимную любовь, а вместе с ней и счастье). Ваша жизнь  круто поменяется с его появлением..

С уважением, Константин.
Вы расстанетесь. Хуану встретится другая.
Он всё время обдумывает, надо ему это или не надо, вот и качели, а вот конкретного решения у него нет
Вам и дальше быть вместе, идете по судьбе.
советом идет-пожениться.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Юлия, принцип качели — это когда то ему хорошо, то вам, поочерёдно, а в вашем случае неуравновешенность, пропадает резко сила тока, амплитуда резко вниз, как в поврежденной зарядке телефонной, то идет зарядка, то нет возможности полноценно восстановить связь, на ноль умножается всё, что было достигнуто на предыдущем этапе, каждый не уверен в необходимости продолжать связь. Нет сигнала. Поврежден канал, и не проходит импульс, вот такая картина, вам надо гармонизировать энергии, найти первопричину и устранить, затем заново строить, клеить, как хотите назовите, штопать и восстанавливать между вами желаемую связь, чтобы сказать намного больше, потребуется сделать тщательный анализ, знать точные данные на каждого из вас, время и место рождения, где вы оба сейчас находитесь, место положения важно в прогнозе, указала вам на первую поверхностную причину, но могут есть скрытые, давние и глубоко спрятанные, как им, так и вами. Видно, что отношения давние, сложные, сначала он поддерживал вас и заботой и вниманием, теперь есть охлаждение явное, что он разглядел, пресытился или нашел новый объект вожделения, надо исследовать, пока скажу, чтобы не разрушить напрочь ваш союз, вам требуется более терпеливое отношения друг к другу.
Ваши проблемы это качели в отношениях, для того что бы их убрать вам нужно сделать отношения более стабильными в плане энергетики, то есть требуется гармонизация.
Здравствуйте, Юлия.
Отношения у вас построены на влюблённости и страсти.
Качели в ваши отношения ещё и зависть внесла своё негатив от окружающих.
Рекомендация начните своего мужчину дозировано хвалить, делайте это от сердца всего.
У вас Юлия хорошая интуиция и вы имеете способности чувствовать не только негативную энергетику считывая её интуитивно но и видите порой сущностей нижних миров боковым зрением.
Вы и сейчас чувствуете порой рядом с вами негативную энергетику от завистников.

Поведение по Силе у вас должно быть — это говорит о том, что в глазах Хуана вы должны стать независимой, внутренне сильной и сексуальной женщиной, которая реально считает себя таковой. В этой карте заложена суть того, что когда женщина имеет такую энергию, то мужчина хочет быть с ней, подчиняться ей, угождать и начинает быть заинтересованным в улучшении отношений.  Пока изменений в вас не произойдет, то отношения до  конца года будут по Повешенному — в тупике, в жертвенности и жалобах, а в следующем году вообще 10 жезлов — тащить их будете на себе. Переместите вектор внимания с отношений, на себя.
Вашим отношениям изначально отведён ограниченный срок. Качели будут наблюдаться до самого конца, единственное, что вы сможете сделать — брать от светлых позитивных периодов всё, что вы сможете взять.
Главное, не торопить события, он все сделает, чтобы вам было хорошо и комфортно, доверьтесь ему, он же мужчина. отношения будут долгими, берегите то, что есть, Вам с ним очень повезло, будет всегда Вам преданным и верным.
youtu.be/owKRdP2JjiM видео ответ
Доброго.

Да, если за 5 лет отношения не идут на развитие — нужно в них что-то изменить.

Вместе будете. Но карты по Отшельнику прямо указывают на то, что нужно действительно остановиться и подумать. Заглянуть вглубь себя. Понять, что нужно делать и говорить, а что нет. Но это работа двоих. В одиночку вы эту телегу не вытянете.
По двойке жезлов — примерно аналогично., после обдумывания, превратить мысли, желания и планы по поводу отношений не просто в мысли, а в реальные действия. Опять же парные — двойка жезлов, две составляющие пары, два человека. Не выпало у вас обозначения конкретно «мужчине делать это, а девушке вот это, чтобы отношения развивались и не было качелей». Здесь речь о командной рабе, диалогах, понимании друг друга, компромиссах.
В таком случае — придете к Звезде. Позитивное, не качелеобразное, а планомерное развитие отношений. Восстановление после прошлых разногласий. Пока вы двое остаются общительными и честными друг с другом, существует большой потенциал для сближения вас двоих.

Удачи.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=Os4di-w8OG0

Здравствуйте Юлия! Отвечу на ваши вопросы с помощью астрологии. Вы не указали место и время рождения, поэтому нет возможности проанализировать сферы, которые вызывают напряжение между вами. Но и без этого видно, что негармоничного в ваших отношениях довольно много.

  1. В каждом человеке есть мужское и женское проявление (вне зависимости от пола). Гармонично, когда в паре есть баланс этих частей. В вашей паре слишком много мужского на двоих, а это может приводить к ситуациям, когда вы оба пытаетесь утвердиться, подавить, перетянуть одеяло на себя. Короче доказать другому, кто в доме хозяин, кто принимает наиболее верные решения. Это мешает счастливому союзу.
  2.  Вы оба рождены в знаках зодиака, которые относятся к одной (огненной) стихии. На практике такие пары сначала чувствуют друг друга, как из одного теста. Но, к сожалению, эта идиллия длится не долго. От 2-х до 10-ти лет, как правило. Потом они, как чужие люди. Может помочь образ жизни при котором вы часто разлучаетесь из-за обстоятельств. Командировки, например, или жизнь на два города у одного из партеров, или у обоих. Короче, чем чаще вы расстаетесь, тем дольше будет ваш союз. Однако есть одно «но» — Хуан относится к полигамным мужчинам и длительные разлуки могут быть чреваты.
  3.  При длительном совместном проживании вас может перестать удовлетворять секс.
  4.  У вас должен быть совершенно различный образ мышления, манера выражать свои мысли и периодически это должно являться камнем преткновения. Это противоречие не исправимо. Может помочь только осознание, что вы разные и принятие этого различия, как данность.
  5. Также должно возникать напряжение между тем, что вам нравится, как вы проявляете свое женское начало и его проявлением активности, мужского начала, его дотошностью, мелочностью. К сожалению, это напряжение тоже не корректируется. Только на взаимном уважении и принятых договоренностях о не развитии возникающего напряжения.
  6. Хуана, скорее всего, напрягает ваше отношение к режиму, правилам, структуре. Ему сложно понять ваше легкое отношение к теме каких-либо ограничений, регламентов и т.д. Это можно исправить, если он хотя бы будет пытаться принять вашу сторону и периодически пробовать нарушать правила и границы. Но ему это будет очень сложно сделать.

Никаких признаков кармичности вашей связи не видно, т.е. ваша встреча не является фатальной. По своей дате рождения Хуан не подходит вам, как партнер, с которым можно жить долго и счастливо. Но подходит под партнера, с которым наоборот проблемы. Т.е. партнеры рожденные 17 числа любого месяца (± 4 дня) будут формировать с вами напряженные отношения. Если бы вы были парой, которая недавно сошлась, я бы порекомендовала остаться друзьями и не терять время на попытки выстроить гармоничные отношения. Однако при обоюдном желании сохранить пару и осознанной работе над собой каждого из вас, можно добиться относительного успеха при любой совместимости. А вот надо ли столько трудиться над собой, это вопрос.

Попыталась дать краткий комментарий, который, надеюсь, поможет вам понять дальнейшие ваши действия.

Удачи!

Здравствуйте! Видно, что у Хуана на горизонте другая девушка. В целом вы хорошо совместимая пара. Но Хуан, к сожалению, с вами не искренен. Обман, скрытность. Отношения дальше развиваться не будут. Пока он не намерен разобраться со своей личной жизнью — как быть ему дальше. А для вас это будет потеря времени. Идет совет окунуться в работу с вашей стороны и повременить с отношениями вообще.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте, построю хорар на ваши отношения:
Вы представлены Сатурном в карте мужчина- Луной.
Луна в плену у Марса, а Марс- это работа. Он занятпроектами по работе. Кроме того, Луна- планета изменчивая, оттого и качели.
Встреча с ним ожидается через 4 единицы времени.
Чтобы сохранить и улучшить с ним отношения, я рекомендую Вам изготовить талисман Луны, Марса и Сатурна.
Удачи Вам.

Здравствуйте много препятствий между вами. Отсюда и качели в отношениях. Если сумеете вместе пережить трудности, то будете вместе!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F_GQ8KCY4dc

Здравствуйте.

Вы будете вместе, только в том случаи, если проявите инициативу и начнете уступать ему. Вы оба лидеры, оба огненные, оба знаете четко чего хотите. Но в Ваших отношениях, должен кто-то начать уступать. Или делать вид. Более хитрый подход должен быть. Мужчина такой, что он любит внимание в свою сторону. Любит чтобы все крутилось вокруг него. И тут все зависит именно от Вас. Вам надо поменять модель поведения. Больше прислушивайтесь к мужчине. Даже к мелочам. Так как мелочи для Вас, для него куда все наоборот. И если будете соблюдать все это, проявлять больше внимания к нему, то отношения улучшатся. В ином случаи, расставание рано или поздно будет.

Всех Благ Вам!

Да будете все равно вместе сейчас у вас идут как притирки и чтобы просто наладить гармонию
Здравствуйте, Юлия. Самый первый вам совет — определитесь, нужны ли вам такие качели и дальше, действительно ли этот тот мужчина, которого вы сильно любите и с которым готовы встретить старость. Если ответ «нет», значит разрывайте эту связь и включайте активный поиск нового партнёра. Если ответ «да», то избавляйтесь в первую очередь от соперницы (ваши отношения не развиваются и летают на качелях именно по причине наличия параллельной связи с другой особой). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, ситуация будет развиваться в подобном ключе. Ничего не поменять кардинально. Это зависит не от Вас, а от заложенной совместимости между Вами. Отношения так и будут Вас не до конца устраивать. И с замужеством лучше не будет, наоборот — вот это лучшее, что он может Вам дать. Просто наслаждайтесь процессом и не ставьте высоких планок — это лучшее, что Вам можно посоветовать в этой ситуации. Всех Вам благ, Юля.
Не было бы качелей, скучно было бы жить, а так и страсти бушуют и с чувствами все в порядке. Вы два Огня, остыть кому то нужно, пыл поубавить, Вы как мудрая девушка, возьмите на себя эту роль, уступите, промолчите иногда, отнеситесь с юмором во благо и будете вместе. Чаще его хвалите и по головке его гладьте, он это очень любит, тогда будет только мурлыкать возле Вас.
Здравствуйте!
Уже в прошлом надо было все менять, то есть двигаться к серьезным отношениям.А вы как будто стоите на месте.Поэтому между вами скоро придет карта потерь-потери отношений.ресурсов.секса, общения, романтики.Вы уже должны быть женой, но между вами идет кризис в сексуальном и материальном плане-то есть не хватает поддержки финансовой или ведения материального бытового характера.Если не наладить вашу сесуальную жизнь(возможно она стала очень привычной, однообразной), то не будет и бытовой совместной.Вам совет от карта-станьте женщиной самой любимой.единственной и желанной.Тогда мужчину не придется упрашивать жениться.Я не говорю, что вы упрашиваете, это сказано к слову.для примера.Но надо постараться сделать так, чтобы он видел вас как даму кубковую-нежную, единственную, любимую.
Здравствуйте Юлия!
Измены не было, хотя были возможности. Он честен перед вами. Но иногда у него возникает мысль а правильный ли выбор он сделал? Ни вы ни он полностью не решили для себя что хотите быть вместе всегда.
Вы очень ревнива и часто сомневаетесь и в нем и в себе. Отношения рухнут если не перестанете опираться на ваш прошлый негативный опыт. Он мужчина, доверяйте ему и отдайте руль в его руки.