Помогите научится самогипнозу. - вопрос №5149699

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, хочу научится самогипнозу для реализации своих идей и улучшению самочуствия.Я нашел в интернете много способов, но не подходит то я засыпаю при вхождения в транс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Это называется аутогенная тренировка по Шульцу.
Подробнее о ней в моем блоге www.liveexpert.org/journal/view/1482496-quot-mir-quot-spaset-mir-metod-intensivnoj-relaksacii-v-psihologicheskom
Вы можете выбрать специалиста и начать заниматься по видеосвязи. Далее самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
Для улучшения самочувствия попробуйте методику ТЭС ( техника эмоциональной свободы). Это и для реализации ваших  идей будет в помощь.
Здравствуйте, можно подключить аутотренинг для того, чтобы «отрабатывать» новые убеждения и установки, повторения помогут закрепить их в сознании, а во сне они будут уходить в подсознание.