Мой муж хочет выкладывать интимную нашу жизнь в интернет на определенном сайте. Я этого делать не хочу. Мне это не нужно. - вопрос №5150428

мне не это не нужно. Муж таким образом будет чувствовать крутым и будем все делать, а так он лежит на диване и нечего не хочет делать. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поговорить с ним из Я-сообщений. проговаривая свои чувства, переживания и мысли о себе, как вы себя ощущаете, что думаете о его чувствах по отношению к себе, разобраться в мотивах мужа вместе с ним и прийти к общему решению. интимная жизнь это и ваша и его, это ваши границы и его. Что позволяет ему переходить ваши личные границы, если вы против? Для того, чтобы понять как правильно выстаивать границы и понять как правильно общаться с мужем в этой ситуации, лучше обратиться на личную консультацию. Это даст вам уверенности и внутреннюю опору, чтобы раз и навсегда дать мужу понять, как с вами можно, а как нельзя, где вы готовы пойти на уступки для мужа, а где ему стоит уступить и принять ваш выбор.
Здравствуйте, Мария.
В интимных отношениях допустимо только то, что подходит обоим партнерам. Если такой вариант разнообразить интимную жизнь вас не устраивает, то стоит сказать об этом мужу. Расскажите открыто, без обвинений почему такой вариант вам не подходит.
Если вашему мужу хочется почувствовать себя крутым, то это возможно и только между вами двумя в пределах спальни, определенные сайты для этого не обязательны. Вопрос еще и в том, что именно заставит его чувствовать себя увереннее. Достаточно ли для этого знания, что он вас полностью устраивает как партнер?
Если раньше вы не говорили с мужем о том, чего бы вам хотелось, то, возможно, для этого настало отличное время и вы сможете подобрать вариант разнообразия, который устроит вас обоих
Здравствуйте, Мария, для него важна оценка себя других, он так стимулирует себя, хочет казаться крутым, а может это делать и чувствовать только через презентацию себя  перед другими. Но, он хочет использовать и Вас для этих целей. И здесь решать Вам — Вы готовы быть объектом, через обладание которым и представление другим он будет чувствовать себя более мужественным? готовы ли Вы принимать мужа таковым?