Здравствуйте. Подскажите, что ждёт в будущем эту пару - вопрос №5151191

600 p
Он 4 января 1998 г.
Она 25 февраля 1986 г.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Несмотря на большую разницу в возрасте и сложные взаимоотношения между людьми в паре, отношения перспективные и долгосрочные. Девушка сможет находить баланс в  этих отношениях и только благодаря её мудрости отношения имеют место быть. Всех благ.

В скором времени женщина откроет для себя неприятную правду. Возможно, получит неприятную новость, после которой будет расстроена, и это мягко говоря. Ей будет сложно справляться с эмоциями, какое-то время она даже может быть навязчивой по отношению  мужчине.

Отношения, скорее всего, продолжаться, но будут тяжелыми.

Здравствуйте к сожалению будущего у пары не видно тут, выпадает отдаление и охлаждение в паре сомнения.

Здравствуйте. В будущем эту пару ждет брак. Инициатором брака станет мужчина, вижу, что чувства к женщине у него очень сильны, в скором времени сам мужчина будет активно проявлять инициативу для их сближения. Вижу сожительство в ближайшее время, брак в течение двух лет
Здравствуйте. Отдаление вследствие разницы темпераментов, возможен конфликт эмоций, полное непонимание друг друга, что заведёт в тупик. Отношения будут качелеобразными, то туда то сюда, то в жар то в холод, но ощущения почвы под ногами не дадут.
Я вижу, что ожидает развитие отношений и сдвиги в этих отношениях. В будущем союз будет крепче
Отношения продолжатся
Отношения ваши будут продолжаться дальше, разлуки ни видно, вы совместимы ,,,,
Здравствуйте,
Есть перспективы,  их определяет мужчина
У этой пары прекрасное будущее, посматривается, что за сложным для них периодом последует период, когда их отношения будут крепнуть и набирать силу. Между ними есть любовь, а испытания или сложности сделают из только крепче

Здравствуйте
знать бы предысторию в каких вы отношениях.
если вы в браке то имеет место быть планы о детях, карта материнства и заботы и далее 2 детские карты. Это если вы в качестве жены сейчас.

бесил вы не в браке то расклад о том что есть императрица у него, значимая для него и с вами не больше чем легкий флирт. Романтика, хорошее время провождение.

Улучшение отношений, рост активности со стороны молодого человека. Присутствует чье-то желание перетянуть его внимание на себя, но получается это неважно и третья сторона понимает, что перспективы весьма призрачны.
Пара на грани расставания сейчас. Однако за ближайшие пару месяцев произойдет нечто, что сильно укрепит отношения.
Ждёт какой то переезд в течении полугода… Какие то изменения, все меняется
Сложные отношения, будущего нет