Волгоградская область

куда передать запись жестокого обращения с детьми инвалидами. - вопрос №515121

здравствуйте, мне в руки попали видеозаписи из детского дома инвалидов, где на запуганных детишек кричат и матерятся воспитатели, чтобы они делали вид, что помогают друг другу и играют в игрушки, видимо для снятия какого-то своего ролика, я не могу про это молчать, сердце кровью обливается, где это происходит — я знаю, но не готова раскрыть себя, так как общаюсь с этими людьми и боюсь расправы.Подскажите, что можно сделать для того, чтобы там провели проверку, сняли скрытой камерой то, что не попало в кадр, и куда можно передать записи, чтобы их исследовали, и приняли какие либо меры по спасению детишек, но при этом не раскрывая своего лица.

Ответы

здравствуйте. Анонимные жалобы госорганы имеют право не рассматривать. Передайте материалы в СМИ.