Здравствуйте любимый человек вернулся ко мне (в семью) как сделать чтобы он ещё больше начал ценить и относиться с уважением ко мне - вопрос №5152161

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Для начала, нужно понимать, что происходит в браке. Проанализировать модель отношений, выявить проблемные моменты. И только тогда можно будет говорить о коррекционной работе (никак не раньше). Вы можете выбрать эксперта (для этой цели) и записаться на консультацию.
Здравствуйте, для этого предстоит научить ценить и уважать себя, ведь партнёр относится к Вам также, как Вы относитесь к себе!
Здравствуйте !
Предлагаю краткий конспект, записывайте 5 первых пунктов из примерно 12 возможных и начинайте их осваивать  :
-Принимать таким как он есть ;
-Ценить и уважать ;
— Видеть в нем личность;
— Конфиденциальность ;
— Видеть его достоинства ….

Это не совсем полный перечень и кратко. Если нужны подробности — тогда вам точно на уроки семейного счастья к психологу ))