Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть Олег (21.06.1984) и есть Дима (04.05.1983) , стою перед выбором, что делать. Идти в новое с Олегом или вернуться к Дмитрию.на какие отношения я могу - вопрос №5152976

600 p
рассчитывать с Олегом… буду благодарна за помощь. Юлия 06.12.1988
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  С Олегом отношения вы будете строить так же, как строили с Димой, и может опять возникнуть ситуация выбора и любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращаться не стоит, это неправильно.
Здравствуйте   , с Олегом вам будет легче и  интереснее   , да и   перспектива с ним     есть. А Дмитрий  и    сам   уже  решил, что восстанавливать отношения . мало радости .    Удачи   вам в   выборе пары!
Здравствуйте, но Олега очень хорошие карты выпали- колесо ф+ паж ж- тут удача и его стремление к Вам. На Дмитрия все карты чёрные 10 м пер+ 9 м пер- не стоит к нему возращаться, позитивного ничего Вас там не ждёт+ карта разбитого корыта- не получится с ним всё равно ничего построить…
здравствуйте

Олег:
мужчина чувствует что вы в нем неуверенны
но и он тоже стоит перед выбором. тоже боится сделать неверный шаг
но вы его очень заинтересовали
пока планирует наблюдать за вами. изучать. посмотреть на что вы способы в той или иной ситуации пока не готов дать вам что-то серьезное
тем не менее если вы выберете его. то мало помалу отношения будут набирать обороты
карта совета — стоит приглядеться к нему. отличный вариант

Дима:
вы до сих пор его волнуете. маните
ему многое дорого относительно вс и не хотел бы бездарно расстрачивать это богатство
чувства еще живы в нем
даже иногда строит план захвата вас) чтобы снова вы обратили на него внимание
готов дать шанс вашим отношения
но он как раз атки готов на серьезное и на меньшее не согласен. поэтом если почувствует с вашей стороны неуверенность. будет серьезный разговор
выбрав этого человека. вы ничего нового не увидите. все к чему привыкли то и будет в отношениях
если вам кажется что он поменяется. нет
но отношения тоже могут сложиться
Карты говорят, не стоит возвращаться, все же стоит пробовать строить отношения с Олегом.Он вам более подходит.
Здравствуйте.
С бывшим отношения будут сложными и будут только ухудшаться
В дальнейшем у вас есть перспектива в отношениях  с Олегом.
У него  уже зарождаются чувства к вам.
Но будьте готовы, что бывший Дмитрий будет вмешиваться  в ваши отношения.
С Олегом вы построить прочную взаимную связь, где оба будут заинтересованы в отношениях. Вернувшись назад, вы собой будете закрывать и нести груз этих отношений. Смотря что вам ближе
Здравствуйте. Вам стоит выбрать Олега. Прошлое лучше оставить в прошлом, я вижу, что хоть вы были и счастливы с Дмитрием, люди вы в целом разные. С Олегом у вас совместимость лучше, с ним вы сможете построить гармоничные отношения на долгие годы. Если сейчас вы пойдете мужчине навстречу, то ваши отношения с ним будут постоянно развиваться. Если же вы решите вернуться к Дмитрию, то примерно через полгода вы снова с ним разойдетесь
С я Олегом у вас до конца года возможна более радостные и счастливые отношения, чем с Дмитрием. Если вернетесь, то будете часто накручивать себя и переживать, что совершили ошибку.

Дмитрий ни ваш мужчина ,, Олег вам подходит ,,,
Оба варианта так себе в плане перспектив. С Олегом неустойчивыми будут отношения, непредсказуемыми, не исключены похождения периодические в них. Будет ощущение совершенной ошибки, того, что остались в проигрыше.
С Дмитрием будут встречи, но чего-то отношениям может не хватать. В первую очередь это будет касаться вложений каких-либо в связь, ее развитие. Подпитка в этом плане будет скудной. В плане искренности отношения, поведения, слов, поступков тоже не все будет прозрачно: демонстрироваться может одно, а на деле быть другое.
Олег  будет еще гулять.Он парень общительный очень) Поэтому подумайте.
С Олегом развивать отношения.
Ни с тем ни с другим нет перспектив. Побудьте в одиночестве.