Положительно ли отреагирует мой сосед Максим, на мое предложение пообщаться? Алена 27.04.2000 - вопрос №5153544

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! Он ваш давний, тайный поклонник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
При просмотре в симбиозе 4-ре Рунические Системы и Таро — ответ однозначный Максим положительно отреагирует на Ваше предложение общения.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте
карты творят о положительной реакции, причем у него тоже есть такое желание, карта рог изобилия-между вами возможны разговоры на разные темы, много общения
Вы не только пообщаетесь, вы также его завоюете
нет, не   надо, он растеряется, Надо просто пообщаться с ним самой, как то легко, без всяких предложений, придумай повод
Вы мило пообщаетесь, но чувствуете, как он осторожничает и держит дистанцию — это со временем пройдет, как только больше друг друга станете узнавать.
Общение у вас будет, он ни откажется ,,,,
Алена, добрый вечер. На предложение хорошо отреагирует, поддержит. Причем в ближайшее время в течение 2-3х недель и сам пригласит на мероприятие, с общими знакомыми. Но и лично он пообщаться только за.
Здравствуйте, Алёна.
Максим., Вам не откажет, конечно. Но он будет в неком тупике и ступоре сначала, не знает, что ответить. Как-то особой радости не видно с его стороны, он будет несколько зажат. Диалога не получится. Лучше сразу не предлагать пообщаться, напрямую, а постепенно при встречах что-нибудь спрашивать, проявлять интерес.
Здравствуйте! Действуйте, порушьте свои ожидания и иллюзии. Сами всё поймёте. Вам не дают ответ. потому что это Ваш кармический урок.
Пообщается, встретив Ваше предложение с нескрываемым энтузиазмом. Вам сейчас необходимо разнообразить свои будни.
Здравствуйте! В общении вам не откажет, просматривается симпатия.
Не пойдет на контакт с вами.
Здравствуйте. На ваше предложение пообщаться сначала отреагирует с недоверием и настороженностью, будет закрыт. В итоге вам удастся договориться о встрече с ним либо через чат либо по телефону. В принципе, вам выпадает свидание с ним по обоюдному согласию. Всех благ
Он скорее постарается увильнуть от реализации предложенного и энтузиазма не проявит. В чем-то реакция его странной окажется. Он от какого-то негатива в прошлом, не отошёл.
Да положительно
Здравствуйте.
Для него это будет неожиданно.
Отнесется с недоверием.
Общение между вами  будет.
Алена, вы молоды, а это значит что вы обязательно ищите себя, новизны и человека который бы смог с вами разделить ваши искания. Поэтому вы еще года четыре должны знать что все, кому вы предложите пообщаться будут довольны и с радостью примут ваше предложение. Кстати карты говорят об этом «взахлеб»
он идет старше вас… отреагирует хорошо… но общаться будет иногда из за его занятости.
примет ли ваше предложения на общения ответ карт оракул да нет ответ карт да
Здравствуйте, Алёна. Туз пентаклей даёт Вам шанс на то, что общение с Максимом у Вас получится, он совсем не против, но торопиться в этом направлении не стоит, действуйте последовательно, по Умеренности, не опережайте события.
Отреагирует положительно, цыганский расклад показал даже то, что вы побываете у него в гостях или это вы соизволите его к себе пригласить, тут двое в комнате, и двое заняты как на этой карте игранием на пианино, понятное дело, что у вас будет что-то свое, что вас так объединит). Решайтесь, время проведенное с ним будет весьма интересным)

С уважением, Константин.

Доброго.

На трех колодах посмотрела. Такая картина — удивится, но будет рад в итоге. Общение будет, если предложите.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WDRpg4t

Удачи.

Да
Здравствуйте! Воспримет предложение с недоверием. Общение будет поверхностным. Сближения между вами не видно. Мужчина идет своей дорогой и со своими интересами. Вы не вписываетесь в картину его интересов, по его мнению.
Положительно. Вижу, что с его стороны есть интерес к вам.
Здравствуйте. Ему будет приятно, с интересом воспримет вашу инициативу пообщаться.
Даже очень положительно. Сам мечтает Вам сделать такое предложение, но скромность постоянно останавливает.