Здравствуйте, когда наступит беременность? Виктория 13.11.2004 - вопрос №5153564

600 p

Дополнение автора от 11.05.23 20:09:34
Планируем уже 3 месяц, пока мимо
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте,  в 2024 году! Всех Вам благ!
Здравствуйте. 10 пентаклей — в этом году будет беременность.
Энергетика слабая. Женственны. Будет дочь в следующем году.
изображение из вопроса Здравствуйте. В этом году осенью будет беременность, в следующем году будет доченька у вас. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
беременность будет от светлорусого мужчины в браке, в ближ 2-3 года период самый активный для зачатия у вас весна- лето.
удачи вам
Здравствуйте Виктория!
Наиболее вероятно зачатие с мая по июль, если же беременность не наступит в эти сроки то тогда с начала октября до декабря текущего года.
Добрый вечер. Вы не сильно уверенны в своем партнёре, есть некие сомнения тот ли он мужчина для такого серьезного шага. Не торопитесь с этим вопросом в этом году.
Беременность в течении 2-3 лет.
На тот период душа малыша  выберет вас мамой.
Это может быть у вас в любое время, путь открыт у вас.
Здравствуйте, Виктория. Вижу, что вы замужем. Беременность у вас просматривается в ближайшее время, в этом году. Вижу ее летом, в середине лета. Родится у вас мальчик уже в 2024 году
Здравствуйте.
Тут карта семейного благополучия.
Трудности будут, но разрешаться, дорога выпала. Мужчина немного деспотичный, с ним у вас чувства взаимные, но переживания есть. Быстрое развитие событий будет, успех. Будете прибывать в своих мыслях. Во второй половине этого года будет беременность!
Здравствуйте.  В следующем году летом забеременеете.  Девочку родите
Летом порадуетесь новости о долгожданной беременности, еще немного осталось.
Здравствуйте, Виктория.
Беременность в летнее время 2023. Девочка.

Доброго.

Беременность в Июне-Июле. Крайний срок Сентябрь-Октябрь. До конца этого года сможете с любимым зачать ребенка.

На таро перепроверила — много кубков+король жезлов, карты указывают скорее на зачатие в летний период.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FXsq9Hv

Удачи.

к концу лета будет беременность, но чтоб меньше кто знал об этом… так много вас окружает завистников…
Наступит ли у вас беременность до конца года? Да, здесь вы сразу выходите такой Кубковой Королевой, Королевой Чаш, т.е. да, беременность у вас будет, это подтверждает и связка Император+ 4 жезлов. Такое положение указывает на пополнение в семье)
Когда,  в какой месяц определила уже другая колода  и это будет август месяц, две 8-ки выпали, т.е. 8-йой месяц года)

С уважением, Константин.
Доброго времени суток.
Благополучный период на беременность — это август. У вас будет дочь.
В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается
Добрый день. Виктория, для Вашей семьи благоприятный период для зачатия- это сентябрь месяц. Именно тогда получится забеременеть, и родить в будущем году крепкую девочку. А по судьбе у Вас трое деток
Здравствуйте!
Да, скоро уже, не переживайте)) в ближайшие 4 месяца все случиться у вас!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.