девушка изменилась на глазах в характере,поведении. - вопрос №515466

Доброго времени суток.
область знаний выбрал психология>Дети иподростки анадо еще разобраться и в любовных отношениях и ее семейных.
Начну с того девушке 15 лет подростковый возрост я старше ее почти на 5 лет, знаю ее давно лет скажем с 9 — 10.в один вечер все нормально буквально за ночь ее как будто бы подменили.на следующий день заметил пока я один, вспыльчивость характерпоменялся вобщем не тот человек что был вчера, пытаясь узнать у нее что случилось в ответ получал нет настроения! в итоге после нескольких дней ее такого поведения пишет мы расстаемся! через пару дней удаляет меня из друзей в соц сетяхно через день опять добавляет.вобщем общался я с ней то понимаю ее то нет! парня у нее нет, говорят ее подруги они в этом уверены.
теперь подойдем к ее семье как я узнал что и к родным она тоже стало плохо относиться, они тоже заметили тоже самое.уехала к тете с ночевой не кого не предупредив.
В общем задаемся вопросом что сней происходит? резкое изменение в характере что могло повлиять? не с кем не сорилась не ругалась 1-а ночь и человека кагбудто бы подменили! изменилась перед новым годом в 30 числа, а растались мы с ней в 3-го! может ли это быть перходный возраст? или что еще.
Все начали переживать за нее

 

Ответы

Доброго дня, Михаил.

Скорее всего что-то произошло в тот один вечер, после которого все изменилось.

02.02.14

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store