Поеду ли я в этом месяце в Дубай? Что принесет мне поездка и все ли будет хорошо после нее? Будет ли опасность для моей беременности? - вопрос №5154881

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вижу что вы поедете не в этом месяце. Будет ли опасность для вашей беременности? Могут быть боли внизу живота. Всё ли будет хорошо после поездки? Да, всё отлично будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка отложится.
По совету врача можете поездку отменить!
Здравствуйте. По причине внешних обстоятельств поездка с большой вероятностью может перенестись.
Доброго времени суток!
По поводу беременности переживать не стоит, поездку вы осилите и с малышом будет все в порядке. Но, поездка может отложится в этом месяце.
С уважением Анна!

Здравствуйте, Диана! Поедете ли в мае карта *Королева кубков* — возможность есть.Только будет много соблазнов, проявите бдительность, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Поедете и хорошо отдохнете, опасности для беременности нет. В Дубае сейчас не так жарко, как летом и время Вы выбрали благополучное для поездки, поэтому, и перелет, и отдых перенесете хорошо. Наберетесь положительных эмоций, приедете окрыленная, с новыми планами на жизнь, зарядитесь энергией надолго.
Здравствуйте.
Ваши планы поменяются. Что-то может произойти внезапно и неожиданно для вас.
Поездка отложится на другое время, возможно июнь месяц.
Опасности для беременности не будет.
Вряд ли поедете в мае, увы.

Здравствуйте. Тот случай, когда помех много для поездки, и придётся за неё очень побороться. Держать будут дела или люди, с которыми есть у вас дела. Поэтому вероятность того, что поехать не получится, довольно велика. Если и удастся вырваться, то по беременности будет самочувствие подводить, но угрозы удастся избежать.
Здравствуйте! Вы сможете поехать ( Паж жезлов) Но, в поездке возможны какие то неудобства для Вас( 5 мечей)В отношении безопасности беременности( 2 жезлов) — есть сомнения по поводу безопасности.
Ни стой вам ехать, для беременности есть опасность, наблюдайтесь у врача ,,,
Все хорошо будет на отдыхе. Поездка пройдет хорошо.
Да, поедете. Поездка принесёт вам покой и хорошее настроение. Опасности для вашей беременности не будет. Временное недомогание которое вскоре пройдет.
Здравствуйте. Во второй половине мая поедете в Дубай. Поездка не отложится и не перенесется. Она полностью оправдает себя, самое главное для вас — вас будущий ребенок в безопасности. С вами и с ним ничего не случится. Поездка принесет только самые положительные эмоции
Здравствуйте! Да, препятствовать поездке ничего не будет, кроме вашего решения. Есть все шансы эту поездку совершить. Пройдет отлично, приятно и для вас, и для будущего ребенка. Безопасно и очень благоприятно. Подробности в видео: https://youtu.be/sDO-bgE8wl8
Поедите. Отлично проведёте время. Новые эмоции, знакомства
10кубков+4жезлов- вижу по картам что поедете в Дубай, отдохнете хорошо, заведете новые знакомства там будут встречи яркие эмоции и события. никакой опасности эта вам не принесет связи с вашим положением.
не переживайте вы очень хорошо отдохнете наберетесь силами и энергией
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ни малейшей опасности для беременности не предвидится. Поездка не только состоится, но и пройдет великолепно.
Доброго.

Будет ли поездка — да.
Что принесет — какую-то ясность, стабильность. Решение вопроса. Осознание в поездке. Перезагрузка.
С беременность все будет хорошо, с ребенком ничего не случиться. Обозначен также мужчина, в поездке или после — от него приятный сюрприз.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BzWfCB7

Удачи.
Да поедите но радости не будет